Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 27.10.2021
Trip.com
Priceline32 $
Hotels.com33 $
FindHotel28 $
2025 из 810 отзывов
Отзыв написан 24 сентября 2014 г.

Отдыхалии в феврале 2014. В общем и отель и сам отдых оставил положительные впечатления, однако, если акцентировать внимание на мелочах, то понимаешь, что многие вещи могли бы быть лучше.

К примеру, поселили нас в бунгало расположенном прямо на дорожке, которая ведет на гору и должна использоваться при цунами для подъема выше уровня моря. Стоит ли говорить о том, что наш домик находился метров так на 20 выше чем остальная территория отеля. Ну мы как молодая пара восприняли ситуацию с юмором и посчитали, что подобные разминки пойдут нам на пользу. Так же донимали гекконы которые преспокойно бегали по потолку нашего номера - некоторые были реально здоровые - и первые пару дней пугали мою жену. Вскоре мы привыкли к нашим сожителям и не обращали на них внимания.

Теперь о хорошем, которого всё-таки больше. Завтрак был вполне вкусный и разнообразный - за 10 дней претензий нет. Отель находится в центре посёлка, поэтому рядом находится множество кафешек и ресторанчиков где можно пообедать и поужинать (можно поужинать и в ресторане при отеле, но там всё же дороговато). Персонал приветливый, номер убирали часто, вроде бы каждый день. Обстановка в номере вполне милая - есть все необходимое, площадь номера комфортная.

В целом я получил удовольствие от пребывания в отеле и могу рекомендовать его.

Совет по выбору номера: Имейте ввиду, что вас могут поселить в номер на горке. Если не имеете особой тяги к легким тренировкам по пути в свой номер, лучше сразу сообщить об этом на ресепшене при заселении.
Спасибо, Alexander_Taganrog!
Отзыв написан 5 сентября 2014 г.

Отдыхали в этом отеле в бунгало Тиковый домик. Расположены высоко и далеко от ресепшена, но всегда было приятно пройтись по территории, очень зелено и красиво. Вещи при заселении и выселении привезли на электрокаре. Бунгало очень просторное, кроме кровать под балдахином, был диванчик. Очень понравилось сидеть на веранде, слушать звуки природы, которые там очень громкие. Хороший бассейн, хорошие завтраки. Пять минут до пляжа.

Спасибо, Sveta_ang!
Отзыв написан 31 июля 2014 г.

Отель не оставил особых впечатлений:у нас было бунгало,в нем абсолютный минимализм-от отеля такого класса ждешь побольше...из за обилия зелени нереально много москитов-запасайтесь спреями!
Место расположение неплохое,до всего близко,можно взять тук-тук до дальнего пляжа за 50 бат.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
Спасибо, Ivan D!
Отзыв написан 12 мая 2014 г.

Отдыхали с женой с 03 по 10 мая 2014г. Отель оставил противоречивые впечатления. При заезде нас поселили в номер более низкой категории и всячески пытались убедить, что мы так и заказывали и пришлось проявить большую настойчивость, чтобы нас поселили в заказанный и оплаченный номер делюкс, хотя пришлось провести ночь в бунгало с практически неуправляемым кондиционером, который отключается при уходе, с душевой кабиной с проваленным полом, что приходилось упираться ногами в края пола, чтобы не провалиться, диваном с продранной до дерева обивкой и все в таком духе. Удручает то, что вместо извинений и каких либо компенсаций нас пытались просто обмануть- авось и не заметят и так сойдет. На следующий день переселились в новый номер делюкс- эти номера вполне приличные с свежей обстановкой, хорошей общей системой кондиционирования в общем нам он понравился. Хочется отметить очень большую разницу в качестве номеров делюкс и бунгало- как у отелей с разной звездностью. Завтраки не вкусные, но голодными не останетесь. Территория сама красивая, уходит в горы, посреди парка ведуться работы похоже по расширению внутреннего озерца. Персонал приветливый и претензий, если не иметь ввиду заезд, нет. Сам отель тихий не смотря на близость оживленной улицы. До моря близко, расположение до магазинчиков, массажей и ресторанчиков удобное.

Дата пребывания: май 2014 г.
1  Спасибо, 253SLB_7!
Отзыв написан 26 апреля 2014 г. через мобильное устройство

Территория отеля красивая и зеленая!!Но бунгало не берите-очень темная комната и скромная обстановка.Обслуживание-для Азии обычное :-) что-то забыли, что-то перепутали, но все не со зла :-) По безопасности у нас вопросов тоже не было.Даже один раз забыли сейф закрыть -вернулись вечером и все на своих местах ;-) Ну и разок телефон забыла в холле-вернули.Но отель для отдыха не самое важное - красота кругом, только езди.И вот для поездок месторасположение отеля отличное!

2  Спасибо, Valentinka_17!