Самые низкие цены за проживание
Agoda.com
CheapTickets33 $
Travelocity33 $
ZenHotels.com75 $
Отзыв написан 21 декабря 2014 г.

Первый раз в Тае. Отель очень понравился.Немного в углублении от шумной улицы.Номер наш был в последнем корпусе на горе.Тем кто в спортивной форме это не напрягает.Зато вид с балкона потрясающий.Море. горы и пальмы! Персонал очень доброжелательный и всегда готов помочь.В номере всегда было чисто.Чай кофе вода всегда были в наличии. Завтраки конечно однообразные.но голодным никто не уходил.
Очень удачное расположение отеля.Находиться на центральной улице среди кафе и магазинчиков...И в то же время до моря 5 мин пешком.И еще меньше до лодочной станции.Сам пляж в Ао Нанге не очень.Хотя утром когда народу никого и он вполне себе приличный.
Но это уже не про отель а про Ао Нанг))) Отель всем рекомендую.Домашний ,уютный.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, habibi448!
Отзыв написан 24 ноября 2014 г.

Отдыхали в ноябре 2013 г. От прибывания там,остались положительные впечатления. Бунгало с верандой -очень экзотические, со своими нюансами, которые совершенно не напрягали! Завтраки-обычные, ничего особенного,но голодными не были. Обслуживание на отлично, старались угодить! До центрального пляжа 5 мин.ходьбы. И для нас это было важно, т.к. после завтрака мы шли на лодочную станцию, что на центрально пляже, и отправлялись на острова.
Рядом магазины,кафе, аптеки, тур операторы.

Совет по выбору номера: На наш взгляд, бунгало идеально подходит для спокойного отдыха.
Дата пребывания: декабрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Ольга Н!
Отзыв написан 24 сентября 2014 г.

Отдыхалии в феврале 2014. В общем и отель и сам отдых оставил положительные впечатления, однако, если акцентировать внимание на мелочах, то понимаешь, что многие вещи могли бы быть лучше.

К примеру, поселили нас в бунгало расположенном прямо на дорожке, которая ведет на гору и должна использоваться при цунами для подъема выше уровня моря. Стоит ли говорить о том, что наш домик находился метров так на 20 выше чем остальная территория отеля. Ну мы как молодая пара восприняли ситуацию с юмором и посчитали, что подобные разминки пойдут нам на пользу. Так же донимали гекконы которые преспокойно бегали по потолку нашего номера - некоторые были реально здоровые - и первые пару дней пугали мою жену. Вскоре мы привыкли к нашим сожителям и не обращали на них внимания.

Теперь о хорошем, которого всё-таки больше. Завтрак был вполне вкусный и разнообразный - за 10 дней претензий нет. Отель находится в центре посёлка, поэтому рядом находится множество кафешек и ресторанчиков где можно пообедать и поужинать (можно поужинать и в ресторане при отеле, но там всё же дороговато). Персонал приветливый, номер убирали часто, вроде бы каждый день. Обстановка в номере вполне милая - есть все необходимое, площадь номера комфортная.

В целом я получил удовольствие от пребывания в отеле и могу рекомендовать его.

Совет по выбору номера: Имейте ввиду, что вас могут поселить в номер на горке. Если не имеете особой тяги к легким тренировкам по пути в свой номер, лучше сразу сообщить об этом на ресепшене при заселении.
Дата пребывания: февраль 2014 г.
Спасибо, Alexander_Taganrog!
Отзыв написан 5 сентября 2014 г.

Отдыхали в этом отеле в бунгало Тиковый домик. Расположены высоко и далеко от ресепшена, но всегда было приятно пройтись по территории, очень зелено и красиво. Вещи при заселении и выселении привезли на электрокаре. Бунгало очень просторное, кроме кровать под балдахином, был диванчик. Очень понравилось сидеть на веранде, слушать звуки природы, которые там очень громкие. Хороший бассейн, хорошие завтраки. Пять минут до пляжа.

Дата пребывания: февраль 2014 г.
Спасибо, Sveta_ang!
Отзыв написан 31 июля 2014 г.

Отель не оставил особых впечатлений:у нас было бунгало,в нем абсолютный минимализм-от отеля такого класса ждешь побольше...из за обилия зелени нереально много москитов-запасайтесь спреями!
Место расположение неплохое,до всего близко,можно взять тук-тук до дальнего пляжа за 50 бат.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
Спасибо, Ivan D!