Самые низкие цены за проживание
Priceline
Бесплатная отмена до 30.10.2021
FindHotel
Бесплатная отмена до 31.10.2021
Booking.com51 $
Hotels.com33 $
eDreams51 $
Отзыв написан 5 февраля 2015 г.

Отдыхали 16 дней!
По приезду мы заселились в забронированный и оплаченный бунгало 1. В этот же день нам принесли большую фруктовую тарелку как благодарность за долгий отдых.
В первый день исследовали местность, пообедали в местном кафе и к вечеру отправились плавать на море.

Пляж

От номера до пляжа,где можно расположиться, в гору около 5 минут пешком(обратно наверх чуть дольше-минут 7))) Пляж чистый: ежедневно убирают. Никогда не угадаешь прилив или отлив будет вечером. Вода была непредсказуема. Совсем не было больших волн,и, слава богу, медуз) Если прилив был утром,то водичка была кристально прозрачная и не прогревалась даже к 12, когда солнце уже было злое, при этом было кайфово окунуться в такую прохладу после перегревания под палящими лучами. Если прилив был вечером, то вода была мутная(из-за песка и водорослей) , но это нисколько нас не напрягало, потому что плавать в теплом море - и загорать, не зажаривая себя - бесценно.

Территория

Территория отеля - это действительно прекрасно. Вымощенные дорожки,подъемы,спуски,мостики и деревья-деревья с птицами и цикадами. Не могу добавить больше))

Бассейн

Есть бассейн и для взрослых и для детей. Для взрослых не глубокий. Работает с 8 утра до 7 вечера. Могли бы и дольше. На территории бассейна вам приготовят сок, шейк или алкогольный коктейль. В бассейн мы ходили всего два раза за 16 дней. Не вижу причины зависать там.

Номер.

Как я упомянула выше, мы заселились в бунгало, но на вторую ночь пребывания мы хапнули адреналина. Около полуночи мы определили,что через щель у шкафа к нам пробралось что-то и оно постоянно скреблось и грызло. Вызывала сотрудника ресепшн и охранника. Само собой они никого не нашли, но к звукам прислушались и,улыбнувшись,сделали вывод - это крыса. Не спали всю ночь, вспоминая различные случаи,как крысы прогрызали бетон. На следующий(третий) день нас переселили в делюкс (номера в двухэтажных домиках сбоку от бассейна) и с тех пор мы больше не имели повода для беспокойного сна.
За несколько дней до отъезда после уборки номера к нам заползла мелкая сколопендра(около 8 см). Ползает она медленно, по виду очень заметная: черная-черная и непробиваемый панцирь. Слили в унитаз.
Ну и,конечно, мы встречали прекрасных представителей фауны: геккончиков, птичек, мотыльков,бабочек и даже бурундука.

Убирали номер хорошо, но пакеты для мусора в ведра не кладут, поэтому советую купить. Купили в 7eleven. Не уверена, связано ли это с ежедневными чаевыми,оставленными на постели, но каждый день прекрасная горничная сооружала нам фигуры(слоник,кальмары,мышки,бабочки, лотосы). Было прикольно заглядывать в номер после уборки с ожиданием увидеть новый приятный сюрприз))
Сушить одежду особенно негде, справлялась крючками,карнизом и деревянным ограждением на улице. Здесь я попалась..краска на дереве после сушки оставляет неприятные пятна на одежде и если сразу не постирать, то она вас не оставит в покое.

Завтрак

Завтрак совсем не однообразный,как писали здесь ранее. Однообразный завтрак - это невозможность даже выбрать, ешь пожалуйста омлет,тост, джем,сосиску,арбуз,ананас.
Здесь же был большой выбор на различные предпочтения: мюсли,кукурузные и шоколадные хлопья, два вида йогуртов,фруктовый салат, яичница или омлет, овощи, белый и зерновой хлеб(хотите зажарить - тостер рядом), фрукты (самый вкусный был арбуз и ананас.дыня никакая) , далее шли основные блюда - рис,курица с чили и что-то похожее. Из напитков: вода,молоко, два вида соков,кофе и чай. К чаю и кофе прилагались разные кексы.

Услуги

Отель предлагает массаж,туры и стирку. Не советую брать, так как, выйдя в город, вам на каждом углу будут встречаться данные предложения. Дамы-массажистки уже срывают голос, зазывая туристов на массаж. Туров несметное количество, естественно торгуйтесь, но нас неожиданно одарили скидкой почти в 50%. Тур,включающий tiger cave,emerald pool и hot springs вышел в 800 бат/чел. Моей ошибкой было то,что я воспользовалась стиркой в отеле. Со стоимостью не ознакомилась до этого, в итоге вышел приличный ценник не за вес,а за количество вещей, что-то не отстиралось. В 7eleven купили порошок и стирали потом самостоятельно,остальное привезли домой на большую стирку)

Совет по выбору номера: По возможности не берите бунгало,чем дальше от ресепшн,тем хуже ловит wi-fi. В делюксе,который находится в 10-20 м от лобби, интернет баловался как мог. В лобби ловит отлично-без проблем можете расположиться н диване и пообщаться по скайпу.
Дата пребывания: январь 2015 г.
5  Спасибо, Sofia S!
Отзыв написан 21 декабря 2014 г.

Первый раз в Тае. Отель очень понравился.Немного в углублении от шумной улицы.Номер наш был в последнем корпусе на горе.Тем кто в спортивной форме это не напрягает.Зато вид с балкона потрясающий.Море. горы и пальмы! Персонал очень доброжелательный и всегда готов помочь.В номере всегда было чисто.Чай кофе вода всегда были в наличии. Завтраки конечно однообразные.но голодным никто не уходил.
Очень удачное расположение отеля.Находиться на центральной улице среди кафе и магазинчиков...И в то же время до моря 5 мин пешком.И еще меньше до лодочной станции.Сам пляж в Ао Нанге не очень.Хотя утром когда народу никого и он вполне себе приличный.
Но это уже не про отель а про Ао Нанг))) Отель всем рекомендую.Домашний ,уютный.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, habibi448!
Отзыв написан 24 ноября 2014 г.

Отдыхали в ноябре 2013 г. От прибывания там,остались положительные впечатления. Бунгало с верандой -очень экзотические, со своими нюансами, которые совершенно не напрягали! Завтраки-обычные, ничего особенного,но голодными не были. Обслуживание на отлично, старались угодить! До центрального пляжа 5 мин.ходьбы. И для нас это было важно, т.к. после завтрака мы шли на лодочную станцию, что на центрально пляже, и отправлялись на острова.
Рядом магазины,кафе, аптеки, тур операторы.

Совет по выбору номера: На наш взгляд, бунгало идеально подходит для спокойного отдыха.
Дата пребывания: декабрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Ольга Н!
Отзыв написан 24 сентября 2014 г.

Отдыхалии в феврале 2014. В общем и отель и сам отдых оставил положительные впечатления, однако, если акцентировать внимание на мелочах, то понимаешь, что многие вещи могли бы быть лучше.

К примеру, поселили нас в бунгало расположенном прямо на дорожке, которая ведет на гору и должна использоваться при цунами для подъема выше уровня моря. Стоит ли говорить о том, что наш домик находился метров так на 20 выше чем остальная территория отеля. Ну мы как молодая пара восприняли ситуацию с юмором и посчитали, что подобные разминки пойдут нам на пользу. Так же донимали гекконы которые преспокойно бегали по потолку нашего номера - некоторые были реально здоровые - и первые пару дней пугали мою жену. Вскоре мы привыкли к нашим сожителям и не обращали на них внимания.

Теперь о хорошем, которого всё-таки больше. Завтрак был вполне вкусный и разнообразный - за 10 дней претензий нет. Отель находится в центре посёлка, поэтому рядом находится множество кафешек и ресторанчиков где можно пообедать и поужинать (можно поужинать и в ресторане при отеле, но там всё же дороговато). Персонал приветливый, номер убирали часто, вроде бы каждый день. Обстановка в номере вполне милая - есть все необходимое, площадь номера комфортная.

В целом я получил удовольствие от пребывания в отеле и могу рекомендовать его.

Совет по выбору номера: Имейте ввиду, что вас могут поселить в номер на горке. Если не имеете особой тяги к легким тренировкам по пути в свой номер, лучше сразу сообщить об этом на ресепшене при заселении.
Дата пребывания: февраль 2014 г.
Спасибо, Alexander_Taganrog!
Отзыв написан 5 сентября 2014 г.

Отдыхали в этом отеле в бунгало Тиковый домик. Расположены высоко и далеко от ресепшена, но всегда было приятно пройтись по территории, очень зелено и красиво. Вещи при заселении и выселении привезли на электрокаре. Бунгало очень просторное, кроме кровать под балдахином, был диванчик. Очень понравилось сидеть на веранде, слушать звуки природы, которые там очень громкие. Хороший бассейн, хорошие завтраки. Пять минут до пляжа.

Дата пребывания: февраль 2014 г.
Спасибо, Sveta_ang!