“Средне”

Вид кухни: Тайская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 23 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Обстановка так себе: клеенки,пластиковые стулья. Еда: просили сделать обоим не остро(том ям), но в итоге язык горел все равно). Лапша с морепродуктами тоже не понравилась.

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, Alisa M!

Отзыв написан 21 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Уютно. Если с супругой сендвичи. Клаб на 10бат дороже, но с картошкой фри. Обычные тосты, ничего особенного. В целом как везде, только обстановка норм.

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, Artem S!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Хороший, уютный ресторанчик рядом с набережной. В шаговой доступности море, зашли сюда после прогулки по набережной. Играла живая музыка. Разнообразное меню, хороший выбор морепродуктов и вина) Приятно сидеть на уютных диванах и наслаждаться вкусной кухней и приятным обслуживанием) Нам тут понравилось, советуем и вам сюда зайти)

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, OliverTvist!
Отзыв написан 29 января 2016 г.

Самое душевное и симпатичное место на Краби. Замечательные девушки-хозяйки. Очень здорово сидеть на улице на диванчиках. На наш взгляд там одни из самых лучших завтраков. Невероятно вкусный смузи из маракуйи! Еще попробуйте салат из говядины и мяты.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Anastasia B!
Отзыв написан 19 апреля 2015 г.

на пляже нопаратара, очень вкусная кухня, приятные тайские официантки говорят по английски, готовят довольно быстро!!! и не остро ))) большое разнообразное меню, умеренные цены

Дата посещения: декабрь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, allalit!

Путешественники, которые просмотрели Cuckoo's Nest Restaurant and Bar, также просмотрели

Краби, Провинция Краби