“Средне”

Вид кухни: Тайская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 23 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Обстановка так себе: клеенки,пластиковые стулья. Еда: просили сделать обоим не остро(том ям), но в итоге язык горел все равно). Лапша с морепродуктами тоже не понравилась.

Спасибо, Alisa M!

Отзыв написан 21 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Уютно. Если с супругой сендвичи. Клаб на 10бат дороже, но с картошкой фри. Обычные тосты, ничего особенного. В целом как везде, только обстановка норм.

Спасибо, Artem S!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Хороший, уютный ресторанчик рядом с набережной. В шаговой доступности море, зашли сюда после прогулки по набережной. Играла живая музыка. Разнообразное меню, хороший выбор морепродуктов и вина) Приятно сидеть на уютных диванах и наслаждаться вкусной кухней и приятным обслуживанием) Нам тут понравилось, советуем и вам сюда зайти)

Спасибо, OliverTvist!
Отзыв написан 29 января 2016 г.

Самое душевное и симпатичное место на Краби. Замечательные девушки-хозяйки. Очень здорово сидеть на улице на диванчиках. На наш взгляд там одни из самых лучших завтраков. Невероятно вкусный смузи из маракуйи! Еще попробуйте салат из говядины и мяты.

Спасибо, Anastasia B!
Отзыв написан 19 апреля 2015 г.

на пляже нопаратара, очень вкусная кухня, приятные тайские официантки говорят по английски, готовят довольно быстро!!! и не остро ))) большое разнообразное меню, умеренные цены

• Атмосфера
Спасибо, allalit!

Путешественники, которые просмотрели Cuckoo's Nest Restaurant and Bar, также просмотрели

Краби, Провинция Краби
Ао Нанг, Краби

Ао Нанг, Краби

Вы посетили объект Cuckoo's Nest Restaurant and Bar? Поделитесь впечатлениями!