“Просто, но очень вкусно!”

Dean and Mom's Restaurant
Рейтинг № 19 из 341 Рестораны в Ао Нанг
Отзыв написан 20 ноября 2015 г.

Мы пришли к такому мнению, в Ао Нанге чем проще забегаловка, тем вкуснее там готовят.
Для себя открыли вот это уличное кафе - Dean's Restaurant, оно находится по центральной дороге вглубь от лодочных такси по правую сторону.
Вечером всегда выносят на лед свежую рыбу и прочих морских обитателей на вес. Это обычная уличная забегаловка под деревянным навесом, но хоть столы устойчивые - массивные, деревянные. Народу всегда много, может и мест не быть.
Мы ходили сюда частенько, всегда с улыбкой и шутками встречала молодая женщина, она тогда беременная была, думаю сейчас и с малышом работает, бизнес семейный.
Обслуживают быстро - тут же рыбу на весы, чик-пик и через 15 минут она уже перед тобой на столе, жаром пышет. Вкусная, аж словами не передать! А еще здесь самые вкусные мидии, брали по большой тарелке, и не замечали как они исчезают, одни раковины оставались вскоре. Ну и мое любимое блюдо - краб карри готовили изумительно.
Рекомендую - вкусно, дешево и душевно!

1  Спасибо, Марина М!

Отзыв написан 28 сентября 2015 г.

Интерьер ну очень невзрачный, хотя всё опрятно. Морепродукты свежие, готовят их прям при вас. Заказывали рыбу и тигровых креветок, всё было превосходно. Цены для Ао Нанга средние.

Спасибо, Pavel U!
Отзыв написан 30 марта 2015 г.

Зашли сюда в первый день. Еще особо не освоились на месте:-) Счет был умопомрачительным. Ели тигровые креветки, а они тут дорогие, с голодухи взяли много и наелись вдвоем на 2 дня вперед:-) Обстановка никакая, если бы не вкус креветок, то расстроились бы...

Спасибо, Nikolay A!
Отзыв написан 30 марта 2015 г.

Взяли мидии и пиво. Не пожалели, вкусно, быстро принесли, хотя ресторан был полный посетителей. Не дешево, креветки вообще жуть как дорогие, взяли мидии....но в Ао Нанге везде цены дороже, чем в Бангкоке. В целом очень рекомендую

Спасибо, Svetalina!
Отзыв написан 27 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Очень вкусные морепродукты, всегда свежие. Брали и рыбу, и мидии зеленые, и ракушки - готовят очень вкусно. Цена хорошая, дешевле чем у остальных.

Спасибо, Татьяна С!

Путешественники, которые просмотрели Dean and Mom's Restaurant, также просмотрели

Ао Нанг, Краби
Ао Нанг, Краби

Вы посетили объект Dean and Mom's Restaurant? Поделитесь впечатлениями!