Отзыв написан 9 декабря 2015 г.

Отель находится в Ао Нанг, примерно в 18 км. от Краби Таун и в 30 - 40 мин. езды от международного аэропорта Краби.
У отеля удачное расположение - примерно в 300 метрах от пляжа Ао Нанг Бич. Одним из главных достоинств этого отеля является то, что он расположен в непосредственной близости от множества кафешек, массажных салонов, магазинов и туристических агентств, но в то же время не на основной дороге, а в тропических джунглях. До основной дороги от рецепшен 3 мин. ходьбы.
Территория отеля - кусочек ухоженного тропического леса, где прыгают белочки, растут бананы, щебечут птички, очень красиво, есть мини-водопад, пруд с рыбами и канал с рыбками.
Мы останавливались в номере Poolside Room с выходом непосредственно к бассейну.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Shitoff!
Отзыв написан 21 августа 2015 г.

Сложно сказать, что тут может не понравиться. Мы очень довольны своим выбором! Расположение - очень удачное, ты вроде как в городском центре, но находишься в джунглях! Останавливались на 4 ночи троем с дочерью. Семейный номер очень большой и уютный с полноценными кроватями (ребенок недолюбливает "раскладушки") Большая ванная комната, балкон размером с пол-номера, выходивший на пруд с цветущими лотосами. Напротив въезда в отель Макдональдс, 7/11. 5-7 минут ходьбы - набережная со множеством кафе и ресторанчиков. До моря - минут 10 пешком. Завтраки стандартные, но вкусные.
Территория очень зеленая. Дорожки между домиками выполнены в виде деревянных подвесных настилов. Бассейн не стандартной формы. Очень много птиц и мелких животных (белки, гиконы).
Возможно, цена не для экономного туриста, но отель стоит своих денег. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Мне больше понравились комнаты на втором этаже.
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, KIrisha73!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

расслабляющее место проведения времени, хорошый бассейн, номер повышенной комфортности просторный и приятный. Пляж, в 5 минутах ходьбы. 30 метров от главной дороги. персонал услужливый, даже при том, что он не говорит по-английски. До и из аэропорта легко добраться на автобусе или на такси. Массажный салон Everuwhere и Starbuck прямо напротив , 20 минут до провинции Краби.

1  Спасибо, junkopile!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.my на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 25 октября 2014 г.

Это отличный отель. Весь в зелени. Отличный номер у бассейна . Бассейн действительно хороший. Завтрак был хорошим. Персонал предупредительный. Есть стройка рядом, но она не начинается слишком рано, и не работает слишком поздно. Интернет хорошый, но всегда трудности при входе и выходе.

2  Спасибо, RJW91!
Отзыв написан 18 июля 2014 г.

Хороший отель, расположен в джунглях, по территории ползают вараны, бегают белки, однажды утром видели змею. Номер достаточно хорошо оборудован. Уборка качественная. Чаевые оставляли каждый день по 100 батов. Есть два замечания по отелю. Первое, отель, как и почти наверное все на Краби, держат мусульмане, поэтому спитртного нет здесь. И второе, персонал на ресепшен не очень вежливый. Моя жена с ребенком разминулась со мной и пришла первой в отель, пока я их искал, прошло больше часа. Жена и ребенок были в купальниках, пришли с пляжа, и на просьбу открыть им номер (ключ всего один) в грубой форме им было отказано и запрещено дожидаться в такой одежде у ресторана. Еще один случай неприятный. Когда ребенку было плохо, мы попросили на ресепшен вызвать такси до больницы, на что нам сказали, что больница недалеко, идите пешком.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Murmur51!