“очень вкусно”

Рейтинг № 3 из 340 Рестораны в Ао Нанг
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

заказали том ям, том кха и рис с ананасом. порции супов хорошие, много морепродуктов. и самое главное-в этом месте нас поняли, что не надо жгучести! было совсем чуть чуть спайси и это нас очень устроило. любим местную еду, однако не можем осилить принятый здесь степень спайси))))

Спасибо, Ася Л!

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Нам рекомендовали Джунгли знакомая семейная пара. Придя в первый раз - записались заранее еще на несколько вечеров. Конечно , все меню перепробовать не удалось - но все, что заказывали, было оооочень вкусно. Том Ям просто на высоте, и карри, и блэк пеппер. И очень бюджетно при этом! Почему заранее бронировать? Думаю, что в части управления и планирования очень обоснованно - определенное количество столиков обслуживаются за определенное время, удобно планировать как запасы, так и выручку и т.п. экономические штутчки.. Молодцы! Семейная обстановка, клеенки на столах - не смущают.

Спасибо, eskol77!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Для экономных хозяек. Вся еда простая, вкусная и дешевая. Рекомендую для посещения в качестве позднего обеда - часов в 17-18, позднее нет мест или нужно бронировать. Но объективно непонятно почему первое место, на мой взгляд заведение сильно переоценино.

Спасибо, Павел Я!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г.

Из всех ресторанов в Ао Нанге мы в результате выбрали этот. Чисто, вкусно, дружелюбная атмосфера. Наблюдали сцену, когда приехавшая сюда в очередной раз немецкая семья с детьми обнимались с местными поварами и официантами, дарили подарки, показывали как дети выросли.
Очень рекомендую крабов в перечном соусе, том ям, овощи с си фудом и фруктовые коктейли. Только учтите, что в понедельник выходной и с 14 до 17 перерыв. На вечер надо столик заранее заказывать, все плотно забито

1  Спасибо, Elena G!
Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Ходили несколько раз поужинать, по соотношению цена - качество лучшее место. Лучше бронировать заранее, но нам удавалось проскочить и так. Меню большое, советую том ям и жареные креветки из раздела закусок)

Спасибо, Grigoriy G!

Путешественники, которые просмотрели Jungle Kitchen, также просмотрели

Вы посетили объект Jungle Kitchen? Поделитесь впечатлениями!