Отзыв написан 5 октября 2015 г.

Отель расположен удобно, в пешеходной близости метро и центральной улице, по которой можно пешком дойти до парка или исторического центра. Рядом много кафе, клубов и ресторанов. От рядом расположенных клубов по вечерам мешает громкая музыка.
Номер, в котором я жил, имеет достаточно большие размеры, около 100 м2. Большая гостинная с сервированным столом, к ней примыкает кухня, так называемое диванное пространство и выход на балкон. Погода была прохладная, по ночам шли сильные дожди, поэтому в номере было прохладно, особенно по вечерам. , На кухне есть все для готовки, даже кофеварка с молотым кофе, но чайника нет, как и чая. Сантехника неновая, вода в душе текла медленно, еле-еле, в ванной есть окно, из под него поддувал ветер, после принятого душа было не комфортно.
Персонал приятный, приветливый, помогает в общении.
Я жил с включенным завтраком, самое, что мне не понравилось в гостинице, так это завтраки, подают на основе выбранного меню. Куда входит сок, по ломтику фруктов, булочка по выбору и основное меню (блинчики или яичница). Довольно таки, все было безвкусно.
Доступ в интернет бесплатный, но скорость невысокая.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, IlyaGabrielov!
Отзыв написан 5 ноября 2014 г.

Как только увидела этот отель, я почему то без раздумий его забронировала и не ошиблась. Бронировали номер на четверых, номер большой, 2 спальни, кухня, коридор, зал, все, как было заявлено. Совсем рядом находится метро, до всех достопримечательностей недалеко, улица Paseo de la Reforma тоже рядом, завтраки вкусные (по меню), персонал говорит на английском, по крайней мере изьясняется, то что Вам нужно понимает. Отель действительно достойный, уезжать из него не хотелось.

Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Elena A!
Отзыв написан 12 сентября 2014 г.

Милый отель, комфортная обстановка. Местоположение очень удачное в торгово-развлекательном туристическом квартале, в центре города, в 2-х минутах от станции метро и от центральной улицы города. Номера просторные (100 кв.м) , светлые и чистые с полноценной мин-кухней, гостиной и кабинетной частью, отдельной большой спальней (или двумя), окна выходят на 2 стороны. Приятный дружелюбный персонал, бесплатный трансфер из аэропорта. Хороший завтрак в ресторане отеля, наличие фитнес-зала и террасы для загара.
Очень понравилось, уезжать не хотелось.

Совет по выбору номера: верхние этажи
Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, tyulia88!
Отзыв написан 21 апреля 2014 г.

Останавливался здесь второй раз на обратном пути из Канкуна в Москву!!! Это правда, великолепные апартаменты - 2 комнаты и кухня!!! Все на высоком уровне! Мебель старовата, но это не минус! Очень рекомендую этот отель!

Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, EvgenSB!
Отзыв написан 4 марта 2014 г.

Мне понравился этот отель. После гонок по Мехико и окрестностям, в желании увидеть всё за четыре дня, было приятно возвращаться в этот номер, как домой. Из за разницы во времени один из нас просыпался среди ночи и, что бы не мешать другому мог уйти из спальни, попить чай, посмотреть телевизор в зале (хоть нет русских каналов, но транслировалась олимпиада...), поторчать в интернете. Про завтраки: читал в отзывах, что не очень, мол одни фрукты и выпечка... А если не побояться и заказать по меню неплохие блюда, типа милый омлетик с ветчиной и сыром, то вы приятно удивитесь, что с вас денег не возьмут, только роспись и номер комнаты в чеке. Не знание испанского языка не было препятствием для общения, так как персонал всегда старался понять и помочь. Расположение отличное, если не обращать внимание на веселые заведения, которые имеют место быть вокруг. Во первых - окна спальни не на улицу, во вторых - есть очень приличные ресторанчики с хорошей кухней, магазины, банки. Метро рядом, до Чепультапека можно прогуляться пешком по красивому проспекту (Реформа). Рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2014 г.
Спасибо, Ronni62!