9 633 результата
Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

Отель старенький, но персонал всячески старается это компенсировать, все время что-то ремонтируют и подкрашивают. Просто великолепные рестораны, а бармены выше всяких похвал! Отличная уборка номера. Отель предназначено стоит своих денег! Море и пляж просто не описать словами! Анимация и певцы тоже супер!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Svetlana L!
Отзыв написан 19 сентября 2015 г.

Хороший отель! Сервис на высоком уровне. Доброжелательный и приятный персонал. Быстрое заселение и выезд. Если получится просите номер с красивым видом. Номера комфортные. Еда вкусная. Общие впечатления положительные. Приятный отдых получился!

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Roman N!
Отзыв написан 13 июля 2015 г.

Замечательный отель. Превосходный сервис. Несколько бассейнов. Потрясающая еда в нескольких ресторанах и, конечно, море. Чистейшее бирюзовое море и белый песочек. Одно удовольствие греться на пляже и пить коктейли.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, leo z!
Отзыв написан 28 марта 2015 г.

Отель идеальный во всех смыслах: место расположение, номера, обслуживание, кухня, конференц.услуги. Здесь есть все! До клубов и баров рукой подать, это очень удобно. Пляж находится прямо перед отелем и прекрасно оборудован. Всем рекомендую.

Совет по выбору номера: Лучшие номера с видом на море
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Evgeniya L!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Отдыхали с мч с 16.09 по 26.09 2014 года.До этого бывала во многих странах,в Канкуне впервые .Хочу написать этот отзыв для соотечественников!))Возможно будет полезен!Итак:обслуживание и персонал-5 ,чистота-5,номера-едва тянут на 4.Мы просто прежде чем заселиться,просмотрели 3 номера,выбрали с чудесным видом))Поверьте,это важно!Еда на троечку(завтраки хороши,и морской гриль на пляже)остальное обычное частями съедобное ...это честно )) потому что я не употребляю спиртное ))соооовсем!А вот спутнику под коктельчики )) было по фиг !))Отельные рестораны посетили -ничего выдающегося -на 4 . Отель унылый ,рассчитаный на сугубо семейный отдых с детишками!Анимация специфическая-в холле -вечерами шоу на испанском и английском!Я жила в US ,поэтому для меня это не проблема ,но если не знаете язык,ничего не поймёте и будет не интересно абсолютно!Днём играют в волейбол и бинго,иногда есть футбол!Будьте предельно внимательны )) не воруют!Но!Норовят везде "поиметь"в денежном эквиваленте.Перемешайтесь на автобусе ,либо на такси(не при отеле!!!отойдите на 10 метров,будет в 3 раза дешевле),если берёте машину в ренту ,всё сфотографируйте!!Для курильщиков !!!Мы заплатили за лишних 3 блока сигарет 350$ !!!Да,да!!Экскурсии дорогие((проводит их великолепный гид :миниатюрная Олечка))С ней и только с ней старайтесь попасть!Если едите на однодневную экскурсию по раскопкам,будьте готовы к многочасовому забору-развозу по отелям!Это утомляет!Берите с собой фрукты-сласти ) то что включено и оплачено мягко говоря есть не возможно!Впрочем,лазурная вода и белый песок всё это помогает забыть!)Приеду обязательно ещё,на пару недель или больше!Не в этот отель,но в Мексику однозначно!!!Всем прекрасного отдыха !!

Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, Julia M!