Отзыв написан 11 декабря 2015 г.

Как невозможно представить Карибское море без коралловых рифов, так невозможно представить побережье Канкуна без отеля "Grand Fiesta Americana Goral Beach Cancun". Отель действительно имеет цвет коралла. Он безупречен в своей красоте.
Если бы не дельфинарий в отеле "Hyatt Ziva Cancun" в котором мы жили, наш выбор был бы однозначно в пользу этого необыкновенного отеля. Он понравился нам с первого взгляда. Монументальное здание обращенное к морю, восхитительная территория с лагунными бассейнами, шикарный пляж. Повсюду рестораны и бары, оборудованные площадки для отдыха. Внутренние помещения отеля настолько просторные и масштабные, что просто дух захватывает. Как только мы поднялись на верхние этажи перед нами открылась фантастическая панорама. Складывалось такое впечатление, что ты находишься на экзотическом острове и перед тобой только бескрайние воды океана. Но даже тогда, когда взгляд опускается на землю, картина не менее живописная. Ландшафтная территория отеля, прекрасно оборудованный пляж, морской прибой. Одним словом - красота! Конечно, так как мы не были гостями отеля поэтому могли оценить лишь его внешнюю сторону. Может быть, когда-нибудь, нам посчастливиться познакомиться с отелем поближе и тогда мы в полной мере сумеем ощутить все достоинства "кораллового" отеля.

Дата пребывания: май 2015 г.
1  Спасибо, midaus555!
Отзыв написан 5 декабря 2015 г.

Отель великолепен. Номера большие, светлые, хорошо оборудованные. Все что надо для классного отдыха есть - громадные бассейны, замечательный пляж с чистым песком. Отличный сервис и в отеле, и на пляже. Несколько ресторанов очень высокого уровня.

Дата пребывания: март 2015 г.
Спасибо, Andrey K!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Шикарный пляжный отель. Вся территория очень ухожена и очень большая. Номера светлые, просторные, хорошо мебелированные. Везде чистота и порядок. Персонал на рецепшн очень услужливый, помог организовать экскурсии. Идеальное место для пляжного отдыха

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, 435sergeid!
Отзыв написан 24 октября 2015 г.

Мама Мексика
Путешествовали по Мексике, в Канкуне остановились в Grand Fiesta Americana Coral Beach Cancun. Чудесный пляж с мягкими лежаками, шикарные интерьеры , большое количество бассейнов на любой выбор, отличная еда. Вежливый персонал, очень чисто, вкусная еда, отличное местоположение, экскурсии мы брали у азиза, просто супер нa шикарном внедорожнике Suburban и всё включено я не знала, что экскурсии бывают все включено, но оказывается с азизом это возможно мы чудесно провели время, лазили по пирамидам купались в подземных озерах , такое впячетление просто слов нет. большой привет азизу и спасибо зa отдых.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
3  Спасибо, larisa V!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 23 сентября 2015 г.

Курорт хорошо поддерживается, номера очень чистые, и персонал очень отзывчивый. Главной достопримечательностью является бассейн / бассейн Бары и пляж. делать там особо нечего за исключением как расслабиться и насладиться великолепным видом. Вы тем не менее, очень близко ко всему, что Канкун может предложить. Я хотел бы остаться здесь еще раз.

1  Спасибо, Scott B!