9 022 результата
Отзыв написан 10 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в зоне 5 . Без детей. С друзьями. В ноябре.

Если спустя время я вспоминаю ярко моменты с отдыха значит это было здорово. ☝Так как путешествуем много, то все чаще становимся более требовательными туристами.

Из плюсов:
- территория отличная, пляж классный.
- где были все туристы, мы не знаем, но ловили кайф от ощущения комфорта. Возможно из-за большой территории они просто не ощущались.
- красивый интерьер в мексиканском стиле - яркие стены ( круто для фотографий), растения, растительность все в стиле и душевно.
- Хорошее предложение по спортивным занятиям, попробовали все. Впечатлили лыжи по реке, но народ так долго ждёт что начинают ругаться ;(
- еда 5 баллов, особенно ресторан с аргентинскими стэйками. Персонал в этом ресторане просто душки. Браво.
В главном ресторане хороший ассортимент морепродуктов.
- Зона 5 отличная, но нет захода а море ;( но бар, бассейн, зоны для загара класс.

Из недостатков:

Номера на первом этаже в 5 зоне ужас. Просто ужас хоть Номера и просторные. Но старые и воняет сыростью. Темно всегда как будто ты в погребе. Депрессия просто. Были в номерах на втором этаже отлично.

Когда проедем все городки Club Med сюда вернёмся ;)
И мы уже заранее перед путешествием узнаем дресс код в городках Club med для того чтобы быть в теме. Классная идея. Объединяет людей и опять же фото супер выходят.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, 993elenap!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Club Med Cancun Yucatán оказался приятным сюрпризом. Нам понравилось все: территория, сказочный пляж, еда, экскурсии, номера, вечерние шоу, различные спортивные мероприятия и работа сотрудников отеля, отличающаяся высоким профессионализмом, вниманием ко всем без исключения нуждам клиентов, позитивной и тёплой атмосферой и дружеским отношением.
Особенно бы хотелось отметить ребят, отвечающих за фитнес и аква аэробику, и сказать им огромное спасибо!
A great thank you to Nelson and Schilove for their hight professionalism, attentiveness, responsiveness and positive atmosphere.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, alexandrameteleva!
Отзыв написан 10 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Год начался замечательно. Отдых в январе на Канкуне в Club Med оказался великолепным. Замечательные традиции, доброжелательность персонала, хорошая кухня, профессиональные спортивные инструктора, чистое море и территория, незабываемые белые и пенные вечеринки и шоу, прекрасная практика английского языка с сотрудниками городка. Спасибо отзывчивой и внимательной Майе из Канады, которая встречала нас любезно провожая до номера , знакомила с городком... Особый респект шеф повару городка Николосу. Экскурсии разнообразны и интересные на любой вкус. В номерах чисто, персонал приятно доброжелателен , спасибо за работу друзья.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, Елена Т!
Отзыв написан 22 июня 2017 г.

Отдыхал Clum Med Yucatan с 11.06 по 18.06 2017 года.Перелет из Москвы до Парижа 4 часа и из Парижа до Канкуна 11 часов. Разница во времени 7 часов, что ощущается вечером , когда начинается развлекательная программа.Экзотический пляж,чистое море,отличный сервис.Так как хорошо владею французким языком то проблем в общении не было. Туристы большинство из Франции, Канады, США.Номера чистые ,уютные со всем необходимым для отдыха.Убирались каждый день.Замена полотенец ежедневно.Питание разнообразное- мясо,курица,морепродукты, экзотические фрукты,французкие сыры.Блюда мексиканской кухни мне понравились -за что большое спасибо местным поварам, которые из каждого блюда делали шедевр.Спорт- Для любителей водных лыж -отличные возможности. По сравнению с Мартиникой очередей практически нет, т.к. разрешено только после 18 лет. Катают 2 катера.В один из дней команда устроила демонстрацию возможностей водных лыж и акробатики на воде.За неделю смог прокатиться около 25 раз за что впоследствии получил медаль. Выражаю благодарность всей команде во главе с Сами за отношение, доброжелательность и помощь при использовании водных лыжТак же попробывал первый раз стрельбу из лука- большое спасибо мексиканцу Дану за обучение - у меня были неплохие результаты стрельбы.Взял 1 экскурсию в Чичен- Ица- с языка майа- В устье колодца Ица- стоимость- 120 евро на полный день.Особое впечатление от пирамиды - Кукулькана- высотой 24 метра, храм войнов, храм ягуаров, караколь обсерватория, группа тысячи колонн, большое поле для игры в мяч - самая большая площадка майа. Длина 135 метров. Священный синот- природный колодец глубинной 50 м, который служил для жертвоприношений.Экскурсией остался доволен- большое спасибо девушке экскурсоводу.Хотел посетить еще КОБА и ТУЛУМ , но т.к. экскурсии на целый день идут понедельник, вторник, среда, Это очень утомительно 3 дня подряд.Желательно их поставить через день.Есть уроки танцев, хороший тренажерный зал, отличные тенисные корты .Вечером развлекательная программа и дискотека.Большое спасибо всей команде GO за развлекательные программы, доброжелательность , отзывчивость, готовность всегда прийти на помощь.Шефа городка Abdel к сожалению получил травму колена и находился на больничном.Большое спасибо шефу городка Abdel за подборку персонала и организацию отдыха.Отдыхом остался доволен- особенно водными лыжами, стрельбой из лука и экскурсией. C ,jkmijq dthjznyjcnm. С большой вероятностью посещу этот городок еще Алексей Alexey K

Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
6  Спасибо, Alexey K!
Отзыв написан 15 августа 2016 г.

Если проанализировать за что ставят гости низкие оценки объективно хорошим отелям, становится понятно, что чаще всего люди вываливают негатив, связанный с какой-то неприятной ситуацией – двойным снятием по карте, потерянным чемоданом, отравлением, словом какой-то экстраординарной персональной ситуацией. Я выждала паузу, прежде чем писать, чтобы забылись неприятные эмоции, связанные с моим собственным негативным инцидентом, произошедшим в этом отеле. Инцидент был вызван вопиющей не профессиональностью одного сотрудника, который был в какой-то мере заглажен менеджментом. Однако это была огромная жирная клякса в конце вполне приятного двухнедельного отдыха. Вряд ли я вернусь теперь в этот отель, однако постараюсь абстрагироваться в своем отзыве от этой ситуации.
Итак плюсы : Великолепное море, идеальная температура воды, отсутствуют водоросли, волны ровно такие, какие нужны для комфортного купания. Прямо под ногами плавают рыбы, что придает дополнительное очарование.
Отличный снорклинг- рифы прямо у отеля, масса разнообразных рыб. Зона водного спорта - очень неплохо, команда хорошо работала, снабжая гостей оборудованием для виндсерфинга, парусного спорта и паддлбоарда.
Еда : очень хорошо. Все вкусно, всего много, хороший выбор. Эта часть очень понравилась, едва сдерживалась, чтобы не объедаться.
Прачечная самообслуживания отсутствует, но стирают быстро - утром отдал в обед уже готово.
Комнаты: как обычно в Клаб мед - скромно. Нареканий каких-то у нас нет. Убирали хорошо.
Словом все основные составляющие хорошего курорта в наличии.

Минусы
Скученность, так несвойственная ClubMed, напрягла меня с самого начала. Собственно за это я люблю эту сеть, за возможность не пересекается с излишне веселыми компаниями или назойливой анимацией, когда этого не хочется. Здесь же за такое желание приходится серьезно доплачивать и перемещаться в пятизвездочную зону. Вообще территории отелю не хватает, также как зелени. Мангровые деревья не в счет, хочется лужаек и цветов. Единственный зеленый оазис возле пятизвездочного корпуса. Центральный бассейн, пляж, бар все скучено. Если на пляже пати, то от анимации вам будет не спрятаться. Сначала было забавно, потом напрягало. Все эти кричалки, речевки и однообразные шутки GO.
Недоумение вызывал непрерывный конферанс GO через громкоговоритель, во время детских мероприятий. Например : для детей проводится конкурс замков из песка, шестилетки пытаются, что-то выстроить в это время орет музыка, вокруг детей шныряет дама с внешностью и манерами ведущей шоу Weakest Link, и в микрофон громогласно комментирует. Персонал, частенько, воображает себя ведущими реалити-шоу. Что за дела, чуваки? Мы здесь вообще-то отдыхаем, а не служим фоном для ваших самопрезентаций.
Основной Бассейн весьма плохо устроен ровно половина бассейна глубиной, пожалуй, 180 см или даже глубже, там само собой пусто, зато более мелкая часть всегда заполнена людьми. Нет детского лягушатника. Если хочется искупать безопасно деток лет 2 – 6 то или в море или в мини-клуб, где мелкий бассейн. Люди выражали недовольство тем, что нельзя отпустить деток плавать и расслабится самому (расслабится, не значит уйти в бар тусить, а просто сесть чуть поодаль в теньке).
Фитнесс – очень неровно, была на двух разных занятиях, первое было приемлемым, второй инструктор откровенно филонил. Фитнесс-зал был на ремонте.
СПА зона расположенная рядом с ремонтирующимся спортзалом не вдохновила, но это скорее всего временно.
В общем, впечатления крайне неровные, этот отель может, как очаровать, так и оттолкнуть. Со мной произошло второе, не исключено, что у вас будет совершенно другое впечатление.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
5  Спасибо, ChamChama!