Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Большой и красивый отель, очень чисто и в номерах, и на пляже, и в зоне бассейна. Все номера имеют вид на море, но в левом крыле вид портит широкий козырек над первым этажом, зато здесь потише -- правое крыло выходит на зону бассейна, где народ развлекают очень громкой ритмичной музыкой, которая сильно бьет по мозгам и слышна даже в комнате.

Основной минус отеля -- эта музыка и шум, издаваемый громкоговорителем, в зоне бассейна --- здесь проводятся конкурсы, игры, водные забавы. Спокойно почитать на лежаке, поболтать с друзьями или подремать под шум волн на пляже невозможно. Единения с природой не получается. В тренажерном зале -- тоже слишком громкая музыка, беруши не спасают, так что воспользоваться не удалось.

Рестораны хороши, особенно понравился со шведским столом -- огромный выбор. На завтрак всегда десятка полтора разных натуральных соков. Очень хороши морепродукты, как-то раз даже икра была. Вообще-то день ото дня выбор блюд почти не меняется.

Если не пугает шум, то вполне приличный отель. В пешей досягаемости находятся Музей майя и руинки El Rey.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
4  Спасибо, Alienory!
Отзыв написан 26 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший, отдыхала два года назад, но до сих пор вспоминаю. Была в доминикане и могу с уверенностью сказать мексика лучше! В этом отеле есть все, вас накормят , развлекут, коктейли там льются рекой , я не знаю на сегодня лучше по веселью , кухне ( так как я люблю морепродукты, фрукты, и что то остренькое ) , но здесь такой огромный выбор блюд, что вашей душе угодно, то вы непременно отыщите) постоянно какие то конкурсы, игры, я не любитель, но там даже я каждый день где то да принимала участие )) лежаков хватает всем, многие у бассейна , но пляж огромный, вы точно найдёте себе местечко) вид потрясающий , не знаю что вам посоветовать ещё кроме как отправиться в этот отель и насладиться отдыхом) из минусов у меня был только один, когда сломался унитаз , но его быстро исправили ) рестораны в которые вы записываетесь и ходите, мне по душе пришлись все , единственное я не люблю суши, потому в Японский я не ходила. Оставляйте чаевые, вам будут очень красиво украшать номер) без чаевых тоже и лепестки и зверюшки, но с чаевыми больше стараются, уборка хорошая, претензий нет. И не забудьте кремы и побольше! Там очень легко сгореть :(

Дата пребывания: июль 2016 г.
2  Спасибо, olesiac2016!
Отзыв написан 25 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле 10 дней, остались довольны. В отеле великолепный хол, с свисающими растениями, вечерами играют на рояли. Повсюду стоят орхидеи. Красивый чистый бассейн с баром. Прозрачный лифт с видом на море. Чистый пляж. Великолепная еда, много вкусных спелых фруктов. Огромное количество морепродуктов. Сальса, гуакамоле , буритос и прочие местные блюда. Кроме того полно разнообразных свежевыжатых соков. Есть привычная еда и большой выбор десертов. В номерах есть все что нужно, отличная шумоизоляция! Что не понравилось; за каждое действие нужно платить чаевые, принесли коктейль 1$ нужно дать. Если этого не делать то персонал просто вас начинает игнорировать. Далеко пешком до дискотек и центра. Но почти прямо под отелем есть остановка , где за пару баксов вас подбросит автобус. Автобусы курсируют постоянно , ждать не приходится. В шаговой доступности есть магазины и аренда машин.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
5  Спасибо, kzhukova!
Отзыв написан 26 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Это ,пожалуй,лучший отель из всех,где мы были. Конечно красота океана играет свою роль.,но всё же... Отель для избалованных туристов вполне подходит. Питание вне конкуренции точно! Завтраки бесподобные! Есть всё начиная от омлетов,йогуртов и заканчивая хамоном,сырами и икрой! Ужины заслуживают отдельного внимания! В этом точно не прогадаете! Номер бронировали sea view. По прилёту поселили в номер над первым этажем и под окнами был доинный козырёк от первого этажа. Хотелось смотреть на океан,а с нижнего этажа вид был не очень. На reception (был уже поздний вечер,когдамы заселились) попросили переночевать в этом номере,а наутро предложили чудесный номер,в другом корпусе и выше этажами! В нем мы и провели две прекрасные недели,наслаждаясь прекрасным видом. Отель расположен в стороне от клубов и магазинов,ездили туда на такси,никак не смущало. Пляж супер! Обслуживание на пляже на уровне-не надо даже никуда бежать за коктейлем-вас обслужат и (не забывайте о чаевых) запомнят Ваш любимый коктейль и пропорции)).Алкоголь,к слову,любой включён,самого высшего качества. Анимация вечером достойная. Для разнообразия сходить стоит. Экскурсии тема отдельная-кому что надо. Отель советую однозначно!

Дата пребывания: январь 2016 г.
2  Спасибо, Ekaterina K!
Отзыв написан 21 апреля 2016 г.

Впечатлил ужин в ресторане, который позиционировал себя мишленовским (не проверял). Именно в этом отеле я нашел лучший отельный фитнес-клуб из всех, где я был. Огромные панорамные окна с видом на море и пляж заставляют бежать по дорожке бесконечно.

Дата пребывания: май 2015 г.
2  Спасибо, r0di0n0v!