Iberostar Cancun
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
  • Бассейн
The Royal Islander All Suites Resort(Канкун)
The Royal Caribbean(Канкун)
Emporio Cancun(Канкун)
  • С видом на пляж
GR Solaris Cancun(Канкун)
  • Бассейн
The Pyramid at Grand Oasis(Канкун)
Grand Oasis Sens(Канкун)
5 131 результат
Отзыв написан 10 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусный шведский стол и коктейли. Попробуйте кайпиринью! Голубое море, чистый пляж и алл инк, мечта осенних вечеров в Питере. Остаётся только в Коко-Бонго добежать, и увидеть сумасшедшее шоу, но это уже совсем другая история:)

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, mishguner!
Отзыв написан 21 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Находимся сейчас в отеле. Проблема в том что совсем не говорят по русски. В связи с этим не можем попасть в рестораны. Ресторан шведский стол у них один. В остальные только по предварительной записи у сервис менеджера.
Фрукты в номера только по просьбе у сервис менеджера.
Совет без знания английского в совершенстве, в Канкун русским не ездить.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Дмитрий В!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Большой и красивый отель, очень чисто и в номерах, и на пляже, и в зоне бассейна. Все номера имеют вид на море, но в левом крыле вид портит широкий козырек над первым этажом, зато здесь потише -- правое крыло выходит на зону бассейна, где народ развлекают очень громкой ритмичной музыкой, которая сильно бьет по мозгам и слышна даже в комнате.

Основной минус отеля -- эта музыка и шум, издаваемый громкоговорителем, в зоне бассейна --- здесь проводятся конкурсы, игры, водные забавы. Спокойно почитать на лежаке, поболтать с друзьями или подремать под шум волн на пляже невозможно. Единения с природой не получается. В тренажерном зале -- тоже слишком громкая музыка, беруши не спасают, так что воспользоваться не удалось.

Рестораны хороши, особенно понравился со шведским столом -- огромный выбор. На завтрак всегда десятка полтора разных натуральных соков. Очень хороши морепродукты, как-то раз даже икра была. Вообще-то день ото дня выбор блюд почти не меняется.

Если не пугает шум, то вполне приличный отель. В пешей досягаемости находятся Музей майя и руинки El Rey.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Alienory!
Отзыв написан 26 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший, отдыхала два года назад, но до сих пор вспоминаю. Была в доминикане и могу с уверенностью сказать мексика лучше! В этом отеле есть все, вас накормят , развлекут, коктейли там льются рекой , я не знаю на сегодня лучше по веселью , кухне ( так как я люблю морепродукты, фрукты, и что то остренькое ) , но здесь такой огромный выбор блюд, что вашей душе угодно, то вы непременно отыщите) постоянно какие то конкурсы, игры, я не любитель, но там даже я каждый день где то да принимала участие )) лежаков хватает всем, многие у бассейна , но пляж огромный, вы точно найдёте себе местечко) вид потрясающий , не знаю что вам посоветовать ещё кроме как отправиться в этот отель и насладиться отдыхом) из минусов у меня был только один, когда сломался унитаз , но его быстро исправили ) рестораны в которые вы записываетесь и ходите, мне по душе пришлись все , единственное я не люблю суши, потому в Японский я не ходила. Оставляйте чаевые, вам будут очень красиво украшать номер) без чаевых тоже и лепестки и зверюшки, но с чаевыми больше стараются, уборка хорошая, претензий нет. И не забудьте кремы и побольше! Там очень легко сгореть :(

Проживание: июль 2016 г.
1  Спасибо, Olesia C!
Отзыв написан 25 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле 10 дней, остались довольны. В отеле великолепный хол, с свисающими растениями, вечерами играют на рояли. Повсюду стоят орхидеи. Красивый чистый бассейн с баром. Прозрачный лифт с видом на море. Чистый пляж. Великолепная еда, много вкусных спелых фруктов. Огромное количество морепродуктов. Сальса, гуакамоле , буритос и прочие местные блюда. Кроме того полно разнообразных свежевыжатых соков. Есть привычная еда и большой выбор десертов. В номерах есть все что нужно, отличная шумоизоляция! Что не понравилось; за каждое действие нужно платить чаевые, принесли коктейль 1$ нужно дать. Если этого не делать то персонал просто вас начинает игнорировать. Далеко пешком до дискотек и центра. Но почти прямо под отелем есть остановка , где за пару баксов вас подбросит автобус. Автобусы курсируют постоянно , ждать не приходится. В шаговой доступности есть магазины и аренда машин.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Кристина К!