5 353 результата
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Место просто божествено одыхочень панравился ели одыхали веселились персанал все для егго сделал есть руские переводчики живая музыка анимоторы работают хорошо рядом дильфиний пляж рай для серферов море 5 басеины на 6

Совет по выбору номера: Питание 5 развлечение5 одых 5 песанал5 инфраструктура 5 басеины5
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, petp5!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Только сегодня прилетели из Канкуна. Всем рекомендую Iberostar Cancun!

Территория отеля очень красивая, много соединенных между собой бассейнов на любой вкус, с пул-баром, плюс детские бассейны с аквапарком и теплое джакузи. Пляж - конфетка: широкий, белый, чистый, лежаков всегда в изобилии (трудно найти только под зонтиком). Волны всегда большие, но почти напротив отеля есть более спокойный неглубокий участок, там все купались.

Персонал очень дружелюбный и исполнительный. В комнатах убирались хорошо. Прекрасный guest service решал все вопросы. Бармены работают безукоризнено. Мы почти всегда оставляли за услуги доллар-два, но было ощущение, что и без этого сервис хуже бы не стал.

Анимация на 5. Ребята веселые, заводные, но не навящевые. Полный набор разалечений: аквааэробика, ватерполо и другой спорт в бассейне, уроки танцев, волейбол, футбол, стрельба и другое. И главное - участвует всегда куча народа, очень весело!

Главный ресторан приятный, еда разнообразная, особенно десерты и выпечка! Всегда представлены блюда мексиканской кухни. Отдельно побывали в мексиканском ресторане - интересно и вкусно, официанты посоветовали, что выбрать. В стейк-хаусе приятная атмосфера и отличные стейки, по крайней мере, мой рибай был замечательным.

Отдельный восторг по поводу вечерних шоу. Они проходят в отдельно стоящем большом шатре с баром, защищенным от ветра. Большая сцена, хороший свет и звук, крутые профессиональные шоу (за 10 дней повторилось только одно). Спасибо танцорам, артистам и организатором - это действительно высокий уровень.
Продолжить вечер можно в баре Vertigo: музыка, бильярд, караоке три раза в неделю. Раз на раз не приходится - то весело и громко, то спокойно. Можно посмотреть футбол.
Также на 1м этаже есть приятное кафе Starcafe (единственное заведение в отеле, которое не закрывается в час ночи). Там делают ооочень вкусные кофейные напитки, угощают свежей выпечкой и сэндвичами.

Еще из приятного: регулярно пополняемый бесплатный мини-бар, смешные животные от горничной из полотенец)), всегда отличная фоновая музыка у бассейна, снэк-бар у бассейна с вкусными бургерами (с едой в отеле проблем нет круглосуточно), все номера с видом на это красивейшее море чудесного цвета, хороший сувенирный магазин в отеле, мы там почти все подарки приобрели (также раз в несколько дней у отеля разворачивается сувенирная ярмарка - торгуйтесь!). На мой день рождения мне украсили номер и подарили шампанское с угощением. Есть спортзал, пользовалась каждый день. Есть сигарная с приятной атмосферой - сигары и кальян за отдельную плату.

К чему есть вопросы:

Комнаты совсем не новые. Да, там очень чисто, всегда оставляют живые цветы, полотенца и белье в отличном состоянии, но ремонт и мебель не свежи (впрочем, нас это это не напрягало).

Wi-fi иногда дает сбои, мы так и не поняли, в каких именно точках. А в целом, отличное соединение с хорошей скоростью.

В отеле есть хороший спа-салон, и там можно бесплатно пользоваться сауной и бассейном. Но цены на платные услуги!!!((( Я согласилась отдать 165$ за 1ч20мин массажа, потому что его можно было сделать на берегу моря, от такого опыта я не смогла отказаться)) Но таких цен я нигде не видела((

P.S. Сайт не дает добавить фото в отзыв, увы)

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Anna D!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Привет!
Повторюсь-очень приятно, в очередной раз, писать хороший отзыв:))
Отдыхали в этом отеле с семей в феврале 2018 года. В отель приехали после 10-ти дневного тура по Мексике, отмахав больше 4000 км.

На ресепшене нас оформили мгновенно и очень приветливо. Правда мальчик, заселявший нас, будучи очарован красотой двух русских девушек, забыл дать карточки на полотенца, но это не проблема:)) Скорее даже забавно:)))

Отель не очень большой, чего нельзя сказать о территории. Достаточно новый. Видно, что за состоянием следят и поддерживают должным образом. Номер с балконом реально большой, чистый и уютный.Да, все номера в отеле с видом на море. С гигантской кроватью, на которой, по-моему, можно спать даже поперек:))) Великолепный мини-бар с пивом и прохладительными напитками. Крепкого в мини-баре нет. Кофеварка и запас воды,кофе и чая также присутствует.Единственное, в номере не оказалось мыла и тапочек, но после звонка на ресепшн принесли через пять минут с извинениями. В дальнейшем номер убирался великолепно! С фигурками зверей из полотенец и вечерними лепестками роз на кровати:))) Приятно, черт побери! И каждый день приходили с расспросами, все ли хорошо!
Вид из номера-ростр потрясающий! Но в отеле идет небольшая стройка и номера с другой стороны коридора имели вид не только на море, но и на эту стройку. Не стоит переживать на эту тему, ибо вид на море перебивает все!!!!

Итак, о море и о пляже! Ребята, они просто фантастические!!! Такого красивого моря я не видел нигде, а я побывал во многих местах! Море-открытое, поэтому ПОСТОЯННЫЕ ВОЛНЫ!!!! Если вы едете с детьми,учтите-КУПАТЬСЯ В МОРЕ С ДЕТЬМИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Но взрослые получат нереальное удовольствие в борьбе с морской стихией!!!! В фитнесс ходить не надо! После 15 минут барахтанья на берег я буквально выползал! Главное-не бойтесь, но будьте осторожны! К слову сказать, спасатель на пляже находится постоянно и видно, что он относится к своим обязанностям, отнюдь не халатно!
Песок-просто великолепен!!! Белый и чистый, Лежаков и зонтиков достаточное количество, чтобы их не занимать заранее. Великолепное обслуживание на пляже. И великолепные коктейли!!!! Особенно мохито!!! Рекомендую попробовать! Но!!!!! Коктейли подают без трубочек!!!!!! Борьба за экологию. В отеле об этом можно почитать везде у баров.На пляже постоянно находится охрана, да и вооруженные до зубов полицейские курсируют с завидной периодичностью. В общем - безопасно.

Бассейны в отеле очень красивые и большие. Но в бассейнах мы не купались ни разу, поэтому больше ничего сказать о них не могу:)))

Питание в отеле выше всяких похвал!!! Основной ресторан-буфет поражает разнообразием блюд на любой вкус! Ажиотажа и столпотворения в ресторане нет, что очень приятно.
Имеются также несколько ресторанов а-ля-карт, но мы в них не ходили, т.к. нам очень нравилось питаться в основном ресторане.
Рекомендую посетить кофейню рядом с магазинчиком на первом этаже. Хороший кофе и всевозможная выпечка.
В барах все хорошо! Выбор напитков-безупречен!!! и на качестве их не экономят!! Особенно хорош лобби-бар, работающий до 01 ночи. Рекомендую попробовать коктейль, вернее - шот, SACRIFICO MAIA. Мы с другом один из вечеров посвятили этому коктейлю:))) Надо сказать спасибо официантке, которая курсировала от барной стойки к нашему диванчику с регулярностью экспресса:)))
Да, обслуживание в отеле, не смотря на латиноамериканскую специфику, просто отличное!

Анимация в отеле отличная!!! Аниматоры трудятся на все 100, пытаясь развлечь гостей. Но при этом совсем не навязчивы! Что немаловажно! Очень хорошие и интересные шоу. Особенно ON ROCK.

В 10 мин езды от отеля находится большущий торговый центр с различными магазинами, включая всякие бренды. Ехать на маршрутке за 12 песо. Остановка прямо у отеля.

Да, русскую речь в отеле не слышал ни разу, что, собственно, только порадовало.
А персонал по-русски может только поприветствовать. Но по-английски говорят все.

Ну,наверное, это все, что я хотел написать. Честно могу сказать, не разочаровался в отеле ни разу! И хочется поблагодарить менеджмент отеля за хорошую работу и желание сделать отдых гостей безупречным!

Друзья, у кого есть вопросы-смело пишите на mercount@mail.ru. Я с удовольствием отвечу на все вопросы. И кому интересно наше путешествие по Мексике из Мехико до Канкуна-задавайте вопросы. все расскажу и посоветую что и как лучше!!!

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с балконом!
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, mercount!
Отзыв написан 16 октября 2017 г. через мобильное устройство

К отелю претензий нет, еда-разнообразная, номера-чистые и «свежие», персонал более чем приветлив, рестораны это ВОСТОРГ!!! Лучшие стейки!!! Развлечений более чем, аниматоры деликатные, на шоу программах всегда приглашают присутствующих в зале, было весело) но.. море, на него можно только смотреть..( не поплаваешь, огромные волны и подводные течения чуть не унесли жизни наших родителей, а потом ещё нескольким людям. Благодарность спасателям которые РЕАЛЬНО спасают и рискуют собой чтобы вытащить отдыхающих из моря

Проживание: декабрь 2016 г.
5  Спасибо, Larisalarisaantipova!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Выбирали отель долго , потому что не хотели получить самое лучшее , читали отзывы и они нас не подвели ! Все что написано о нем хорошего чистая правда . Начиная от Рецепции и заканчивая анимацией . Номер безукоризненный - утюг, гладильная доска, телевизор, фен , все банные принадлежности . В ресторане выбор был не сумашедший , но все было очень вкусно , морепродукты каждый день , вкуснейшее пюре из авокадо , стейки из тунца , которые жарят при тебе , креветки на гриле , фреши из экзотических
соков, ну и конечно нереальные пончики( я человек сидящий на диетах и контролирующий сладкое не смогла от них удержаться )). Спиртные напитки всех марок . На пляже днем - шеф повар готовил паэлью с морепродуктами . Аниматоры старались на славу - развлекали в течении дня , вечером бывало и по два шоу сразу , что не знал куда идти открытую площадку или в амфитеатр. В 10 минутах на такси - вся ночная жизнь Канкуна - дискотека Коко-бонго , Хард рок кафе и много все другого.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, юлия л!