Smart Cancun by Oasis
Presidente InterContinental Cancun Resort(Канкун)
  • С видом на пляж
Krystal Cancun(Канкун)
Bookit.com
Agoda.com
JW Marriott Cancun Resort & Spa(Канкун)
Marriott Cancun Resort(Канкун)
  • Бассейн
The Royal Islander All Suites Resort(Канкун)(Недорого!)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 123 $ в сутки.

The Ritz-Carlton, Cancun(Канкун)
  • С видом на пляж
Priceline
  • Завтрак включен
Отзыв написан 16 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Мы жили в канкуне долго, по приезду попросили скидку за долгую аренду. Нам предложили 35$ в сутки, и хотим шикарным бассейном и лежаками, трансфертом ежедневным до моря в отеле их сетки, с приличным завтраком и бизнес Луанжем, где угощают соками, фруктами и кексами.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, dariakulakova!
OasisHotelResorts, Director General в Smart Cancun by Oasis, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 сентября 2016 г.

Уважаемый гость,

Спасибо за обзор, мы надеемся, что вы вернетесь в отель в ближайшее время, для нас было бы очень приятно приветствовать вас снова.

с наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 22 января 2016 г. через мобильное устройство

Хороший, чистый отель. Идеально подходит для бизнес командировок и перевалки между городами. Отличный дворик. Можно заниматься йогой, арендовать авто smart. До пляжа 20мин, до автостанции 5мин, до аэропорта 30мин на такси или автобусе.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Александр Т!
OasisHotelResorts, Director General в Smart Cancun by Oasis, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 января 2016 г.

Уважаемый гость,

Спасибо вам за это положительной обратной связи, мы надеемся, что вы можете вернуться в ближайшее время, и отправить вам теплые поздравления из стран Карибского бассейна.

Отзыв написан 10 января 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель в городе.
Напротив минимаркет.
2 минуты пешком несколько ресторанов (тако, суши, сендвичи)
Находится на главной улице.
До зоны отелей 20 минут на автобусе.
Остановка 2 минуты ходьбы.
Шикарный бассейн с ваннами и джакузи.
Неплохой завтрак - шведский стол.
Ужасный вай фай в отеле.
Удобно добираться во все места.

Проживание: январь 2016 г.
2  Спасибо, alexavald!
OasisHotelResorts, Director General в Smart Cancun by Oasis, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 января 2016 г.

Уважаемый гость,

Спасибо за добрые замечания этих о вашем опыте работы с нами. мы надеемся, что очень скоро вернуться в Канкун. мы бы очень добро пожаловать еще раз.

С наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 22 февраля 2014 г.

Летал чартером из Москвы на 2 недели. Покупал за 3 дня, так что отелей на выбор практически не было. Отель расположен в центре города Канкун, до моря очень далеко, необходимо добираться на автобусе - что является минусом.
Отель оправдывает свои 4 звезды.
Номера большие, уютные, чистые, окна выходили на дорогу - шума не было. Персонал приветливый. Отель имеет большую территорию, включая отличный бар и ресторан - цены на еду адекватные (даже ниже чем в близлежащих кафе), хороший бассейн возле которого играет приятная музыка.

• Проживание: март 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Семён П!
Atención C, RP в Smart Cancun by Oasis, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 февраля 2014 г.

Уважаемый Гость.
Большое спасибо за ваше любезное и положительный отзыв. Мы рады, что Вы провели приятный отдых в нашем отеле. Мы приветствуем Ваши ценные комментарии, которые, несомненно, мотивируют нас быть лучше с каждым днем​​. Надеясь, чтобы встретить их снова на вашей следующей поездки. Мне очень приятно, чтобы служить вам и сделать ваше пребывание у нас незабываемым.
С уважением.

Отзыв написан 9 февраля 2014 г.

В отеле оказались случайно на одну ночь, так как в нашем отеле той же цепочки не оказалось номеров. Отель не на море, городской. Очень шумный кондиционер и невообразимых размеров :) пришлось отключить. Наш номер "смотрел" на дорогу, было шумновато из-за машин, но так как мы были с дороги, все равно уснули.
Матрас нетипично жесткий, для меня это плюс.
Завтрак прекрасный. Персонал заботливый. Есть бассейн.
При выезде организовали бесплатный для нас переезд в наш основной отель.

Совет по выбору номера: Можно попросить при регистрации номер с окнами не на дорогу.
  • Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Natalia_fastdeer!
Atención C, PR в Smart Cancun by Oasis, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 февраля 2014 г.

Уважаемый клиент,
Мы ценим время вы приняли, чтобы поделиться своими комментариями с нами. Мы предлагаем извинения за доставленные неудобства ему мог вместить другой отель той же категории в том же районе с теми же характеристиками, как наша.
Это наш долг, чтобы сообщить вам, что погодные условия, которые произошли в Северной Америке вызвало некоторые изменения и отмены рейсов в Канкун. Таким образом, некоторые из наших гостей, забронировавших даты были изменены.
Тем не менее, мы выбрали один из отелей, которые отвечают вашим требованиям с учетом вашего удобства и удовлетворенности, как это предусмотрено в письме, что вы добровольно согласились подписать.
Мы подтверждаем наши искренние извинения еще раз, и мы находимся в Вашем распоряжении для каких-либо разъяснений.
С наилучшими пожеланиями