Four Points by Sheraton Cancun Centro(Канкун)(Недорого!)
Presidente InterContinental Cancun Resort(Канкун)
  • С видом на пляж
  • Бассейн
Grand Fiesta Americana Coral Beach Cancun(Канкун)
HotelsClick
Temptation Cancun Resort(Канкун)
HotelsClick
  • Завтрак включен
Live Aqua Beach Resort Cancun(Канкун)
Priceline
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 538 $ в сутки.

3 961 результат
Отзыв написан 24 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Отель нравиться. Пляж просто нереальный ! Хочу заметить что если вы любите спокойный отдых то Вам сюда а не в Krystal punta cancun. Так как тут нет столько американской вечно пьяной молодёжи . + нам с гранд можно пользоваться всем что есть в обычном кристале а вот им даже к нам на територрию заходить нельзя . ЕДА очень вкусная . Мы хоть и не привереды но пару раз ходили на ужин в кристал и выбрать что то очень трудно. А в нашем гранде рестораны на высоте. Обед и ужин по системе а-ля карт. Все на столько вкусно и красиво это реально рестораны а не столовые.
Посетили местную дискотеку COCO BONGO покупали билеты вип. И не пожалели так как во время шоу народа в низу было столько много что даже пройти было крайне редко. А у нас был отдельный туалет и не каких проблем с баром . Там система все включенно алкоголь качественный так как намешали всего а на утро как огурчики были. Само шоу достойное. Идет с 11 до 2.30 а дальше начинается просто дискотека. Стоимость 130$ с человека простой билет 80 . Съездили на плавание с дельфинами очень круто. НО ГОТОВЬТЕСЬ ЧТО ФОТОГРАФИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ САМИМ, А ДИСК с фото стоит 208 $ а если еще видео то 260$ с нынешним курсом конечно цена заоблачная. Погода отличная. Пляж изумительный цвет моря шикарен . Не чуть не пожалели с выбором данного отеля. Узжать не хочется но дома ждут любимые дети , будут постарше обязательно приедем с ними еще!!!

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Александр Н!
mthenot, General Manager в Reflect Krystal Grand Cancun, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 февраля 2016 г.

Уважаемый гость:

Большое спасибо за ваши теплые комментарии; мы все очень рады узнать ваш опыт в этой прекрасной части мексиканской Карибского бассейна, наряду с нашей гостинице и услуг, были оценены и пользуются.

Мы надеемся иметь возможность приветствовать вас обратно в ближайшее время!

Сердечно,

Управление

Отзыв написан 11 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Из плюсов: отличный чистый пляж, наличие волнореза-нет волн вообще, в 200 метрах все клубы, кафе, супермаркет, Макдональдс (для любителей) и обменник. Также рядом находится терминал с которого отправляется катер на остров Женщин (Мухеркс) и прокат авто Herts. (Также есть свой прокат в отеле). В связи с нашей свадьбой, подарили бутылку шампанского! Из минусов: на данный момент идет стройка с двух сторон от отеля и днем на пляже приходится отдыхать под отбойный молоток, дрель и т.п. У соседнего отеля работает вентиляция как будто взлетает самолет, но если окна выходят на пляж, то не слышно. Выводы делайте сами.

• Проживание: ноябрь 2014 г.
1  Спасибо, rafaelloiskaldio!
Paris A, Gerente в Reflect Krystal Grand Cancun, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 ноября 2014 г.

Большое спасибо за отправку этих замечаний о нас.

У нас есть отличный продукт и сервис.

Мол, у нас также есть превосходное расположение.

Я возьму учетом реакции мы получаем

Спасибо за вашими предпочтениями.

К Вашим услугам,

Lvpaguilar@krystal-hotels.com

Отзыв написан 5 августа 2014 г.

Поскольку гостиница находится рядом с волнорезом, море остается спокойным даже в те дни, когда на остальном прибрежном участке бушуют волны. Пляж также чуть лучше чем в целом по косе - спуск к морю достаточной плавный.
Номера просторные, чистые, убирают каждый день. В гостинице на -1 этаже находится местное турбюро, где можно приобрести экскурсии по достопримечательностям в окрестностях Канкуна.
Напротив гостиницы находится продуктовый магазин, который работает круглосуточно. Недалеко остановка общественного автобуса.
Не смотря на то, что отель уже не новый и, возможно, не соответствует высоким стандартом сети, интересный интерьер, хорошие номера и хорошая шумо изоляция позволяют оставить гостю исключительно приятные воспоминания от пребывания.

Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, vvvKatarinavvv!
Отзыв написан 25 апреля 2014 г.

В целом хорошая гостиница. Необычно сделана в виде цилиндра-полусферы. Номера достаточно чистые. Удобный и близкий выход на пляж. Есть в достаточным количестве лежаки. Выдают пляжные полотенца.
Несколько мелких моментов, которые не понравились: не дешевые завтраки (чуть менее 30 USD); в комнате был чайник с кофе и чаем, как оказалось за каждый выпытай чайный пакетик взимают плату 4,5 USD; напротив гостиницы в здании круглосуточно работали видимо электрогенераторы и жутко шумели, платный интернет (около 10 USD в сутки).

Совет по выбору номера: Лучше брать номер с видом на море, иначе вы будете слышать шум моторов из гостиницы напротив.
  • Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Kiril P!
Отзыв написан 26 февраля 2014 г.

Был одни сутки в январе 2014 г.

Из плюсов : Отличное расположение, хороший пляж,

Но минусы все перечеркнули: платные интернет и завтрак.

Екатеринбургский Хайятт на голову превосходит канкуновский по качеству.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, EugeneKryukov!