Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

Отдыхали здесь семьей с 2 годовалым ребенком. Все понравилось. Сам отель не новый, но содержится в чистоте и хорошем состоянии, чисто ухоженно. Сейчас расширяют кафе у моря. Еда средняя с претензией на высший уровень. Я бы сказал на 4. Напитки можно просить любые, есть коньяк, black label итд. Море, пляж супер. Бассейн не большой, его могли бы чистить лучше, особенно детскую часть.

Проживание: ноябрь 2016 г.
Спасибо, KlonSF!
SolarisHotels, General Manager в GR Caribe by Solaris, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 декабря 2016 г.

Благодарим Вас за обзор относительно Вашего пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Ваш отдых в нашем отеле было приятным.

Мы надеемся, что вы вернетесь к нам в гости в ближайшее время

С наилучшими пожеланиями,
Hoteles Solaris де Мехико

Отзыв написан 3 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Сервис отличный - начиная с ресепшена, уборки номеров и заканчивая баром. Достаточно специфичная еда - мексиканским акцентом. Напитки (алкоголь) очень качественные, из обычных не хватало пакетированных соков. Номер просторный, кондиционер работает отлично. Сантехника новая и все работает исправно. Территория отеля небольшая, но есть открытые территории, где вечером можно посидеть и поговорить. Расстроил бассейн - его регулярно не убирают. Выход в море отличный. Пространства на пляже очень много и никто не толкается.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Krasnozhon!
SolarisHotels, Manager в GR Caribe by Solaris, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 февраля 2016 г.

Благодарим Вас за обзора относительно Вашего пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Ваш отдых в нашем отеле было приятным.

Мы надеемся, что вы вернетесь к нам в гости в ближайшее время

С наилучшими пожеланиями,
Hoteles Solaris Мехико

Отзыв написан 6 сентября 2014 г.

Отдыхали всего 1 день 14 августа 2014. Это 2 отеля: один - в котором были мы, является более эксклюзивным и дорогим. Эксклюзивность заключается в следующем: питание по системе All Inclusive не шведским столом-буфетом - не бегаешь за едой сам, а садишься в ресторане, к тебе подходит официант с меню: т.е.предлагается на выбор несколько блюд на закуски, на первое блюдо, второе блюдо и десерт. Обед и ужин уже занимают значительно большее время, блюда красиво оформлены - сплошные блюда от шеф-повара. Очень вкусно и блюда эстетически приготовленные. На завтрак шведский стол: очень большое разнообразие фруктов, овощей, соленая семга, мясные рулетики и пр. Номер дали большой, с 2 выходами на террасы - одна терраса на Карибское море, вторая - с другой стороны на залив. Виды великолепные!
На нашей части отеля есть 2 бассейна джакузи, маленький бассейн. Там веселятся отдыхающие из Канады и Америки. Море чудесное, очень красивое, меньше водорослей, чем в Playa de la Carmen. До этого 3 дня отдыхали именно на Кармен, где в море на пляже было ну очень много водорослей.
Вечером в лобби был танец живота аниматорами, очень неплохо. Выступал саксофонист. Все достаточно пафосно, но оч.неплохо. Просто привыкли к более демократичным условиям в отелях.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Марина П!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 23 октября 2013 г.

Мы остановились в GR Caribe от Solaris на 10 дней в октябре 2013 года. Мы были на всех их курортах (первый в Лос-Кабос, третий в Канкуне), но это был наш первый визит GR Caribe, и нам ОЧЕНЬ понравилось! Здание старое, но недавно его обновляли. Не супер-современное и шикарное, но очень комфортабельное. Чего не хватает в вещах, персонал восполняет в обслуживании. ОБСЛУЖИВАНИЕ – здешний конек.
Мы вполне знакомы с их программой, но спрашивали, какие рестораны будут открыты завтра, и где требуют предварительного бронирования. Если пришли не по дресс-коду, не сдавайтесь, стойте непоколебимо. Если есть сомнения – спрашивайте! Персонал очень отзывчивый и любезный. Если они не понимают вашей просьбы, то найдут того, кто поймет.
Мы определенно вернемся в Cancurn & GR Caribe!

3  Спасибо, Jeff H!
Отзыв написан 10 января 2013 г.

Очень хорошее питание и обслуживание в отеле. Проживание ужасное. Очень маленькая комната для четверых. Проживали двое взрослых , один взрослый ребенок и трехлетний ребенок. Комната была без балкона с грязными окнами и очень маленькими двумя двухспальными кроватями.Реально чемоданы даже некуда было положить.Отель находится на окраине Канкуна и очень старый.

Совет по выбору номера: Очень маленький номер делюкс с видом на лагуну на четверых-двое взрослых и двое детей, один из них взрослый. Очень тесно!!!!!Не советую
  • Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, NataliaTula!