“Остров Контой.”
Отзыв о Ocean Tours

Ocean Tours
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Отзыв написан 16 декабря 2017 г. через мобильное устройство

13 декабря мы отправились на морскую прогулку на остров Контой и остров Женщин. В наши планы входило лишь получение удовольствия от моря, солнца, пляжа да вот, в общем то и всё... При встрече с нашим гидом - Айгуль, были приятно удивлены её обходительностью. Однако!!! Наше пляжно-морское путешествие превратилось в настоящую ЭКСКУРСИЮ, в прямом смысле этого слова!!! Мы были просто потрясёны эрудированностью, начитанностью и, не побоюсь этого слова, энциклопедическими знаниями Айгуль! Содержательной части экскурсии  может позавидовать любая экскурсия, посвященная истории, ихтиологии, биологии моря, орнитологии и т. д. (поверьте, нам есть с чем сравнить). Ни один из заданных вопросов не остался без профессионального и исчерпывающего ответа. Что касается правильной, поставленной речи Айгуль (на трех языках), то об этом стоит сказать отдельно. Будучи преподавателем высшей школы я смею надеяться, что умею "говорить" , но услышав речь Айгуль я искренне и по доброму ей позавидовал!!!! Айгуль, Вам можно лекции читать в университетах))) Ещё больше потряс талант нашего гида моментально переходить с испанского на русский, с русского на английский и так далее в любой последовательности, при этом не допуская ни одной грамматической ошибки (свободно владею английским и чуть - чуть испанским, и я знаю о чем говорю - это талант). Компании "Ocean Tours" хочется пожелать как можно дольше сохранять бриллиант, в лице Айгуль, в составе своих гидов!!! Айгуль, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, за Вашу работу!!! Вы настоящий профессионал и именно Ваше присутствие и сопровождение сделало нашу экскурсию на острова незабываемой!!! С уважением, Фёдор и Анна

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
2  Спасибо, Journey744795!
Отзыв написан 19 октября 2017 г.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Отзыв написан 23 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Ездили на экскурсию плавание с китовыми акулами в июле,как раз был сезон и нам удалось увидеть большое количество акул и самых больших в мире скатов манта.незабываемый опыт.акулы абсолютно безопасны для человека,так как питаются планктоном.не стоит к ним подплывать близко,махина все-таки не маленькая.очень рекомендую экскурсию,это то,что определенно стоит попробовать в жизни!!!
И обязательно примите средство от морской болезни,даже если вас никогда не укачивает.на месте погружения катера стоят заглушенные,а погружение проходит группами по 1-2чел,остальные сидят в катере,и в этот момент страшно укачивает

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, ekaterinalev555!

Путешественники, которые просмотрели Ocean Tours, также просмотрели

Канкун, Кинтана-Роо

Вы посетили объект Ocean Tours? Поделитесь впечатлениями!