Экскурсии в Мексике
Незабываемо!

Всем советую посетить экскурсию Isla Contoy! Это было круто, захватывающе и очень информативно... читать дальше

Отзыв написан 3 апреля 2020 г.
NRiche
Воронеж, Россия
Спасибо компании Сомбрерро тур

Доброе время суток.о компании узнала давно.по отзывам.обратилась в инстанрамм.сразу мне предложили... читать дальше

Отзыв написан 1 апреля 2020 г.
LukinaElena
Петропавловск-Камчатский, Россия
Прочитать 304 отзыва

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Экскурсия прошла на высшем уровне! Все четко, без опозданий! Отдельная благодарность гиду-Екатерине! Очень легко и интересно рассказывала, отвечала на любые вопросы!
Был приятный бонус от компании- текила - повышала настроение в дороге!
Спасибо большое Сомбреро Тур!
Будем вас рекомендовать !

Спасибо, OlgaManasenko!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Была в Мексике март 2020.Экскурсия Чичен Ица+ с "Самбреро тур" великолепная, прекрасная организация путешествия Анной. Все инструкции , пожелания и заряд положительных эмоций был уже за сутки. А Тамара выше всяких похвал. Влюбила нас в Мексику, интереснейшая информация по истории и современной жизни. Скучать было некогда, все насыщено по существу.И "вишенка на торте" это лотерея с призом тоже национальным!!!Всем было очень интересно и весело.
С большой благодарностью огромное спасибо Анне и Тамаре. Хочется вернуться в Мексику к вам за новыми впечатлениями.
С уважением Елена. Москва.2020 март.

1  Спасибо, O199SGelenaf!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Экскурсия с «Сомбреро тур» была очень интересной, познавательной и запоминающейся! Гид Тамара очень компетентная... ее знания о жизни и истории Мексики кажутся безграничными... она великолепна... тонкий юмор и умение сгладить разные ситуации по ходу экскурсии признак высокого профессионализма...
Отдельное спасибо девушке Тане, которая бронировала нашу экскурсию... буквально 10 минут и все наши вопросы были решены!

1  Спасибо, Tatiana83TV!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ездили в начале марта. Экскурсия великолепна!!! Гид Катя удивительно интересно все рассказывает!! Много узнал о культуре Майя. Экскурсия максимально наполненная, отличный баланс активности и информации. Пролетали все очереди ни на минуту не задерживаясь! Группа небольшая. Всегда были впереди основного потока людей на всех локациях.

Советую всем

Спасибо, GlobeTrotting392508!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мы очень рады, что оставили свой выбор за Сомбреро Тур. Очень детальная информация по организации и выборе тура, быстрые ответы по уточнению проведения, оплате, любой информации.
Нашим гидом была Екатерина. Человек настолько поглощённый страной, культурой, историей, что это поражает во всех смыслах. Свободная подача информации, куча интересных фак-тов, тайн, легенд. Что довольно непростая историческая эпоха заинтересовала даже нашего 7-ми летнего сына. Очень понравилось, что это были не заученные, отчеканенные тексты. Что можно было задавать в любое время вопросы и получать на них ответы. Все было спланировано настолько логично, что мы свободно могли сделать красивые фотографии, поплавать практически индивидуально в сеноте, взобраться на пирамиду. День пролетел на одном дыхании. Однозначно высокая оценка организаторам и гиду!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Sunshine247497!