“Отличная кухня”

Вид кухни: Мексиканская
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 21 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан в центре, очень хорошая еда и обслуживание. Заказывала арачеро, принесли стейк под сыром с гуакамоле и рукколой. Мясо было отличным. Ценник не дешёвый, но оно того стоит. Арачеро стоит около 240 песо примерно.

Спасибо, Anna L!

Отзыв написан 29 октября 2016 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан! Самое вкусное место, где были за наше путешествие. Также очень понравился интерьер!

1  Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 16 августа 2016 г.

На полной романтики площади у дерева с длиннющими лохматыми ветвями есть чудесный ресторан. Этот. Не путайте с соседними тремя. Рекомендую бронировать столик заранее. Ужинали здесь дважды. Недорого и очень вкусно! Порции довольно большие, но только основным блюдом вы не наедитесь - берите как минимум закуску и основное блюдо. Также понравились веселые официанты и огромные коктейли.

Спасибо, Даша М!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г.

Отличное место, очень уютное и нечеловечески вкусное. Красивая еда, осовремененные бляюда мексиканской кухни. 5+

Спасибо, deepest!
Отзыв написан 5 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Достойный ресторан, в котором шеф-повар пытается переосмыслить традиционые мексиканские блюда в свете мировых модных тенденций. В Европе Apoala был бы в списке претендентов на звезду Мишлен, но в Мексике это просто ресторан с качественными, вкусными, но весьма необычными блюдами. Закажите мескаль и получите тралиционных кузнечиков и соль из червяков на закуску. Не просите "остро" ни в коем случае, не повторяйте наших ошибок. Внутри ресторана есть "секретный" бар в стиле clandestino, попросите официанта и он вас туда проводит. Всё достаточно дорого, но на уровне и того стоит.

Спасибо, Konstantos!

Путешественники, которые просмотрели Apoala Mexican Cuisine, также просмотрели

Мерида, Юкатан

Вы посетили объект Apoala Mexican Cuisine? Поделитесь впечатлениями!