“Старше 18 лет обязательно к посещению )))”

Коко Бонго в Плайя Дель Кармен
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов

Поход в КокоБонго в 10-14 дневный отпуск - занятие обязательное! Купили ВИП и не пожалели. Не знаю кто где сидел в предыдущих отзывах, но мы сидели на втором ярусе слева от сцены, где как писали в предыдущих отзывах "выход в курилку". Но эти люди шли достаточно в стороне, а у входа в нашу зону стоял отдельный охранник, который четко курировал, кто и куда идет. А сцену было видно великолепно и людей на нее из зала из нашего сектора приглашали регулярно, особенно если ты красивая девушка ))) Я пошел в туалет, а по возвращении обнаружил, что мою девушку уже "забрали" на сцену (что ей очень понравилось). Я рекомендую брать ВИП однозначно!
По поводу напитков: парни пили текилу, а девушки коктейли. Сначала официант носил стопками, но после небольших чаевых со словами "Сейчас я организую бар у вас" принес кучу стопок и несколько бутылок текилы, и периодически приходил и делал какие-нибудь прикольные шоты с текилой. Да еще причитал, что мы мало пьем. )))
Атмосфера в клубе - это то, ради чего стоит в него идти. Через час после начала шоу весь зал как единый организм! Все танцуют и веселятся. Причем были как совсем молодые лет по 18, так и люди преклонного возраста. Одного "старичка" лет 70 в процессе шоу пригласили на сцену и включили музыку "для стриптиза". Думаю, что столько оваций он не получал никогда )))
Что касается организации, так очень поразил туалет, в котором постоянно находились 4-5 человек персонала, которые подавали салфетки для рук, протирал полы и наводили всяческий порядок. Очереди не было вообще!!! Даже в женский. В этом плане организаторы большие молодцы.
При случае пойду в КокоБонго еще раз обязательно!

Спасибо, Максим Е!
CocoBongoShowDisco, Manager в Коко Бонго в Плайя Дель Кармен, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте,

Большое спасибо за обзор вашего недавнего визита в Коко Бонго. Ваши отзывы чрезвычайно ценны для нас, поскольку мы стремимся к улучшению с каждым посещением.

Коко Бонго

Отзыв написан 8 марта 2018 г.

На самом деле, обычный клуб. Громкая музыка, дофига (!!!) народу.
Купили с подругой ВИП, но нас посадили на второй ряд, поэтому снизу вообще ничего не было видно. Алкоголь везде одинаковый. Не видитесь, что скажут гиды: что у ВИП импортный алкоголь.
За 130 долларов можно было сходить в обычный клуб.
Второй раз туда - я бы не пошла!)

Спасибо, g0ld21!
CocoBongoShowDisco, Manager в Коко Бонго в Плайя Дель Кармен, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2018 г.

Коко Бонго

Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Про сам клуб написано тут немало, как по мне - качественное шоу, хороший сервис, вполне душевные напитки. Есть, что называется, ambience! Планируемый отрыв удался - текила рекой, пиво океаном )) да и про танцы на стойке никто не забывал )) Официант, ближайший к нам, летал мухой - граждане, не забывайте про чаевые и всё у вас будет хорошо! Да, с трибуны второго яруса слева от сцены открывается выход в курилку на балконе, полезное "изобретение"!

Лайфхак: билеты купил накануне похода через интернет, на официальном сайте клуба. В честь Дня Независимости США (4 июля) был промоушен и стандартный пакет (2 билета, проходка, безлимитный бар) обошелся в 99 USD.

Спасибо, Denis_Wanderer!
CocoBongoShowDisco, Manager в Коко Бонго в Плайя Дель Кармен, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 октября 2017 г.

Коко Бонго

Отзыв написан 23 июня 2017 г.

Коко Бонго - один из трех клубов (Плая-дель-Кармен, Канкун, Доминикана) этой сетки – считается самым зрелищным и развлекательным заведением Мексики. По сути это гигантская дискотека (вместимость зала в Плае – 6000 человек), включающая в себя зрелищное шоу (начинается в 23ч). Обычный билет (70долл) включает обычную проходку – в порядке общей очереди (довольно большая, но двигается быстро) и потребление местных напитков, в том числе и коктейлей, но только по бокалам. Официантов надо ловить, их, конечно, много, и они действительно носятся там как электровеники, но на такую толпу все равно недостаточно, ну или самим к барным стойкам ходить. ВИП-билет (140долл) – это проходка отдельной очередью и место за столиком. Столики – понятие условное. По сути весь зал это подобие амфитеатра – его ступени, они же и сиденья, и к ним приставлены крохотные круглые столы. Если повезет, на этих же сиденьях располагаются и «обычные» посетители. Вот, собственно, и вся разница между випами и не випами. Шоу неплохое – не скажу, что «вау», но один раз посмотреть можно. Кто любит подобные развлечения – будет доволен. У меня друзья были в восторге. Но еще все зависит от тематики. Меняют они его раз в полгода. То, что я видела – мне показалось средненько. Но сама по себе атмосфера веселая и зажигательная. Периодически кого-нибудь из туристов вытаскивают на сцену для участия. Официанты прикольно танцуют на сцене перед началом шоу) Что еще хочу добавить. Поскольку там работал мой знакомый, то немножко эту кухню знаю изнутри. Так вот напитки лучше брать чистые – пиво, крепкий алкоголь. В коктейли иногда могут добавлять хим.стимуляторы для скорейшего опьянения, и люди от таких напитков быстро теряют голову и дуреют. Не все и не всегда, но такое бывает. По возможности лучше вообще заказать целую бутылку, чтобы при тебе ее открыли, но такое удовольствие недешевое, его как правило позволяют себе випы) Ну что еще? Есть проход на 2-м этаже на балкон - курильная зона, весьма удобно для курильщиков. Один раз сходить для общего развития можно.

1  Спасибо, Julia1972!
Отзыв написан 26 июня 2016 г. через мобильное устройство

За такие деньги приобретаешь ужасные напитки, шоу не о чем и кучу людей вокруг. Приехали, постояли час в очереди, зашли и настолько все плохо было, что вышли через полчаса. К всему прочему еще и не безопасное место, слишком много людей. Не рекомендую вообще!!!

1  Спасибо, Gabriel G!

Путешественники, которые просмотрели Коко Бонго в Плайя Дель Кармен, также просмотрели

Плая-дель-Кармен, Ривьера-Майя

Вы посетили объект Коко Бонго в Плайя Дель Кармен? Поделитесь впечатлениями!