Летающие люди из Папантлы(Воладорес-де-Папантла – воздушные танцоры)

Ритуал Воладорес-де-Папантла насчитывает более 500 лет и признан ЮНЕСКО нематериальным наследием... читать дальше

Отзыв написан 21 мая 2020 г.
AlenaYadriona
Сан-Марино
Прекрасное место для отдыха и знакомства с историей Мексики

Советую всем посетить парк Xcaret . После тяжелого перелета на следующий день мы поехали в парк... читать дальше

Отзыв написан 9 апреля 2020 г.
Anna_2708
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 42 506 отзывов

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный парк: тематический, природный, в тч с возможностью поплавать на пляжиках. Брали экскукрисю от круизного лайнера. Сразу приехав дошли до пляжика с бухтой, там в ресторанчике с соломенными зонтиками разместились, позднее соответственно и отобедали там вкусно в компании с игуанками. Основная толпа добралась до этих мест часа через полтора. Мы же полюбовались на черепашек и скатов, поныряли с масками в зоне сноркелинга (маски у нас были свои), поплавали в бухточке и немного проплыли по голубому маршруту реки (вода тёплая, морская☝️). К автобусу нужно было уже к 14.00. Но по дороге мы успели пообщаться с тапирчиком, ламантинами, посмотреть на акулок и дельфинов, пуму, попугаев и фламинго. Очень многого не увидели, хотим ещё!!! Было здорово!! Спасибо Excaret!!!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, YULIABALI!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Незабываемое место, которое каждый приезжий должен навестить. Там есть все:флора,фауна, собранная с всей Мексики в одном месте, развлекательные мероприятия, много ресторанов и тд.

Спасибо, Анна Р!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В Шкарет бесусловно стоит поехать, если хочется слияния с природой и поучаствовать экзотики:) Рекомендуем
Единственное то, что есть аттракционы, за которые необходимо отдельно доплатить, если будет желание (плавание с дельфинами, например) - 160 долларов
Шведский стол, который входил в стоимость посещения парк был на цровне (мы питались в ресторане морепродуктов)

Спасибо, _Natalii1990!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Посещение парка понравилось.Насыщенная программа практически забрала весь день.Не жалею ни времени,ни денег потраченных на приобретение билета.Получил море позитивных эмоций.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, dron555!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень советую к посещению, есть что посмотреть и где погулять и даже поплавать. Обязательно берите фото из парка, приятные воспоминания на всю жизнь. Отлично организованы камеры хранения, переодевалки, вкусный обед в ресторане на выбор. По парку легко ориентироваться по цветам дорожек. Трансфер назад в 16-40 и в 21-40, вечером вечерние шоу.

Спасибо, liubovSinitcyna!