“Супер отельчик”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Sandos Playacar Beach Resort
Отзыв написан 21 ноября 2015

Мне очень понравился!!!

Отель парк...отель ферма. Можно и в Шкарет не ездить (для тех .кто не был).
Благоустройство территории на высшем уровне!
Волн мало!)
Руководство отеля регулярно проводит весьма профессиональные Концерты и вечеринки, для того есть почти все условия.

Всё таки есть 3(три)примечания для туристов и для отеля:

1) Не оставляйте тот код сейфа, который видел сотрудник отеля!!!!-\а лучше носите деньги с собой!!\ - одних ребят там "развели"...или они "повелись"?,,

2) По меньшей мере угловые номера первого этажа основного корпуса влажные...

3) Организаторам шоу-концертов следует задуматься о КАЧЕСТВЕ ЖИВОГО ЗВУКА! (именно живого звука, записи идут хорошо) - Голос глухой....Звук не хороший. Проверьте....

в целом на 97% великолепный отель.
(да...пол мыть не умеют...мы ведь не будем говорить о роскоши...)))

Совет по выбору номера: 2-3+ этажи номеров стандарт! у моря...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Evgeny S!
Sandos_Playacar, Manager в Sandos Playacar Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 ноября 2015

Дорогой гость,

Спасибо так много для вашего рода обзор нашего отеля.

Мы очень рады, что у вас было такое прекрасное время в Sandos Playacar Beach Resort.

Также благодарю вас за ваши конструктивные замечания, так как мы теперь они очень важны для непрерывного роста нашего отеля.

Мы надеемся увидеть вас скоро для еще незабываемых моментов.

С наилучшими пожеланиями

Тип поездки

Отзыв написан 17 ноября 2015

Отель всем неплох: расположением, питанием, сервисом, но самое основное за что снижаю оценку - это наличие разноцветных браслетов, а значит и перечень услуг разный и в этом состоит путаница, кому что можно, куда можно ходить, куда нельзя и тд. Не буду подробно описывать что доступно при каждом виде браслета, а скажу, что территория красивая, пышная растительность, ухоженность присутствует. Номера чистые и комфортные. Питание разнообразное.
Сразу скажу, что до Плайя-дель-Кармен далековато, но не слишком. Такси выручает. Отель прекрасно подойдет тем, кто хочет ездить на экскурсии, все самое основное рядом. И парк Xel-Ha, и Xcaret.
Самое большое, что понравилось - это прекрасный пляж с широкой пляжной полосой, а дальше за пределами пляжа отеля можно прогуляться по диким нетронутым местам, и покупаться в голубых лагунах, и пофотографироваться на утесах с красивой разбивающейся волной, потому что этот отель последний и дальше только природа. Очень красиво!!!
Отдельное спасибо анимации. Так весело еще нигде не было. Особенно порадовали дни Бразилии с соответствующей символикой и карнавалом, даже пляж украсили с названием Copacabana. Кто был в Бразилии поймут меня)))

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, ORTODONT!
Sandos_Playacar, Manager в Sandos Playacar Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 ноября 2015

Дорогой гость,

Спасибо так много для вашего рода обзор нашего отеля.

Мы надеемся увидеть вас скоро для еще незабываемых моментов.

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 8 ноября 2015

Хороший отель. Это даже не отель, а целый город! Плюсы - хорошие номера, большое количество ресторанов, Вкусно! Бесплатный WI-FI. Минусы - Далеко от центра города, нужно ехать на такси. Конфигурация отеля - вытянут в глубь побережья - от края до края больше километра - есть электро кары, но их явно не хватает для всех желающих. Но в отеле не самое интересное - самое интересное вне. Это города Майя и конечно Сеноты - если не ныряете - то много пропустите!

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Volodyash!
Sandos_Playacar, Manager в Sandos Playacar Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 ноября 2015

Дорогой гость,

Спасибо так много для вашего рода проверки. Это удовольствие для нас, чтобы знать, что у вас было такое прекрасное время в нашей компании.

Мы также очень рады узнать, что вам понравилось все культуры майя в нашем регионе.

Мы надеемся увидеть Вас снова скоро.

С уважением

Отзыв написан 15 сентября 2015

Отдыхали с женой в конце апреля - начале мая 2015 года. Был наш медовый месяц. После очень долгого перелета с пересадками и ужасно дорого такси от аэропорта, мы оказались на ресепшене данной гостиницы. Нам предложили шампанское, быстро оформили, проводили в номер. В номере нас ждала тарелка с фруктами и бутылка шампанского во льду.

Гостиница делится на три зоны - зона для взрослых. Это самая ближайшая к ресепшн, но самая отдаленная от пляжа зона со своим бассейном с баром. В этой зоне выдают золотые браслеты. После этой зоны идет зона типа VIP. Разница от зоны для взрослых в том, что там домики с меньшем количеством номером и у каждого домика есть свой собственный бассейн. Также есть выход на крышу, где можно загорать. У пляжа доступны мягкие диваны-лежаки. Выдаются черные браслеты. Для черных браслетов нужно покупать какой-то специальный пропуск за 10 тысяч долларов или что-то около того. Черным браслетам доступен VIP бар недалеко от пляжа, где бесплатно можно пить хороший алкоголь (виски Black Label, текила Don Julio Reposado и другие), плюс есть компьютере iMac. В этой же зоне проживают люди с темно-синими браслетами. Как нам сказали, их можно получить купив любой номер, и доплатив n-ое количество денег при заселении. Правда VIP-бар будет недоступен. И самая ближняя к пляжу зона - семейная. Там много детей. Браслеты голубые. Единственный плюс - рядом море, рестораны и зона анимации.

Мы были в номере, который находится в зоне "для взрослых". Номера большие, с джакузи. У зоны "для взрослых" есть свой ресторан, где кормят завтраком. Вечером он превращается в мясной ресторан. Доступна своя зона с лежаками у моря. Еще есть два бара для взрослых - один у ресепшн, другой у зоны анимации. Там неплохой алкоголь (уровень виски Red Label, текила Don Julio которая светлая).До моря, конечно, далековато, но курсируют паровозики почти до пляжа.

Вечером очень хорошая анимация, на которую обязательно стоит сходить - там и шоу, и казино, и конкурсы... Каждый день что-то новое, повторяется через неделю. После анимации все собираются в ближайшем баре и пьют. Во время нашей поездки мы не встретили ни одного русского. Только аниматора Ольгу и двух русскоговорящих из США. Все остальные - США. Канада и Южная Америка.

Из рекомендаций - чаевые решают все! Конечно, все можно получись и без чаевых. Но чаевые + немного разговора - залог успеха. Стоит сходить по всем ресторанам вечером. Их там шесть или семь. Нам больше всего понравился мексиканский и бразильский (который, как раз, и находится в том ресторане, где организуется завтрак для жильцов зоны "для взрослых").

Такси от аэропорта стоило порядка 100 долларов. Предлагали сразу же заказать обратное такси за 50 долларов. Мы отказались. В конце отдыха от гостиницы примерно 50 долларов за такси и заплатили.

И еще - в зоне для взрослых бесплатное обслуживание в номер. Мы периодически заказывали фруктовые тарелки и клаб-сендвичи. WiFi неплохой, работает на всей территории отеля. Иногда перебои. Видимо из-за большого количества пользователей.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, av3nger!
Sandos_Playacar, Manager в Sandos Playacar Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 сентября 2015

Дорогой гость,

Мы очень рады узнать, что вы имели большой пребывания в Sandos Playacar Beach Resort.

В этом году мы очень много работали, и мы уже сделали удивительные положительные изменения.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время.

Отзыв написан 19 августа 2015

Отдыхали с мужем в 2014 году! Отель очень понравился. Питание хорошее, множество ресторанов аля-карт. Посетили мексиканский, аргентинский. Еда на высоте. На пляже есть снек-бар с бургерами, можно при желании перекусить там. Анимация хорошая, ходила на гимнастику и зумбу, все на английском языке, естественно. Вечерние шоу также достойны внимания, вечер майя, шоу Майкла Джексона - все трудами приглашенных артистов на высоком уровне. В общем советую этот отель однозначно!

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Inna A!
Sandos_Playacar, Director General в Sandos Playacar Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 августа 2015

Дорогой гость,

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время.

General Director
Отель директора

Отзыв написан 3 июня 2015

Долго выбирала пляжный отель... Отелей в районе Юкатан огромное количество, много хороших сетевых, но лучший пляж в Playa del Carmen. Отель Sandos огромный, корпус только для взрослых дальше всего от пляжа, но с таким количеством вкусной еды надо больше гулять ))). Много ресторанов, больше всего понравился мексиканский и стейк ресторан. Персонал приятный и услужливый, очень милые люди! Перепробовали все виды Маргариты, до Мексики я даже запах ее не переносила, очень вкусно и освежающе.
Зверушки бегают по территории, но намного больше их в соседнем Iberostar, мы ходили гулять туда.
Вход в море пологий и чистый, без кораллов и камней, несколько дней штормило и прибило очень много водорослей к берегу, было не комфортно плавать, но попрыгать на волнах - это супер!!!
Самый большой плюс этого отеля - пляж, на котором проводишь большую половину времени!

Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, KolaOlya!
Sandos_Playacar, Director General в Sandos Playacar Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2015

Уважаемый гость,

Большое спасибо за ваш хороший обзор.

Мы очень рады видеть, что наш отель и услуги были ваши ожидания.

Мы надеемся увидеть вас в следующем году.

Hotel Manager

Отзыв написан 22 мая 2015

Отдыхали в декабре 2014 года все очень понравилось, есть зона для для отдыхающих без детей до 21 года! Еда и выпивка все включено! Цены и обслуживание на уровне! Отель соответствует своим 5 звездам! Для любителей дайвинга есть за отдельную плату дайвинг на любой вкус.

Совет по выбору номера: В зоне отдыхающих без детей замечательные номера с джакузи на балконе
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алена З!
Sandos_Playacar, Director General в Sandos Playacar Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2015

Уважаемый гость,

Большое спасибо за ваш хороший отзыв о нашем отеле.

Мы очень рады видеть, что вам понравилось ваше пребывание у нас.

Мы надеемся увидеть вас снова в Sandos Playacar Beach Resort.

Hotel Director

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Плайя-дель-Кармен
На расстоянии 3.0 км
Occidental at Xcaret Destination
№ 71 среди 211 в: Плая-дель-Кармен
13 059 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Sandos Playacar Beach Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Сандос Плайякар Бич Резорт & Спа

Адрес: Paseo Xaman-Ha | Manzana 1, Lote 1 Fracc.Playacar, Плая-дель-Кармен 77710, Мексика
номер телефона:
Расположение: Мексика > Полуостров Юкатан > Кинтана-Роо > Ривьера-Майя > Плая-дель-Кармен
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Лучший курортный отель №32 в Плайя-дель-Кармен
Семейный отель №35 в Плайя-дель-Кармен
Отель класса люкс №42 в Плайя-дель-Кармен
Спа-отель №43 в Плайя-дель-Кармен
Отель на пляже №45 в Плайя-дель-Кармен
Романтический отель №53 в Плайя-дель-Кармен
Цена: 12 031 руб - 32 369 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Sandos Playacar Beach Resort 4*
Количество номеров: 819
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Sandos Playacar Beach Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Sandos Gala Playacar
Sandos Playacar Mexico
Sandos Resort
Playacar Sandos

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?