15 043 результата
Отзыв написан 16 мая 2016 г. через мобильное устройство

Быстрый персонал, отличный был номер на территории 21+ (на данной территории вообще нет детей) номер с двумя огромными кроватями и двумя джакузи. Одна стояла в спальне, вторая на балконе.
Большущих выбор вкусной еды, много ресторанчиков, никуда записываться не приходились. Единственно что жили в конце территории и гольф кары ходили редко, а пешком до моря минут 10 точно. На территории есть бары, клуб, много бассейнов и хорошие бунгало.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Ирина З!
Sandos_Playacar, Manager в Sandos Playacar Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2016 г.

ажаемый гость,

Большое спасибо за ваши добрые слова о нашей гостинице.

Мы очень рады узнать, что вы получили большое удовольствие опыт в Sandos Playacar Beach Resort.

Мы надеемся увидеть вас скоро вернуться к нашей гостинице, так что вы можете продолжать иметь большое время.

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 5 апреля 2016 г.

Ездил один, отдыхал в зоне для взрослых, где нет визжащих детей, поэтому наслаждался тишиной. В центре бассейна была сцена, на которой уже с утра выступали музыканты с ненавязчивой латинской музыкой. В том же бассейне бар, к которому можно как подойти, так и подплыть, и на стойке которого в стиле "ТАГИЛ" иногда выплясывали пьяненькие американцы. Второй завтрак в стиле барбекю был прямо у бассейна. За остальной едой нужно ходить (ездить на маршрутных машинках) в фудкорт или рестораны. Кормят вкусно.
На территории несколько баров, где всё наливают в пластиковую посуду, поэтому "любители" могут идти и пить пиво от бара до бара, пока не дойдут до моря.
Для детей и некоторых взрослых есть игровая комната с автоматами, playstation, аэрохоккеем и dance dance revolution, в который полезно попрыгать после еды, чтоб не заплыть жиром. Ещё на территории обитают животные. Лично видел игуану, ослика и котэ и каких-то пушистых милых зверьков.
По вечерам работает ночной клуб, но тусуются там немногие.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Сергей Ш!
Sandos_Playacar, Manager в Sandos Playacar Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2016 г.

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 16 марта 2016 г.

Огромная территория, чисто, зелено, мини-зоопарк, большая пляжная полоса, можно дойти до дикого пляжа (если надоело со всеми)), вкусно кормят, веселая анимация, периодические вечерние программы (очень понравилась группа мариаччи), номера Селект просто супер.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Yulia A!
Sandos_Playacar, Manager в Sandos Playacar Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 марта 2016 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо за ваши комментарии о своем последнем опыте в нашем отеле.

Мы очень рады, что вы найдете так много хороших причин, чтобы иметь отпуск в Sandos Playacar Beach Resort, и мы надеемся, что мы увидим вас снова в ближайшее время.

Теплые пожелания,

Отзыв написан 26 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Добрый день всем посетителям! Внимание!!!много буквНаконец-то найдено время для написания отзыва о замечательном отеле, пляже и собственно месте!!! Это было незабываемое свадебное путешествие:) после длительного 15-ти часового перелёта нас отвезли в отель который находится на закрытой территории с пропускной системой для водителей, поэтому там никаких даже намёков на преступность, служащие рецепции, где божественно пахло сладкими ароматами, встретили аплодисментами и холодненьким вкусным мохито, что моментально подняло настроение и усталость сняло рукой)) далее нас проводили в номер, где все было организовано идеально)) как молодоженов нас ждало шампанское в ведёрке и фрукты вокруг усыпанные лепестками роз)) сам номер был на последнем этаже с видом на бассейн, но это не мешало отдыху, так как шумных купающихся в этом отеле нет, в номере огромная двухспальная кровать, телевизор, холодильник, сейф, тумбы, стол, большой шкаф для одежды, ванна, балкон, вообщем все что нужно для комфортного проживания есть в полной мере. Номер был всегда чистый, с продуманной системой кондиционирования, первый отель где нереально простудится под кондиционером, так как он расположен в потолке в коридоре и охлаждает весь номер а не кровать как во многих других отелях. Полотенца меняли регулярно, также как и все остальные отельные "расходники", также регулярно пополнялся бар)) в отеле дают очень удобную пляжную сумку и полотенца для шезлонгов выдают непосредственно перед пляжем)) как многие писали территория отеля непросто огромная, наш номер был на самом большом удалении от пляжа, по времени это минут 15 ходьбы, НО! По очень красивой территории со встречей с самыми милыми животными))) если идти было лень то очень часто ходят электромобили, которые возили до пляжа)) Данный отель последний в череде отелей на Плайякар и граничит с джунглями, поэтому экзотических птиц и животных в нем больше чем в других отелях это и большая обезьяна приходящая на крышу одного из зданий, игуаны, ослик, бурундуки, прекрасные кошки-коати(носухи) всякие птицы мною не опознанные))) далее, в отеле, если мне не изменяет память, 4 ресторана "а-ля карт" бразильский, мексиканский, французский, итальянский и во всех заказываешь еду по меню и что уж говорить там все реально вкусное особенно-особенно стейки!!! В плане даже обычных завтраков они божественные, это не Турция где будет лежать разный по виду сыр или ветчина одинаковые по вкусу, в этом отеле все разное и замечательное. Вообще в плане еды этот отель занимает первое место по всем параметрам и по вкусу и по обслуживанию)) пляж при отеле хорошо обустроенный, с белоснежным песком, вход пологий, глубоко становится быстро, Но! Волны есть всегда и очень приличные, в ноябре вода была тёплой, утром персонал песок очищает, есть душ после морской воды, анимация работает весь день, к шезлонгам постоянно бегают официанты и разносят напитки, сами шезлонги мягенькие и удобные)) есть несколько гамаков под пальмами можно поспать в тенёчке и тишине)) и вообще данный отель реально тихий, отдыхающие в основном американцы и испанцы, в целом неспешные и спокойные)) но по вечерам начинается шоу все очень я бы сказала грандиозно)) на основной площади развлекают в основном в мексиканском стиле а в зале представлений проходят по вечерам такие выступления что их можно смело показывать на 1-м канале в России, очень мощные)) по расположению отель конечно далеко находится от города, минут так 30 ходьбы до 5-й авеню, так что в цент только на такси, но это можно съездить один раз за сувенирами, ибо особо там делать нечего)) в целом данный отель и что говорить собственно отдых в Мексике это райи единственный минус это конечно цены((( но, как говориться, и за рай надо платить!!!)))

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Airin6888!
Sandos_Playacar, Manager в Sandos Playacar Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2016 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо за ваши комментарии о своем последнем опыте в нашем отеле.

Теплые пожелания,

WhatsApp: +521 984 179 4038

Отзыв написан 24 февраля 2016 г.

Отель очень большой. Передвигаться по территории можно на busиках. Мы проживали в секторе adult only - там тихо и не было детей. Номер небольшой, но уютный. При въезде в номер нас ждал бутылка шампанского и фрукты, было очень приятно. Комнату и ванну разделяло окно - можно было с утра с кровати сразу в джакузи))) На территории много около 7 ресторанов с разной кухней. Можно было поужинать в каждом бесплатно предварительно записавшись. Мне понравился мексиканский с его нереально вкусным супом Ацтеков. В общем ресторане были дни, когда можно было объесться креветок и супом из морепродуктов. На пляже безумно много народа. И очень много чаек)))которые всегда хотят есть и помогают блюсти вашу фигуру - у меня они отбирали картошку фри)))))не церемонились)))))

Проживание: март 2015 г.
Спасибо, Anna S!
Sandos_Playacar, Manager в Sandos Playacar Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 февраля 2016 г.