“Карибский рай.”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Sandos Playacar Beach Resort
Отзыв написан 13 июня 2016

Отель находится в получасе езды от аэропорта Канкун на закрытой территории. Отдыхали в зоне для взрослых - чуть дороже и дальше от пляжа, но зато всегда тихо, т.к. нет детей. Номера просторные, убирались каждый день. Под окнами бассейн, в котором всегда мало народу, там же небольшой бар. В ресторанах большой выбор еды - она не острая, все соусы лежат отдельно. Есть отдельное кафе, где очень вкусное кофе, мороженное и обалденные пирожные. Обязательно попробуйте текилу с сангритой. По территории ползают игуаны, иногда можно встретить коати. До пляжа минут 10 пешком или можно дождаться гольф кара. Экскурсии, конечно, не дешевые, но они того стоят. Самая, наверное, запоминающаяся - это купание с дельфинами, морскими коровами, акулами мамками и общение с морским котиком( это все входит в одну экскурсию).

Совет по выбору номера: Ближе к морю - шумновато.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Вячеслав П!
Sandos_Playacar, Manager в Sandos Playacar Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2016

Уважаемый гость,

Спасибо так много для обмена своим опытом в нашем отеле.
Это заставляет нас всех очень гордимся тем, что у вас такой удивительный опыт в Sandos Playacar Beach Resort.
Мы надеемся, что мы можем иметь привилегию вашему посещению снова в ближайшем будущем.

Тип поездки

Отзыв написан 16 мая 2016 через мобильное устройство

Быстрый персонал, отличный был номер на территории 21+ (на данной территории вообще нет детей) номер с двумя огромными кроватями и двумя джакузи. Одна стояла в спальне, вторая на балконе.
Большущих выбор вкусной еды, много ресторанчиков, никуда записываться не приходились. Единственно что жили в конце территории и гольф кары ходили редко, а пешком до моря минут 10 точно. На территории есть бары, клуб, много бассейнов и хорошие бунгало.

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Ирина З!
Sandos_Playacar, Manager в Sandos Playacar Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2016

ажаемый гость,

Большое спасибо за ваши добрые слова о нашей гостинице.

Мы очень рады узнать, что вы получили большое удовольствие опыт в Sandos Playacar Beach Resort.

Мы надеемся увидеть вас скоро вернуться к нашей гостинице, так что вы можете продолжать иметь большое время.

Отзыв написан 5 апреля 2016

Ездил один, отдыхал в зоне для взрослых, где нет визжащих детей, поэтому наслаждался тишиной. В центре бассейна была сцена, на которой уже с утра выступали музыканты с ненавязчивой латинской музыкой. В том же бассейне бар, к которому можно как подойти, так и подплыть, и на стойке которого в стиле "ТАГИЛ" иногда выплясывали пьяненькие американцы. Второй завтрак в стиле барбекю был прямо у бассейна. За остальной едой нужно ходить (ездить на маршрутных машинках) в фудкорт или рестораны. Кормят вкусно.
На территории несколько баров, где всё наливают в пластиковую посуду, поэтому "любители" могут идти и пить пиво от бара до бара, пока не дойдут до моря.
Для детей и некоторых взрослых есть игровая комната с автоматами, playstation, аэрохоккеем и dance dance revolution, в который полезно попрыгать после еды, чтоб не заплыть жиром. Ещё на территории обитают животные. Лично видел игуану, ослика и котэ и каких-то пушистых милых зверьков.
По вечерам работает ночной клуб, но тусуются там немногие.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Сергей Ш!
Sandos_Playacar, Manager в Sandos Playacar Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2016

Отзыв написан 16 марта 2016

Огромная территория, чисто, зелено, мини-зоопарк, большая пляжная полоса, можно дойти до дикого пляжа (если надоело со всеми)), вкусно кормят, веселая анимация, периодические вечерние программы (очень понравилась группа мариаччи), номера Селект просто супер.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Yulia A!
Sandos_Playacar, Manager в Sandos Playacar Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 марта 2016

Уважаемый гость,

Большое спасибо за ваши комментарии о своем последнем опыте в нашем отеле.

Мы очень рады, что вы найдете так много хороших причин, чтобы иметь отпуск в Sandos Playacar Beach Resort, и мы надеемся, что мы увидим вас снова в ближайшее время.

Теплые пожелания,

Отзыв написан 26 февраля 2016 через мобильное устройство

Добрый день всем посетителям! Внимание!!!много буквНаконец-то найдено время для написания отзыва о замечательном отеле, пляже и собственно месте!!! Это было незабываемое свадебное путешествие:) после длительного 15-ти часового перелёта нас отвезли в отель который находится на закрытой территории с пропускной системой для водителей, поэтому там никаких даже намёков на преступность, служащие рецепции, где божественно пахло сладкими ароматами, встретили аплодисментами и холодненьким вкусным мохито, что моментально подняло настроение и усталость сняло рукой)) далее нас проводили в номер, где все было организовано идеально)) как молодоженов нас ждало шампанское в ведёрке и фрукты вокруг усыпанные лепестками роз)) сам номер был на последнем этаже с видом на бассейн, но это не мешало отдыху, так как шумных купающихся в этом отеле нет, в номере огромная двухспальная кровать, телевизор, холодильник, сейф, тумбы, стол, большой шкаф для одежды, ванна, балкон, вообщем все что нужно для комфортного проживания есть в полной мере. Номер был всегда чистый, с продуманной системой кондиционирования, первый отель где нереально простудится под кондиционером, так как он расположен в потолке в коридоре и охлаждает весь номер а не кровать как во многих других отелях. Полотенца меняли регулярно, также как и все остальные отельные "расходники", также регулярно пополнялся бар)) в отеле дают очень удобную пляжную сумку и полотенца для шезлонгов выдают непосредственно перед пляжем)) как многие писали территория отеля непросто огромная, наш номер был на самом большом удалении от пляжа, по времени это минут 15 ходьбы, НО! По очень красивой территории со встречей с самыми милыми животными))) если идти было лень то очень часто ходят электромобили, которые возили до пляжа)) Данный отель последний в череде отелей на Плайякар и граничит с джунглями, поэтому экзотических птиц и животных в нем больше чем в других отелях это и большая обезьяна приходящая на крышу одного из зданий, игуаны, ослик, бурундуки, прекрасные кошки-коати(носухи) всякие птицы мною не опознанные))) далее, в отеле, если мне не изменяет память, 4 ресторана "а-ля карт" бразильский, мексиканский, французский, итальянский и во всех заказываешь еду по меню и что уж говорить там все реально вкусное особенно-особенно стейки!!! В плане даже обычных завтраков они божественные, это не Турция где будет лежать разный по виду сыр или ветчина одинаковые по вкусу, в этом отеле все разное и замечательное. Вообще в плане еды этот отель занимает первое место по всем параметрам и по вкусу и по обслуживанию)) пляж при отеле хорошо обустроенный, с белоснежным песком, вход пологий, глубоко становится быстро, Но! Волны есть всегда и очень приличные, в ноябре вода была тёплой, утром персонал песок очищает, есть душ после морской воды, анимация работает весь день, к шезлонгам постоянно бегают официанты и разносят напитки, сами шезлонги мягенькие и удобные)) есть несколько гамаков под пальмами можно поспать в тенёчке и тишине)) и вообще данный отель реально тихий, отдыхающие в основном американцы и испанцы, в целом неспешные и спокойные)) но по вечерам начинается шоу все очень я бы сказала грандиозно)) на основной площади развлекают в основном в мексиканском стиле а в зале представлений проходят по вечерам такие выступления что их можно смело показывать на 1-м канале в России, очень мощные)) по расположению отель конечно далеко находится от города, минут так 30 ходьбы до 5-й авеню, так что в цент только на такси, но это можно съездить один раз за сувенирами, ибо особо там делать нечего)) в целом данный отель и что говорить собственно отдых в Мексике это райи единственный минус это конечно цены((( но, как говориться, и за рай надо платить!!!)))

Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Airin6888!
Sandos_Playacar, Manager в Sandos Playacar Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2016

Уважаемый гость,

Большое спасибо за ваши комментарии о своем последнем опыте в нашем отеле.

Теплые пожелания,

Отзыв написан 24 февраля 2016

Отель очень большой. Передвигаться по территории можно на busиках. Мы проживали в секторе adult only - там тихо и не было детей. Номер небольшой, но уютный. При въезде в номер нас ждал бутылка шампанского и фрукты, было очень приятно. Комнату и ванну разделяло окно - можно было с утра с кровати сразу в джакузи))) На территории много около 7 ресторанов с разной кухней. Можно было поужинать в каждом бесплатно предварительно записавшись. Мне понравился мексиканский с его нереально вкусным супом Ацтеков. В общем ресторане были дни, когда можно было объесться креветок и супом из морепродуктов. На пляже безумно много народа. И очень много чаек)))которые всегда хотят есть и помогают блюсти вашу фигуру - у меня они отбирали картошку фри)))))не церемонились)))))

Проживание: Марте 2015
Спасибо, Anna S!
Sandos_Playacar, Manager в Sandos Playacar Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 февраля 2016

Отзыв написан 24 декабря 2015

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2013 года. Отель превосходный! Мы жили в районе Adult Select Club (самый удаленный от моря). Свой бассейн, завтрак в своем, только для гостей Adult Select Club ресторане, отдельный уголок на пляже.
Территория отеля очень красивая, много животных (коати, агути, игуаны, даже ослы и коты есть). Прямо на территории есть руины майя.
Пляж большой, официантки на пляже принимают заказы, можно даже с лежака не вставать.
Отличные развлекательные программы и анимация. Большая коктейльная карта.

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Leonud N!
Sandos_Playacar, Manager в Sandos Playacar Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 декабря 2015

Уважаемый гость,

Спасибо так много для обмена своим опытом в нашем отеле.

WhatsApp: +521 984 179 4038

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Плайя-дель-Кармен
На расстоянии 4,7 км
Hotel Riu Palace Mexico
№ 34 среди 214 в: Плая-дель-Кармен
5 712 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Sandos Playacar Beach Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Сандос Плайякар Бич Резорт & Спа

Адрес: Paseo Xaman-Ha | Manzana 1, Lote 1 Fracc.Playacar, Плая-дель-Кармен 77710, Мексика
номер телефона:
Расположение: Мексика > Полуостров Юкатан > Кинтана-Роо > Ривьера-Майя > Плая-дель-Кармен
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №25 в Плайя-дель-Кармен
Лучший курортный отель №32 в Плайя-дель-Кармен
Отель класса люкс №41 в Плайя-дель-Кармен
Спа-отель №43 в Плайя-дель-Кармен
Отель на пляже №44 в Плайя-дель-Кармен
Романтический отель №53 в Плайя-дель-Кармен
Цена: 12 696 руб - 33 070 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Sandos Playacar Beach Resort 4*
Количество номеров: 819
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Sandos Playacar Beach Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Sandos Gala Playacar
Sandos Playacar Mexico
Sandos Resort
Playacar Sandos

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?