“Итальянский вкус”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 22 июня 2016 через мобильное устройство

Отличное место для ужина и не только. Все блюда были вкусны и красиво оформлены. Официант предупредительны и вежливы, рекомендовали нам блюда и мы не разочаровались. Спасибо.

Спасибо, SergeyRa!
Тип поездки

Отзыв написан 18 декабря 2015 через мобильное устройство

Мы раз 5 за два месяца еди в этой пиццерии - и пиццу и другие их блюда из меню. Пицца максимально аутентичная, все просто belliimmo!!!

Спасибо, Igor_M-77RUS!
Отзыв написан 13 ноября 2015 через мобильное устройство

Отличное место: большой выбор пиццы и различных закусок. Все очень вкусно, заказывали брускету с моцарелой и прошутто на закуску и пиццу с салями и артишоками. Остались в восторге. Пока из 5 пиццерий в городе здесь самая вкусная пицца. Обязательно вернемся снова .

Спасибо, dolinskaya!

5) очень вкусная пицца
Мы очень довольны!

Спасибо, Лихачев Д!
Отзыв написан 17 апреля 2015

Одно из лучших мест в Плайе. Превосходное меню и классные коктейли. Порции просто огромные. Мы были в La Famiglia несколько раз и обязательно вернемся еще. Пицца с сыром бри и креветками просто великолепна. Тонкая хрустящая корочка, много начинки, отличное сочетание продуктов. Обязательно поинтересуйтесь у официанта есть ли у них блюдо дня, которое не значится в меню. Мы так попробовали потрясающий салат с осьминогом и невероятную пасту с лобстером. Единственное что нужно учитывать заранее , ресторан очень популярен и столик лучше бронировать.

Спасибо, willywinkyyy!

Путешественники, которые просмотрели La Famiglia, также просмотрели

Плая-дель-Кармен, Ривьера-Майя

Вы посетили объект La Famiglia? Поделитесь впечатлениями!