“Фантастическое место для романтиков!”
Отзыв о Alux

Alux
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Alux нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 182 из 1 518 Рестораны в Плайя-дель-Кармен
Вид кухни: Международная
Описание: Для особых случаев, Деловые встречи, Романтический, Большие группы, Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 15 июня 2016 г.

На русском меню нет)) Старалась выбрать что то диетическое,получилось! Все было очень вкусно и красиво . Цены написаны в песо,не пугайтесь).

Спасибо, piratka_Margs!

Отзыв написан 14 марта 2016 г.

Пещерный ресторан, необычный дизайн и красивая посуда. Еда вкусная особенно пицца и фуа-гра, порции полновесные обслуживание быстрое и вежливое. немного душно и влажновато вентиляторы плохо справляются. По цене очень дорого для Мексики.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Mikhail T!
Отзыв написан 26 ноября 2014 г.

И обслуживание и кухня на высоком уровне. Презент от шеф-повара включен. Впервые попробовал фоа-гра именно здесь

Дата посещения: февраль 2014 г.
Спасибо, Сергей Б!
Richard C, Manager в Alux, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2014 г.

Спасибо за рекомендацию с нами!

Отзыв написан 9 августа 2014 г.

Ресторан находится в пещере, интересный антураж. Еда обычная, порции большие обслуживание отличное. Но очень влажно и жарко, вентиляторы не справляются. Дети через пол часа запросились на улицу. Цены дорогие для Мексики.

Дата посещения: декабрь 2013 г.
    • Атмосфера
Спасибо, alexey2!
Richard C, Manager в Alux, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2014 г.

Спасибо, что посетили нас. Мы рады, что вам понравилось.

Отзыв написан 22 марта 2014 г.

интересный, необычный ресторан, который находится в пещере. можно побродить по извилистым пещерам с подсветкой, посмотреть на сталактиты и сталагмиты - очень симпатично. еда - так себе, могло быть и лучше в полумраке не до изысков )) но ради впечатлений советую сходить!

Дата посещения: январь 2014 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, rommscw!
Richard C, Manager в Alux, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2014 г.

Спасибо, что нашли время, чтобы рассмотреть нас. Мы рады вам спланировать поездку.

Путешественники, которые просмотрели Alux, также просмотрели

Плайя-Марома, Плая-дель-Кармен

Плая-дель-Кармен, Ривьера-Майя

Вы посетили объект Alux? Поделитесь впечатлениями!