“Во всех отношениях топ ОДИН!!!”
Отзыв о Oh Lala!

Oh Lala!
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Oh Lala! нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Вид кухни: Международная
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 21 января 2016

Это был просто чудесный вечер. Резервировать столик пришлось почти за неделю, но ожидание того стоило. В качестве закусок мы заказали жареного осьминога с картофелем и соусом из красного перца и салат с лососем под медовым дрессингом. Фантастика. Сложно сказать, какая закуска понравилась больше. Обе были совершенно разными и неповторимо вкусными. В качестве основного блюда у меня был тунец с бальзамико и овощами на гриле. Мой друг выбрал филе миньон с картофельным пюре и стручковой фасолью. Тунец был превосходен. Сочетание жареной рыбы с кисло-сладким бальзамико - это нечто. Я попробовала мясо моего спутника, и оно было таким нежным, что буквально таяло на языке. Потрясающе. Официанты были очень вежливы и внимательны. Мы сказали, что это не просто поход в ресторан, а в этот день мы отмечаем день рождение. Каково же было наше удивление, когда на десерт нам принесли чизкейк с маленькой свечкой и все пели: "С днем рожденья". Это было невероятно приятно и неожиданно. Не каждый ресторан может похвастаться таким внимательным отношением к клиенту.
Кроме того, как носитель русского языка хочу отметить, что в ресторане есть русскоговорящий сотрудник. Полагаю, эта информация будет важна для тех, кто не уверен в своем английском и испанском.

1  Спасибо, willywinkyyy!
Тип поездки

Отзыв написан 20 января 2016 через мобильное устройство

Если вам нужно провести особенный вечер в Playa del Carmen, который точно запомнится, то вам сюда. Великолепное обслуживание, каждое блюдо до мелочей продумано, всё - выше всяческих похвал. У нас сначала были мидии и антипасти, а тунец и филе-миньон в качестве основного блюда. Превосходно. Единственное - здесь так хорошо моют стеклянную прозрачную дверь, что её практически не видно. Так что я её не заметил... И я, и дверь удар выдержали и повеселили всех посетителей )) говорят, я не первый.

Спасибо, Konstantos!
Отзыв написан 3 октября 2015

Прочитали отзывы и заказали столик.Даже сейчас,не в сезон,мест нет,потому что в ресторане всего 8 столиков.Сказать нечего-это лучшее место и в Плайе и думаю не только.Потрясающая еда,блестящее обслуживание и хорошее соотношение цена-качество.Попробуйте "тунец баттер соя".Нечто бесподобное.Из дессертов,груша в красном вине-выше всяких похвал.И не забудьте забронировать заранее,иначе облом))

Спасибо, Tutankhamon06!
Отзыв написан 17 мая 2015 через мобильное устройство

Пожалуй лучший ресторан в Плайа. Небольшой уютный ресторан с приятной спокойной атмосферой, расположенный в центре, но в тоже время в дали от шумной 5й авеню. Великолепное обслуживание, все очень достойно. Чувствуешь себя здесь дорогим гостем. Кухня открытая, мы с интересом наблюдали, как шеф виртуозно готовит блюда. Очень понравился стейк из тунца и лобстеры. Все было очень вкусно и красиво подано. Так же порадовал выбор вин. Есть столики на улице, где приятно посидеть вечером, так и внутри с хорошим кондиционированием. Желаем всему коллективу ресторана и впредь удерживать лидирующую позицию в Плайа и радовать нас новыми интересными вкусовыми сочетаниями.

1  Спасибо, OksanaLev!
Отзыв написан 25 февраля 2015

Нас всегда удивляло, почему небольшой и, с виду, скромный ресторан, который к тому же ещё нужно постараться отыскать, уже несколько лет держит первое место среди всех ресторанов Плайи дель Кармен. Мы даже относились к столь постоянному первенству с изрядной долей скепсиса.
И вот, наконец, мы решили удовлетворить наше любопытство и посетили «Оh lala».
Что сказать? Мы поняли – почему именно этот ресторан имеет самый высокий рейтинг.
Потому что это заведение – жемчужина или, даже, бриллиант на фоне всех других городских ресторанов, предприятие высочайшего европейского класса, достойное, на наш взгляд, всех трех мишленовских звезд.
Обслуживание – выше всяких похвал. Сотрудники относятся к посетителям ресторана весьма доброжелательно, как к близким друзьям, которых долго ждали и очень рады их видеть.
Кухня – нечто божественное. Шеф-повар просто гений.
Причем, блюда были приготовлены с учетом наших пожеланий. В качестве начальных блюд мы заказали «LEMON-GARLIC SHRIMS & SCALLOPS SKEWERS» и «THAI PAPAYA SALAD”.
Мы сразу поняли, что каждое блюдо тщательно продумано и само по себе является произведением искусства. Потрясающе вкусно!
Но самое главное нас ждало при дегустации основных блюд. Мы заказали филе миньон и тунца.
Ничего вкуснее мы не пробовали, наверное, за всю свою жизнь.
Десерт так же был необыкновенно хорош.
Так мы посетили этот замечательный ресторан и надеемся снова туда вернуться.
P.S. Интересный штрих. В ресторане «Оh lala» всё продумано до мелочей, как кухня, так и интерьер. И нам очень приятно было увидеть на стене большие репродукции картин Винсента Ван-Гога, это говорит о хорошем вкусе владельцев ресторана.

• Атмосфера
4  Спасибо, EvgenyRf!

Путешественники, которые просмотрели Oh Lala!, также просмотрели

Плайя-Марома, Плая-дель-Кармен

Вы посетили объект Oh Lala!? Поделитесь впечатлениями!