Tripadvisor
Плая-дель-Кармен
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Вцелом, есть ряд моментов, которые тянут, на твердую двойку, смена белья и полотенец, за 10 дней производилась один раз. Отдельно касательно новогоднего ужина, полное дурилово, единственное чем он отличался от любого другого ужина, так это украшение зала и все, никаких кулинарных изысков просто не было хотя за это берут дополнительные деньги. Если вы что то купите в магазине отеля вам всегда будет выдана сдача в местной валюте по абсолютно не выгодному курсу (это у них бизнес такой) ну и апофиоз этого кручу верчу, так это услуги отеля вам пишут в долларах, а для себя учитывают в местной валюте, соответственно вы думаете, что должны одну сумму в долларах, а при выезде вам объявлят, что курс пессо по отношению к доллару увеличился соответственно вы в долларах отелю должны значило больше, естественно об этих махинациях при заезде вам никто не бедет говорить. И отдельно касательно пляжа он просто безобразный, сплошные камни, караллы и никем не убираемые водоросли.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Artem4141!
Web_Sandos, Web Relations Manager в Sandos Caracol Eco Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2020 г.

Спасибо Артему за то, что он нашел время, чтобы поделиться с нами вашими комментариями и мнениями о вашем пребывании в Sandos Caracol Eco Resort. Мы очень рады услышать об опыте наших гостей и направим их нашему руководству для ознакомления.

К вашему сведению: магазин на месте является концессией и управляется третьей стороной, полностью отделенной от Sandos Resorts. Там продукты, цены и обменный курс отдельно от политики отеля.

К вашему сведению 02: В Мексике, хотя мы принимаем доллары США и в целях туризма на нашем крупнейшем рынке, очевидно, мы публикуем цены в долларах США, однако мы все еще находимся в МЕКСИКЕ, и любые изменения в обменном курсе песо / доллар, используемом в отеле, подлежат на усмотрение отеля, так как обменный курс колеблется ежедневно.
Если вы платите в долларах США за услугу по цене в долларах США, цена такая же. Если вы платите в мексиканских песо, и обменный курс колебался, очевидно, что сумма, которую вы платите, изменяется незначительно.

Уоррен Б
Диспетчер веб-отношений
Sandos Caracol Eco Resort

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Универсальный отель. Для активного семейного или романтического отдыха парами. Здесь есть все. Есть зона 18+. Есть аквапарк и места для романтики. Очень зеленая территория, много живности, мини зоопарк, сеноты и развалины пирамид. Ну а дальше по порядку). Нет русскоговорящего персонала. Английский знают но плохо. Заселяют строго по времени а это в 15,00 даже за доплату вас раньше не заселят. В лучшем случае на пару часов раньше но все зависит от готовности номеров. В целом персонал приветливый и стараются помочь. Номера стандарт уже подуставшие лучше взять номер котегорией выше. Хотя и в стандартном ничего критичного нет. Нет тапочек и халатов. Есть кулер, кофе машина, сейф, бесплатный мини бар. Кровать огромная. Может быть две полуторки. Есть утюг. Есть отдельная зона без детей. Select Club – это тихая, спокойная часть отеля.Отдельные бассейны, бары и ресторан. Хорошее питание, выбор еды на любой вкус даже есть вегетерианская кухня. Натуральные фреши на завтрак. Очень хороший выбор мяса, вкусное мороженое. Хороший выбор алкоголя, вкусные коктели. Пляж это минус отелю. И дело вовсе не в водорослях тут уже от сезона зависит. Просто очень плохой заход в воду, много камней поэтому берите с собой обувь для купания. Заход в воду очень мелкий до глубины нужно прилично пройти. На самом пляже чисто, лежаков достаточно. Про пляж нас предупредили нас больше привлекло другое. Вообще выбирайте отель правильно. Самый простой способ это обратится за покупкой тура к профессионалам. Хочу всем порекомендовать нашего турагента прямые контакты на этом сайте оставлять нельзя но вы можете его найти через соц сеть вконтакте по имени фамилии зовут его Дмитрий Мир. Он отлично разбирается в отельной базе. Подскажет где что купить дешевле да и вообще как можно сэкономить на тех же экскурсиях, правильно и быстро подберет отель да еще и если какие возникнут вопросы во время отдыха к нему можно всегда обратится онлайн. Далее про отель. Вечером интересные шоу, танцы, живая музыка, караоке. Есть довольно хороший аквапарк для детей и взрослых. Довольно хороший детский клуб, с детьми занимаются, мультики, аква грим, учат испанскому, и другие занятия. Бесплатный интернет ловит везде кроме пляжа ито местами он и там тоже есть. Скорость вполне приличная. Большой плюс это территория отеля. Очень зеленая, ночью хорошо подсвечивается. Есть мангровые заросли и по самой территории бегает много живности. На территории есть сеноты, можно искупаться. Бассейны мелкие. Из живности это павлины, носухи, черепахи, агути, обезьяны, игуаны, белки, ящеры, даже олени живущие в вольере. И мини зоопарк с домашними животными – хрюшки, ослики, пони, кролики и пр. Есть некие разрушенные небольшие пирамиды Майя. Есть велосипедный маршрут. Так же можно заказать романтический ужин на пляже или покататься на лодке среди мангровых джунглей.

Спасибо, fedkivanastia!

Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами вашими комментариями и мнениями о вашем пребывании в Sandos Caracol Eco Resort. Мы очень рады услышать об опыте наших гостей и направим их нашему руководству для ознакомления.

Web Relations Dept.
Sandos Caracol Eco Resort

Отзыв написан 9 декабря 2019 г.

Особенное спасибо за работу консьержам. Лучший консьерж Радка. Отзывчивая, улыбчивая, весёлая, отлично общается на русском языке, все проблемы решает очень быстро. Весь отдых, 10 дней, мы решали свои проблемы только с ней. Выбор ресторана, досуга, проблемы по номеру. За все спасибо.

1  Спасибо, _J174KJ!
Web_Sandos, Web Relations Manager в Sandos Caracol Eco Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2019 г.

Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами своим опытом отдыха в Sandos Caracol Eco Resort.

Мы очень ценим ваш вклад и рекомендации, которые помогают нам предоставлять исключительный сервис!

Будьте уверены, что мы передадим ваши замечания руководителям соответствующих департаментов, а также расскажем Радке о похвалах, которые вы ей отправили!

Всегда к вашим услугам.

webrelations.caracol@sandos.com

Отзыв написан 7 декабря 2019 г.

Всем советую. Еда супер. Обслуживание на лучшем уровне. Номера убирают каждый день. Всякой животных видимо не видмо. В ресторане лагуна есть самый лучший официант Цезарь. На ресепшене консультант ратка всё объяснит и подскажет.

Спасибо, masharud10122004ru!
Web_Sandos, Web Relations Manager в Sandos Caracol Eco Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 декабря 2019 г.

Спасибо Машаруду за то, что вы нашли время, чтобы поделиться с нами вашими комментариями и мнениями о вашем пребывании в Sandos Caracol Eco Resort.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас при первой возможности.

Будьте уверены, мы поделимся с вами вашими похвалами с Цезарем и Раткой.

Отзыв написан 3 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень классный отель! ЭКО отель, огромное спасибо нашим помощникам Радке и Антонио))) готовы помочь в любой ситуации, посоветовать ресторан и просто поболтать с нами! Все вкусно и приятно! Любим Вас!!!!

1  Спасибо, davud-82!
Web_Sandos, Web Relations Manager в Sandos Caracol Eco Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2019 г.

Мы будем рады сообщить Radka & Antonio о похвалах, которые вы отправили им!