Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 13 июля 2016 г. через мобильное устройство

Этот уютный и очень комфортный отель находится на 24 улице, рядом с тем местом, где она пересекает центральную улицу Плая-дель-Кармен 5 авенида. Благодаря тому, что отель находится чуть в стороне от 5 авенида и представляет собой как бы замкнутый дворик в номерах тихо и не слышно шума с центральной улицы. Когда входишь внутрь отеля, то попадаешь в тропический сад. На территории отеля есть 3 небольших бассейна с лежаками. У нас был номер с выходом к бассейну в этом тропическом саду. В номерах стандартная для отелей Плайи обстановка: кондиционер (который может работать постоянно, даже если вы ушли из номера), потолочный вентилятор, большой LCD телевизор с кучей кабельных каналов, холодильник, бесплатный сейф, фен. В номерах убирались ежедневно и ежедневно меняли полотенца, каждый раз изготавливая из них разнообразных животных на кровати. Для похода на пляж на ресепшене можно взять пляжные полотенца и по возврату в отель их вернуть. Для тех кто любит йогу несколько раз в день на специальной площадке отеля проводятся занятия. Также на территории отеля находится небольшой ресторан-кафе Mayan Bistro. По отзывам здесь на Tripadvisor это достаточно популярное место. Так вот завтраки, которые входили в стоимость нашего номера мы получали именно там. Очень удобно, вкусно, быстро и рядом. Персонал отеля очень дружелюбный, на любые вопросы с удовольствием ответят. Обычно мы ходили на пляж Мамитас, это наверно лучший пляж в Плайе и от отеля до него минут 7-10 спокойным шагом. Но на ресепшене отеля можно взять ваучер и сходить на пляж Zenzi beach club. Это немного подальше и пляж чуть поменьше. В целом от отеля остались очень хорошие впечатления и с удовольствием приедем сюда ещё и не раз.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Romiron!
Отзыв написан 25 февраля 2015 г.

Очень приятно жить в центре курорта, но в окружении зеленых насаждений. Комфортно, как и правктически везде в мексиканских отелях такой категории. Очень милое обслуживание, все сполкойные и доброжелательные. Все, что попросите - выполнят. 20 минут - и Вы на лучшем пляже курорта, 40 - акмаль, 1 час - Канкун.

Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, elenazzzzzzzzzzzzzzz!
Отзыв написан 30 октября 2014 г.

Небольшой отель, в самом центре. Рядом есть инфраструктура,есть куда выйти. Пляж близко. Очень понравилось питание всегда разнообразное. Хорошие рестораны на территории. Номер большой чистый, убирали каждый день, единственное в разное время, иногда придешь а они еще там. Вообщем отель отличный, рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Tatka911!
Отзыв написан 17 октября 2014 г.

Отель очень маленький, находится в центре, рядом с пятой авеню, но не прямо на ней (и это хорошо, тк потише), а вход с 24й улицы. Рядом есть много мест покушать как туристическую, так и местную еду. Внутри малюсенький бассейн и много растительности. На территории отеля есть кафе Кава Каса, можно перекусить и попробовать растительный расслабляющий напиток Кава.

Совет по выбору номера: в номере с видом в сад было достаточно тихо, чисто и спокойно
Дата пребывания: декабрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, 297elizavetai!
Отзыв написан 13 сентября 2014 г.

Отель очень уютный и милый. Просто утопает в зелени и цветах. Пройдя во внутренний дворик, ты словно попадаешь на остров, полный всевозможных цветов и зелени. В номере вы найдете абсолютно все, что необходимо и даже более (или это мы не очень привередливые туристы). Достаточно близко к пляжу. Персонал любезный и вежливый, впрочем, это отличие всей Мексики;))

Совет по выбору номера: Нам достался номер с оригинальным дизайном (может быть, там все номера подобного рода, но я не знаю) - дизайн был выполнен таким образом, что отсутствовала дверь в ванную/туалет...это сближает)))
Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
2  Спасибо, Catarina_Bautista!