Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (4 605)
4 605 результатов
1 976
1 614
1 976
1 614
5459 из 4 605 отзывов
Отзыв написан 10 декабря 2015 г.

Провели 12 дней в отеле в феврале. Отель в целом понравился, на территории ходят копибары и коати, очень милые, мы их всегда подкармливали. Из еды всегда можно что-то выбрать, напитки тоже неплохие. Практически каждый вечер анимация, скучать не приходится. Отель международный, вечером все гости из разных стран объединяются в танцах и конкурсах, а на это очень забавно смотреть. Пляж супер, но надо ехать на шатле (10 минут езды/ ходит каждые 15-20 минут).

Совет по выбору номера: На первых этажах по утрам приходят зверьки за едой. Если что-то оставили, фрукты...или еще что - забудьте про них.
Дата пребывания: февраль 2015 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Качество сна
    • Номера
6  Спасибо, SANTI F!
Отзыв написан 9 октября 2015 г.

Мы провели в отеле два дня, все понравилось и соответствует ожиданиям по цене и качеству. Хочется отметить дружелюбность персонала и достойное качество еды и напитков. Особое спасибо одному из директоров, Joseba Altuna, за прекрасный сюрприз и внимание.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Тип поездки: Романтическая поездка
4  Спасибо, gelenadoehmel!
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Есть корт для тенниса, огромные площадки для игры в гольф. Пляж просто отличный, неописуемой красоты песчаный, море голубое и очень теплое. Постоянная анимация, которая не дает скучать. Еда была как на пляже так и в самом отеле, несколько ресторанов а ля карт - стэйк хаус, мексиканский, азиатской и средиземноморской кухни. В номере 5 бутылок разного алкоголя предоставляется бесплатно - тэкила, водка, ром, виски. Так же было пиво в мини баре. Отель не особо новый , но соотношение цена качество полностью соблюдается.

Совет по выбору номера: Лучше брать номер на первом этаже, ближе к бассейну, территория огромная, чтобы далеко не идти
Дата пребывания: декабрь 2014 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Расположение
    • Номера
2  Спасибо, nastyatoday!
Отзыв написан 8 июня 2015 г.

Были в этом отеле 2 недели с 11апреля 2014 года.
Отель понравился. Я бы отнесла к очень хорошей четверке.
Из минусов - не очень хорошо уходила вода в ванной (мы жили на первом этаже), ну и сыровато. Но по поводу сырости - это, скорее, издержки климата, а не проблема отеля. В первую ночь мучались с кондиционером, но потом разобрались и все стало прекрасно. Долековато до 'цивилизации",вечером пешочком прогуляться негде, но была достаточно неплохая анимация (несколько раз концерты певцов с касивыми классическими голосами).
Отдаленность от пляжа не утомляла, автобус каждые 30 минут. Нас устраивало очень. Весь день на пляже мы не находились. Утром до 11 или до 11-30, вечером после 15 часов.
В номере напитки безалкогольные и алкоголь (ром, текила и два вида водки,).
За покупками ходили в "Центр майя". Это минут 10 от отели за пределами посёлка. Алкоголь домой лучше покупать в нем, цена намного ниже , чем в магазинах на территории самого посёлка.
Питание в отеле осень понравилось. Разнообразное и вкусное. Утром всегда свежевыжатые соки самые разнообразные в т.ч. и овощные. Из фруктов были очень вкусные ананасы и папайя. Мясных блюд 4-5 видов, рыба разная (всегда был замечательный тунец), салаты, овощи, блюда итальянской кухни испанской и мексиканской, много десертов. Готовили вкусные коктейли, в ресторане были ледяные скульптуры на тематических ужинах. Очень понравилось.
Отель рекомендую.

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
    • Расположение
    • Чистота
5  Спасибо, ira493!
Отзыв написан 3 июня 2015 г.

Прекрасное соотношение цена-качество, отличная кухня, очень вежливый и обходительный персонал. Зеленая компактная территория (плотно заселенная милашками-коати), ежедневные вечерние программы. Для кого то может стать недостатком расстояние до пляжа, но нас ни разу это не напрягло, можно с удовольствием прогуляться, если лень. то каждые полчаса бесплатный автобус от отеля до отельного пляжа (около 10 мин. езды), на котором не только огромное количество лежаков и бассейн с пресной водой, но и свой бар и столовая, где можно пообедать не возвращаясь в отель (блюда готовятся весь день), конечно же все это входит в систему "все включено". В баре достойные по качеству напитки, включая американские, в номерах есть обновляемый по запросу бар - водка, текила, ром с дозаторами и баночное пиво.

Дата пребывания: август 2014 г.
2  Спасибо, 71Vadim!