Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Выбирался отель, можно сказать в слепую. Но понравился на столько, что теперь туда хочется вернутся снова! Очень уютный, опрятный, удобно расположенный отель. Но внимание, он хорош, не для тех, кто любит пляжный отдых и все включено!

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Andrey L!
Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Замечательный отель! Весь персонал очень радушный и услужливый. Было очень чисто. Почти все говорят на английском помимо испанского, но были ресепшенисты, которые не понимали , но в таком случае мобильный переводчик помогал. Всю информацию предоставляли, а так же на ресепшене можно узнать про экскурсии с английским гидом, раза в два дешевле, чем у официального турагенства. Так мы съездили на три чудесных экскурсии , в одной из них присоединились к русской группе просто. Взяли одну у своего гида турагентства - так это была жесть , - он переврал всю информацию. Отель отличный, но вот завтрак скудный был изначально, можно за 50 песо с человека докупить полный завтрак и все будет отлично )

Совет по выбору номера: Номера, которые выходят на улицу - более шумные, однако, более просторные, чем выходящие во двор.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, olga_shubina08!
Отзыв написан 24 октября 2017 г. через мобильное устройство

Провели в этом отеле 11 не забываемых дней. Территория отеля небольшая, но очень уютная и милая, утопающая в тропической зелени. Персонал отеля улыбчивый и внимательный. Номера оформлены в оригинальном морском стиле, нам номер достался небольшой, наверное самый маленький в которых мы когда либо отдыхали. Не обошлось без некоторых накладок, например в первую неделю из душевой кабинки не уходила вода, на устранение понадобилось 3 дня. Кроме этого в течении всего отдыха из крана в душе постоянно канала вода, течь так и не устранили. Пульт от кондиционера категорически не хотел работать, в итоге нам дали пульт от другой комнаты. Как итог, могу посоветовать этот отель, но избегайте комнаты номер 22 , к минусам данного номера добавлю отсутствие балкона и окно на общий коридор, что добавляет неудобства.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Александр З!
Отзыв написан 14 октября 2017 г. через мобильное устройство

Попали в отель пакетом от пегаса, произошла накладка, мы бронировали стандарт на двоих с подругой, но по факту оказалось, что стандарт это небольшой номер с одноместной кроватью, а две кровати это экзекьютив! В итоге нам предложили доплатить по 50 долларов за ночь! Но на ресепшене был прайс: 85 долларов стандарт и 99 экзекьютив! В итоге доплатили по 14 уе за ночь, но номер дали отличный. Отель очень душевный и уютный, до пляжа 5 минут, до пирса с паромом на консумель пешком минут 30. Но в паре кварталов есть огромный супермаркет mega, типа Ашана. Завтрак так себе: кофе, сок, фрукты с йогуртом и тосты с масло, за яичницу надо платить отдельно 50 песо. Завтрак в кафешке за углом.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Anna L!
Отзыв написан 6 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали вдвоем, 18 ночей в январе 2016. Самое интересное, что цена у тур агента была в два раза дешевле, чем на букинге. Отличный отель, чистый, аккуратный, с большим номером и кондиционером и холодильником. Пятая Авеню в 10 метрах, сто может быть и плюсом и минусом. Бывает шумно по ночам. Кофе, чай, печенье - бесплатно целый день. Чистота идеальная! Всем рекомендую!

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Алена М!