6 493 результата
Отзыв написан 14 ноября 2017 г.

Номера все классные, питание супер , анимация класс. Единственный минус этого отеля это пляж- но если взять машину на прокат то в 20 минутах езды шикарные пляжи для купания . Советовали бы для пар бронировать отдельную зону , где нет детей. А пляж плохой - местные сказали труба выходит какая то

Совет по выбору номера: Номера все классные, питание супер , анимация класс. Единственный минус этого отеля это пляж- но если взять машину на прокат то в 20 минутах езды шикарные пляжи для купания .
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, _M1142BQ!
Princess_RivieraMaya, Community Manager в Platinum Yucatan Princess All Suites & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 ноября 2017 г.

Дорогой Макаэб,

Большое спасибо за то, что вы выбрали нас в качестве конечного отеля в последний отпуск.

Мы также ценим отзывы, которые вы нам даете, мы приняли к сведению те моменты, которые вы упомянули, и мы поделились ими с руководством.

Мы надеемся, что вы скоро вернетесь, будет приятно снова стать вашим хозяином.

Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Понравилось всё. Новый отель. Стиль модерн. Еда вкуснейшая. Пляж супер. Пенные вечеринки на пляже и в бассейне. Контингент молодёжь. Можно свободно заходить на территорию соседнего отеля. Смотрите real photo

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, victoria_secret2016!
Pilar O, Community Manager в Platinum Yucatan Princess All Suites & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2017 г.

оценочный victoria_secret2016,

Большое спасибо за ваши комментарии.

Мы любили, как он описывает свой опыт на курорте, мы были рады узнать, что мы оправдали его ожидания. Мы также любили их фотографии, мы считаем, что они очень хорошо дополняют свой опыт.

Мы надеемся, что вы скоро вернетесь.

Привет.

Отзыв написан 14 мая 2017 г.

Вчера вернулись домой и спешу поделиться впечатлениями .
Отдых начался с небольшого недоразумения . Мы приехали в отель поздней ночью , check in прошли быстро , нас угостили холодным шампанским , что было очень кстати после тяжелого длительного перелета из Москвы в Канкун транзитом через Цюрих .
Наш багаж погрузили в электромобиль и повезли номер . Вот тут и случилась неприятность - мы не смогли открыть комнату , замок двери не реагировал на карту-ключ . Сопровождающий нас сотрудник отеля связался по рации с офисом и через какое-то время ( минут 5 ) подъехал мастер . Мастер пытался починить замок , дверь открыли , но карта-ключ по-прежнему не срабатывала . Нас это , естественно , не устраивало и и мы решили вернуться в офис и попросить дать нам другой номер . Менеджер нам отказал , ссылаясь на отсутствие номеров , предложил лечь спать с открытой дверью , пообещав , что утром замок починят. Нас такое предложение не устроило ! Мы приехали отдыхать , а не решать проблемы отеля . Попросили найти номер из другой ценовой категории ( up-grade ) . Нам предложили Junior Suite Deluxe Pool ( номер на первом этаже с персональным выходом к бассейну ) за дополнительную оплату и при этом включили в стоимость ночь , которая практически прошла !!! Мы такое предложение оспорили . Подробности опущу . Настроение было испорчено , складывалось впечатление , что впереди нас ждет множество таких неприятностей . К счастью , это было не так .
Немного про сам отель . Platinum Yucatan Princess является частью огромного комплекса сети отелей Princess . Но Platinum только для взрослых , заселение с 21 года . Гости отеля могут пользоваться и своими ресторанами и ресторанами сети Riviera Princess . Раз уж начала про рестораны , сразу напишу про питание . Оно отличное . Я понимаю , что пищевые предпочтения у всех разные , но ассортимент блюд действительно огромный . В ресторане-буфете Yucatan Buffet есть все , что душа пожелает . Даже не перечислить всего . Фрукты - яблоки , бананы , манго , ананасы , сливы , дыни , арбузы , виноград и т.д. Я за завтраком набирала в тарелку разных фруктов и отдавала их повару , а он готовил мне из них смузи .
Несколько видов сыров , зерненый творог, испанский копченый окорок , подкопченный лосось , блинчики , омлет , хлопья и много много всего еще .
Обед и ужин - это рыба ( лосось , тунец , белая рыба , название которой я не знаю ) , Мясо - стейки , запеченное , бефстроганов . Свинина , курица - гриль или тушеная с овощами . Много овощей - свежих и в виде рагу . Отдельная стойка с суши и роллами . Великолепные соусы , один из которых традиционный гуакамоле . Выпечка , много выпечки и потрясающие десерты - мороженое , муссовые торты , чизкейки , брауни - рай для сладкоежек .
Теперь про рестораны la carte . Мы были в итальянском Bruschetta , ресторане-гриль Rodeo , интернациональной кухни Aroma и в ресторанах за территорией Platinum -рыбном и гриль . Рестораны работают без предварительного бронирования ( исключая рестораны за территорией Platinum , их можно забронировать у консьержа в офисе отеля ) . Не совсем поняли принцип работы ресторанов la carte - то есть , предварительного бронирования нет , есть свободные столы , но администратор ресторана вам предложит подождать минут 20-40 , записав в лист ожидания . А в ресторане Rodeo вас могут посадить сразу за столик, если вы заплатите 35$ или закажете бутылку алкоголя , стоимостью не ниже 20$ .
Про персонал отеля - сервис безупречный ! И уборка номеров и официанты в ресторанах готовы откликнуться на любую вашу просьбу . Не жалейте чаевых , благодарите , они этого достойны . К слову , чаевые принято давать и в ресторане-буфете - повару , который поджарил вам лично отменный стейк , официанту , который принес вам шампанское или крепчайший эспрессо .
Наш отдых выпал на мой юбилейный День рождения . Отель сдала комплимент , но ОЧЕНЬ скромный - украсили комнату воздушными шарами и смастерили торт из полотенец . Многого не ждала , но могли бы подписать открытку хотя бы . Для отеля такого уровня не солидно !
И да , решили отметить мой юбилей в ресторане интернациональной кухни . Как обычно , мест не оказалось , предложили ждать , даже услышав от нас , что у нас сегодня особенный день . Но увидев недоумение на наших лицах , администратор ресторана решила посоветоваться с вышестоящим начальством ))) после чего менеджер ресторана пригласил за столик нас лично . Финалом вечера был торт со свечами и песня , спетая ВСЕМИ официантами ресторана . Я была тронута до слез !
Территория отеля очень красивая , уютная . Есть забавные зверушки коати ( это животное семейства енотов ) , прибегают на пляж к ресторанам в поисках чем бы поживиться .
Дорога к пляжу идет через мостик над мангровыми зарослями . На мостике табличка , что в зарослях живут крокодилы . Мы не встретили )))
Много ящериц , игуан .
Развлечения - от рассвета до заката на любой вкус . И анимация у бассейна , и пенные вечеринки на пляже , живая музыка в главном баре .
Ну и теперь про пляж . Это самый главный недостаток отеля . Непосредственно у отеля Platinum , считай пляжа нет . Дно моря каменистое , камни острые , не рекомендую даже пытаться купаться в этом месте . Если пройти чуть правее , к пляжу отеля Riviera Princess , то дно моря там нормальное , песчаное , без камней . Много водорослей . Их постоянно прибивает к берегу приливными волнами . Как нам сказали местные мексиканцы , водоросли - беда всего побережья Riviere Maya . Из-за нарушения экологии , водоросли в море гибнут , начинают гнить и волнами их гонит к берегу . Пляжи постоянно чистят от водорослей - и техникой и вручную . Были дни , когда водорослей не было совсем , но это , скорее исключение .

Совет по выбору номера: не переплачивайте за номера с персональным выходом к бассейну , там очень шумно с 10.00 до 18.00 из-за анимации
Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Елена Р!
Pilar O, Community Manager в Platinum Yucatan Princess All Suites & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 мая 2017 г.

Уважаемый Елена Р,

Большое спасибо за подробный взгляд, обратная связь очень важно, чтобы мы предлагаем нашим гостям.

Мы приняли аспекты, чтобы улучшить ustede упоминалось и совместно с руководством. Для остальной части вашего пребывания, кажется, что мне очень нравится, и мы рады знать это. Мы надеемся, что празднование его дня рождения было очень хорошо.

Мы надеемся, что в скором времени мы имеем честь снова посетить нас.

Привет.

Отзыв написан 26 марта 2017 г.

Все на 100% супер ! Очень дружелюбный персонал. Разнообразная еда. Комфорт и красота природы кругом . Рвзвлечения на любой вкус . Незабываемые впечатления от бассейна , который проходит на всем протяжении зданий отеля .Март это лучший месяц для прибывания там . Погода радует .

Совет по выбору номера: Все номера отличные .
Дата пребывания: март 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Dalnegorsk!
Pilar O, Community Manager в Platinum Yucatan Princess All Suites & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2017 г.

оцененный Dalnegorsk,

Большое спасибо за доверие, оказанное нам на праздник.

Мы очень рады, что ваши праздники были лучшими.

Мы надеемся, что их обратно очень скоро.

Отзыв написан 25 марта 2017 г.

Отель шикарный, но подойдет не всем:

1) Пляж номинально есть, но он весь в камнях. В воду даже зайти больно. Я пытался, но поранил все пятки. Считайте, что пляжа нет. Если только сидеть и смотреть на волны.
2) Питание на 3. Из всего многообразия, что подают в ресторане мне не понравилось ничего. Я не привередливый. Просто невкусно. Ужин чуть получше, но all inclusive того не стоит. К сожалению.
3) От Playa del Carmen далеко. Добираться только на такси. Туда можно договориться за 200 песо, из отеля стандартный ценник 250 песо.

Плюсы:
1) У мены был шикарный номер с ванной прямо в комнате возле кровати. Это довольно необычное дизайнерское решение до сих пор не дает мне покоя и произвело на меня очень большое впечатление + 1 балл.
Назывался Platinum Deluxe.
Есть еще номера Swimout (с выходом в бассейн) прямо из номера. Оно того не стоит - об уединении не может быть и речи. Те же самые бассейны и так легко доступны для всех.
2) При заезде подарили медальку в стиле Майя. Можно получить бесплатно в местном ювелирном. Но к ней вас еще попросят купить цепочку за 10 долларов. Впрочем, можно отказаться и взять только медальку =)
3) Очень приятный и внимательный персонал. Большое спасибо за теплый прием!

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Sergey N!
Pilar O, Community Manager в Platinum Yucatan Princess All Suites & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2017 г.

Уважаемый Sergey N,

Большое спасибо, что выбрали нас в качестве места назначения отеля на отдыхе.

Мы приняли к сведению все ваши замечания, и мы совместно с руководством, чтобы улучшить наши услуги.

Надежда будет нашим гостем в ближайшем будущем.