Приятно, но на любителя

Отзыв написан 29 января 2020 г.
IrinaBobneva
Москва, Россия
Ещё один сенот

Отзыв написан 18 января 2020 г.
M4559VY_
Киев, Украина
Прочитать 4 046 отзывов

Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

200 песо за вход, как по мне, дорого для этого места, если заехать на часок по дороге, как это делали мы. Но если в планах провести тут полдня, поваляться на лужайке, взять в аренду маску и долго исследовать гроты - уже другое дело, наверное) в любом случае красиво и по-своему интересно (про живность уже все писали)

Спасибо, IrinaBobneva!
Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Заехали в него освежиться на пути из Кобы в Тулум. Не большая и ухоженная территория. Есть лужайки-полянки где можно загорать. Два озера находятся рядом друг с другом. Людей было не много, так что с комфортом отдохнули и освежились.
Не надо его сравнивать с Ик Киль. Сеноты все разные и их великое множество на территории Мексики. Есть сеноты и больше, и красивее чем Ик Киль. Но все они по своему прекрасны и загадочны.

Спасибо, M4559VY_!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Ужасное место. ТОЛПЫ туристов, вода мутная, две рыбы и 4 бедолаги черепашки (малышки). Вход 10$ если платить долларами кешем, в местных получается дороже.

Спасибо, queensorry!
Отзыв написан 27 декабря 2018 г.

Посещение этого сенота входило в комплексную экскурсию Тулум - Коба. Мы целый час плавали в прозрачной чистой воде. Сенот не такой распиаренный, как Ик-Киль, но обладает своеобразием. Местами очень мелко, можно столкнуться с огромными угловатыми камнями. Чтобы опуститься в воду по лестнице с очень редкими перекладинами, нужны определенные навыки. Есть мелководная зона, где плавают маленькие черепашки.
Мне запомнился грот, в котором порхают летучие мыши, а с потолка свисают сталактиты.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Надежда С!
Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Стоит своих денег. Мексиканцы следят за живностью в Сенотах и сухих посетителей не пускают. Оно и правильно, незачем рыбкам дохнуть от парабенов. Вода прозрачная и очень приятная, глубина разная. Понравилось проплывать в пещерах, где под потолком сидят и летают птички. Лучшая альтернатива морю во время дождя(и после), так как с ним нам не повезло. Добирались на велосипедах вдоль трассы за полчаса.

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, anzhelicak!