eDreams
Отзыв написан 4 июля 2021 г.

Были 02.07-03.07.21. Номер 23. Однозначно могу рекомендовать. 8+ из 10.

Похвала это хорошо, но конструктивная критика позволяет совершенствоваться. Поэтому, надеюсь, администрация это прочтет и учтет:
1. Облагородьте территорию. Сделайте законченный архитектурный стиль (сейчас брошенная белая беседка без крыши и лавочек внутри; качели без крыши которые нагреваются так, что не сесть и не расслабиться; с заднего торца первого корпуса ощущение что стройка не закончена). Пластиковые цветы везде (ресторан, качели и тд) - смотрятся ну очень дешево. Уберите стройматериалы в углу (рядом с мангалом), сделайте хорошие дорожки, а не как напротив ворот (непонятный гравий). И т.д. Короче, пригласите ландшафтного архитектора и будет счастье)))
2. В кранах из холодной воды льется горячая и наоборот. Исправить стоит 0 руб. Это не критично, но смешно в плохом смысле.
3. Грязные окна в номерах. Фишка отеля - расположение, между ледником и водопадом. Из номера шикарнейший вид на гору с ледником. Но любование красотой через грязные окна не приятно (спасало открывание окна). Исправить тоже 0 руб (в ресторане окна с видом на водопад чистые).
3. В ресторане на веранде периметр обшит дешевым поликарбонатом - как парники на даче. Возникает ощущение колхоза. Вставьте стекла (которые надо мыть) или оторвите его. Ну очень дешево смотрится.
4. Колбаса на завтраке из сои. (остальное норм). Опять мелочь, жить можно, но бросается в глаза.
5. Сделайте двойные розетки по бокам кровати. Сейчас либо ночник, либо телефон на зарядке. Хочется вечером и книгу почитать и тел позаряжать.

Плюсы: роскошный вид из номера на гору с ледником; под горой горная река в 30м от окна (спать не мешает); нормальные номера, холлы, коридоры - как в современных гостиницах (а не в советском колхозе); хороший ресторан на территории; предельно вежливый персонал (не понимаю кому могли нахамить); горячая вода течет сразу; вайфай отличный и нет гемороя с подключением (пароли и тд); хорошая не обшарпанная мебель в номерах и др помещениях.

Это не придирки, а простые современные требования к гостиницам. Мне у вас понравилось! Хочу чтобы вы стали лучше.

Дмитрий Михайлович И.

Совет по выбору номера: 1-й корп, вид на гору с ледником. Днем свежий прохладный воздух с горы. 10 из 10. В других не был.
Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, _V5352MH!
Отзыв написан 7 января 2021 г.

Хамское отношение администрации отеля,высокие цены и 0 сервиса. На завтрак сырое яицо, холодная вода, дождаться горячей невозможно. Мы отдыхали семьёй, маме нахамила девушка из администрации ( предложительно дочка хозяина). После чего было приятно решение съехать.

Дата пребывания: январь 2021 г.
3  Спасибо, _F298UL!
Отзыв написан 5 января 2021 г.

отдыхали в данном отеле на прошлые новогодние праздники, было все замечательно, поэтому решили сделать это традицией, но.... 1-цена за номера возросла, нас это почему то не остановило, хотя за такую сумму -примерно 100евро в сутки мы отдыхали в Венеции 3звезды с завтраками-номера даже сравнивать не буду с тем отелем. ну ладно цена, заехали, 2-казалось за такую цену можно и получше убираться, по крайней мере в прошлом году было чище, сейчас же все паутинки были видны невооружен взглядом. тк у нас была большая компания, решили в 1 вечер сделать шашлыки/ужин сами, для этого сняли самый дорогой мангал:) 500руб/час на котором изредка выбегал их повар и сам что то тоже готовил, в прошлом году к этому мангалу прилагалась беседка с отопительной пушкой, в этом году почему то отказали-хотя предложили оплатить газ. 3-пока готовили да и весь вечер каждые 5-10 мин выключался свет-было уже совсем не весело, мужчины стояли с фонариками и методом тык-пык что то да приготовили. нам предложили накрыть стол не в беседке а внутри ресторана, но для этого надо что то у них заказать-это правило нам знакомо с прошлого года, поэтому заказали сразу что то для детей по мелочи-почему по мелочи, да потому что цены в меню подняли тоже))), пирог с картошкой 300руб (в осетии мешок картошки можно за эти деньги взять к слову), а шашлык из говядины внимание....-4500руб за кг!-я так и не нашла даже похожей цены где нибудь))), когда уже планировали сесть за ужин нам озвучили новое правило- 500руб с 1 пробки нашего спиртного))) тут уже все и посмеялись и повозмущались, только потом выяснились их цену на араку и настойку...мы естественно попросили позвать главного, но он к нам подойти отказался, сказали нам идти к нему самому-ну мы и вышли просто задать вопрос зачем так делать, его сторону мы понимаем, что бывают неадекватные люди, но этим же неадекватным людям, простите, что мешает напиться в номере (передаю приветы соседям по номеру, которые, видимо, решили не говорить с главным, а пить до часу ночи:)), после этого нам сказали-если не нравятся их правила (и правила, которые возникают у них внезапно)-съезжайте, но и мы тоже подумали, что не пропадем и решили съехать на след день. след минус уже сбилась по счету который, но ночь прошла ужасно, тк пока могла уснуть-не давали соседи по номеру, а потом а потом))) собака во дворе сошла с ума-окно выходило во двор, и она непрерывно лаяла до 6-54 утра-видимо в это время ее наконец или отвязали или покормили, ну и на утро перебои с горячей водой-надо выжидать...я действительно была в восторге от этого отеля в прошлом году, но 2020, видимо, не пощадил и их, поэтому с каждой мелочи хотят "срубить" максимум

Дата пребывания: январь 2021 г.
2  Спасибо, _J7391XT!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Провели тут незабываемые выходные!
Отель прекрасный.
Номера чистые, матрасы удобные, душ прекрасный. Сервис великолепный. Ресторан- просто замечательный. Вкусно, быстро и адекватный ценник.
Из минусов- немного слышно соседей.
В остальном- твёрдая пятёрка за все.
Кухня- на 6!
Спасибо!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Cool-travellll!
Отзыв написан 26 августа 2020 г.

Отель действительно лучший в Дигории (потому что единственный), рядом есть пара убогих турбаз советского стиля, с которых дикий народ приходит в Тана-Парк обедать и ужинать. Персонал ресторана каждый раз удивляется полной посадке за ужином, бегают, как курицы с оторванными головами, но делу это не помогает.
Ни один официант не способен рассказать, что входит в блюдо/напиток и как оно подается, в половине случаев приносят не то, что описывали, а в другой половине случаев я уже просто не спрашивала, потому что поняла основную мысль.
За ужином ждала горячее блюдо полтора часа, пока все окружающие, заказавшие позже меня, уже поели и расплатились. Объясняли, опять же, нагрузкой на кухню и полной посадкой.
То, что мне все же удалось поесть, было вкусным, даже очень, и завтраки супер, если не считать убогую манеру подавать растворимый кофе, а за зерновой брать деньги.
Серьезно, ребят, за 5000 в сутки я не могу получить чашку кофе за завтраком?
В меню значится "кофе по-турецки", но не подумайте, это не в турке на песке, а из машинки, просто она у них турецкая. Я не шучу, мне именно так официантка обосновала название напитка.
Когда пытались заказать вина, нам сказали, его нет, и нет лицензии ресторана на алкоголь, но в ту же минуту на барной стойке появилось 2 бокала белого и красного, которые понесли кому-то из "своих".
Wi-fi на территории отеля как бы есть, но очень слабый и не всегда. Билайн там не ловит в принципе.
К отелю ведет несколько километров бездорожья, и даже хороший микроавтобус будет час трясти до тошноты, а багажник будет усыпан изнутри мелкой дорожной пылью.
Вокруг красивая природа, номера чистые и комфортные, а отель входил в нашу туристическую программу, так что мы его не выбирали.
В целом, когда привыкаешь к общему разгильдяйству и плохому сервису, уже просто расслабляешься и начинаешь ко всему относиться философски и не подходить к отечественному туризму с европейскими стандартами.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Eskanderia55!