“Рождество в Арзы”
Отзыв о Арзы

Арзы
Рейтинг № 1 из 19 Рестораны в Симеизе
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

7 января сидели на веранде. Симпатичное кафе. Милая официантка. Понравилась узбекская шурпа. Грибной суп-пюре больше похож на сливочный, но тоже вкусный. Очень вкусный яблочный пирог! Приятный имбирно-цитрусовый чай. Вообщем, всё, что взяли, нам понравилось. Рекомендую для приятного времяпровождения.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, 670annad!

Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

По отзывам выбрали именно это кафе-ресторан и не прогадали. Действительно вкусно готовят, не высокая кухня конечно, но главное нет ощущения столовки или фастфуда. Но цены достаточно высокие. За двоих у нас уходило 1500р. Внутри уютно, отличная веранда, хотя и по фасаду и не поймешь что она есть внутри. Плов на 4ку, очень вкусное мясо по турецки в баклажане, неплохая шурпа и жульен из рапанов, лепешку подали свежей и прям горячей. Жалко так и не смогли попробовать чебуреки, их не было в октябре и 19 числа они закрываются на сезон. Открываются в декабре-январе на пару недель. Персонал очень приятный. Но будьте внимательны, 10 % за обслуживание вставляют в счёт. По хорошему конечно надо ставить 4 балла за высокую итоговую цену, но по совокупности плюсов пусть будет 5.

Спасибо, NikolayPonom!
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Брали еду навынос - готовят довольно быстро и вкусно. Брали шашлык, куриную отбивную, лепёшку. Ресторан в восточном стиле, красивый и уютный, очень симпатичная веранда, приятная музыка и красивый, чистый туалет)) Не принимают карты, только наличные.

Спасибо, SvetlanaH71!
Отзыв написан 11 октября 2020 г.

По-моему, единственное заведение в Симеизе, которое по праву можно назвать рестораном! Хорошее обслуживание, вкусные блюда (особенно шурпа,шашлык и рыба) и большие порции.Твердая пятерка!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, KsuSor!
Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Очень вкусная, домашняя еда!!! Это пока лучшее заведение, где мы ели! Спасибо огромное! Удачи вам и так держать!!!

Спасибо, _I5425PH!

Путешественники, которые просмотрели Арзы, также просмотрели

Симеиз, Ялтинский регион

Вы посетили объект Арзы? Поделитесь впечатлениями!