На Горе Кошка отличные видовые панорамы в солнечную и ясную погоду.

nikolaeva_maria
Москва, Россия
Одни из лучших видов в Крыму

rpg_Krasnoyarsk
Красноярск, Россия

Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Отсюда открываются просто дух захватывающие видовые перспективы во все стороны, если потихонечку, медленно и аккуратно, добраться до кошкиного "ушка". Есть разные тропы, лично мы пошли по самой короткой и сразу вверх. Важно: никаких загородок или ограждений нет, поэтому нужна очень удобная обувь с хорошей подошвой, а также крепкие ноги и тренировка на подъемы и спуски. Маленьких детей лучше не брать. Заезд и остановка возможны от основной трассы с обеих сторон. Перед входом есть импровизированные самопальные лотки местных жителей, там можно купить воду или еще что. Туалетов нет.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, nikolaeva_maria!
Отзыв написан 5 октября 2020 г.

С горы открываются одни из самых красивых видов в этом регионе. При удобной обуви дойти до основных смотровых площадок не составляет труда. Особо красиво тут осенью.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, rpg_Krasnoyarsk!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г.

Очаровательное место. Но главное это виды с горы! Это супер. Конечно, надо быть в удобной обуви и одежде. В длинном платье и туфлях на шпильке туда лучше не ходить. :-))

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, NVS1961!
Отзыв написан 14 сентября 2019 г.

Вчера ходил на гору.Чуть дальше площадки где лежит металолом. На горе в щели между камнями нашел панаму и часы. Если найдется хозяин, пишите. Гора в целом прикольная, забрался не по верхней тропе, собой доволен. А вообще мой сын назвал гору собакой и я неоднократно взглянув на нее со стороны с ним согласен. Гора больше похожа на голову водолаза или кавказца где уши кошки это нос собаки. Но хозяин барин кошка так кошка. Фото загрузить не удается большой объем.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Petca77!
Отзыв написан 20 августа 2019 г. через мобильное устройство

Надо подъехать из Симеиза ( если вы там живёте) на автобусе 107 или такси на шоссе на смотровую площадку. И чуть пройти по маршруту по горе. Чудесные виды на Город. Обратно вернуться в Симеиз пешком. Коассно

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, евдокия е!