3 154 результата
Отзыв написан 23 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень здорово, что отель расположен в паре минут ходьбы от аэропорта! Номера достаточно комфортные, но маленькие))) мне повезло, что я миниатюрная, иначе не влезла бы в душевую кабину.
Окна почему-то не открываются, но да ладно. Сплитсистема работает исправно, по крайней мере на обогрев(была там зимой).
В номере есть телевизор, но мне он не понадобился.
На территории отеля есть бесплатный вай-фай, работает исправно.
Завтраки - шведский стол. Очень разнообразные и вкусные. Опять же, на любителя.

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, Elsa_ziks!
Отзыв написан 27 октября 2016 г. через мобильное устройство

Очень удобно и близко расположен к аэропорту!!!Всего 5 минут ходьбы! Номер маленький, но уютный,чистый!Переночевать вполне устраивает!Нам с мужем понравилось! Вечером можно посидеть в баре и покушать!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 5 июля 2016 г.

Идеальный вариант для ночи накануне вылета. Как и в большинстве Ибисов здесь чисто, аккуратно, все по делу, ничего лишнего, никому до тебя нет дела (в хорошем смысле - не надо например поддерживать разговор с хозяином отеля. как в маленьких гостиницах. За это я и люблю большие сетевые отели). В париж ездить отсюда не слишком удобно, поэтому для остановки надолго не очень подходит. Цена выгодная по сравнению с другими похожими предложениями

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, AdaG2!
Отзыв написан 7 мая 2016 г.

Останавливался в этом отеле с туристической группой на 5 ночей. Отель произвел очень приятное впечатление. Тихо, уютно, хорошая кухня. В номерах весьма компактно и скромно (как впрочем и в отеле в целом), но есть все необходимое для комфортного проживания. От отеля можно несколькими способами добраться до Парижа (в предыдущих отзывах они описаны, не буду повторяться). Кроме того, от автобусной станции аэропорта можно напрямую добраться до рада интересных мест, например до Диснейленда.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
3  Спасибо, Алексей З!
Отзыв написан 29 сентября 2015 г.

Близко к аэропорту,одна остановка на 7 трамвае до S терминала(2 мин.),до Q(W) терминала ходит б/п шатл с обычной остановки(Villejuif),но в обратную сторону от аэропорта(7-8 мин).До метро Парижа 30 мин. на 7 трамвае(конечная).
В отеле и на прилегающей территории ремонт и стройка.Но ни это обстоятельство,ни близость аэропорта не влияет на сон.Очень тихо,чисто,новая сантехника,удобная кровать,хорошее бельё.
Отель удобен для ранних/поздних прилётов и вылетов,когда общественный транспорт в Париж ещё/уже не ходит.Ночь за двоих 60 евро.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, LizaLiDa!