Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tatyana P
Саранск, Россия

Хороший отель в уютном местечке

Отзыв о Отель Мэр
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 13 мая 2023 г.
Прекрасный мини-отель, или гостевой дом. Номера светлые, со свежим ремонтом, санузел в номере, собственный балкон + терраса, почти из всех номеров видно и море, и горы. Хозяева приветливые, все что нужно предоставляется по запросу (уборка в номере, смена белья, стирка) - все оперативно). На территории есть очень просторная летняя кухня, где есть все необходимое, плюс на улице мангальная зона.
Мы были не в сезон, в прохладное время , поэтому очень понравилось, что в номере есть подогрев пола, и в комнате, и в санузле.
Нам понравилось! Расположение удобное, 5 минут ехать на такси до Нового Афона, где есть несколько прекрасных ресторанов, помимо множества средних кафе, выбор есть где покушать. И кафе Анаид рядом с отелем вполне приличное.
Дата пребывания: май 2023 г.
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
2 этаж где общая кухня,  идет полным ходом ремонт
Agoda.com