“Приятное место”

Закажите столик
вт, 14.07
20:00
Рейтинг № 1 из 6 Рестораны в Saba
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Очень приятное место как для взрослых так и для детей. Дружелюбный персонал. Вкусные напитки. Приятная музыка и в целом комфортная обстановка. Дочери 1,5 года, ей там очень понравилось. Рекомендую для посещения.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Albina_Anastasia!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Одно из самых лучших мест для отдыха с детьми на острове
.Pande, администратор, очень внимательно относится ко всем просьбам.
Детский городок, бассейн, море.. Что ещё нужно для счастья?

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _N9073FJ!
Отзыв написан 24 января 2020 г. через мобильное устройство

Классное место, очень красиво всё оформлено, чистый бассейн! Можно сделать кучу инстраграмных фото;) замечательный сервис, особенно хочется сказать спасибо Pandy за дружелюбие и беседу. Есть небольшой детский бассейн и площадка. Идеальный бичклаб для семей с детьми. Думаю, ещё вернёмся сюда!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 610elizavetab!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г.

Very nice place with outstanding service and pricing. Will return. Thank you, Winda so much!
Очень крутое место рядом с отличным садом бобабочек. Вход в клуб включён в стоимость. Отличный вид на море, необычный чёрный песок. Очень круто!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, DenisParshin81!
Отзыв написан 8 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное кафе. При входе просят депозит 100к, но потом их можно все проесть. Очень вкусная кухня, вежливый персонал, отлично говорят и понимают на английском. Открывается безумный вид на океан, есть бассейн, шезлонги (оплачивается отдельно при входе). Рекомендую к посещению хотябы раз за отдых.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, stas5970!

Путешественники, которые просмотрели The Flamingo Bali Family Beach Club, также просмотрели

Керамас, Блахбатух

Вы посетили объект The Flamingo Bali Family Beach Club? Поделитесь впечатлениями!