Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Mironov Viacheslav

Новый уютный отель в снежном краю

Отзыв о ALL INN
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 5 февр. 2022 г.
Забронировали номер Junior Suite (A) ещё в сентябре, на конец января. По приезду в отель оценили дизайн отеля и номера. Номер просторный, большой, комфортный, немного напряг серый потолок, возможно перебор, но общего впечатления не испортил. Отличный вид из окна, обратили внимание что почти весь день отель находится на солнце, и днём у отеля гораздо теплее чем в посёлке. Очень понравился холл, ощущение простора. Кухня понравилась, завтраки хорошие, хватает плотно покушать перед выездом в горы. Очень удобно расположен гараж и сушилка, мне очень понравилось, приехал, оставил снегоход у ворот, сотрудники загонят снегоход в гараж, здесь же раздевалка, к нашему приезду видимо критику клиентов уже учли, все вещи высыхали. По моим ощущениям отель новый но, уже чувствуется уют, спасибо персоналу и руководителям. Один момент хочу отметить, нам пришлось уехать раньше намеченного времени, номер был оплачен полностью заранее, задал вопрос Екатерине по возврату, мне скинули заявление на ватсап, я его заполнил, остаток денег вернули через сутки. Удачи Вам, развивайтесь.
Дата пребывания: январь 2022 г.
5,0 из 5 кружковРасположение
4,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.6 км от: ALL INN
Бар/лобби
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Зона столовой. Здесь проходят завтраки и ужины, интруктаж, лекции от гидов и душевные вечера
0.4 км от: ALL INN
Бар/лобби
0.5 км от: ALL INN
Бесплатный Wi-Fi
0.0 км от: ALL INN
Кедровую сову окружают красивые горы и тайга
23.6 км от: ALL INN
45.2 км от: ALL INN
Показать другие отели в Приисковом
Ничего не найдено. Попробуйте убрать фильтр, изменить параметры поиска или , чтобы прочесть отзывы.