Tripadvisor
Ko Pha-ngan

“Прекрасное место для завтрака”
Отзыв о La Datcha

La Datcha
Рейтинг № 2 из 2 Десерты в Ko Pha-ngan

Прекрасное место для завтрака и полдника..) Очень приятная атмосфера и великолепная кухня. Вкуснейший хумус с ароматным домашним хлебом и душевные сырнички..)) Ароматный и мягкий капучино с кокосовым молоком и освежающий лимонад с маракуйя. А главное все это сделано с любовью.. как дома, где бы ваш дом не был.) Очень рекомендую!

Спасибо, ViktoriiaKula!

Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство

Бородинский хлеб супер! Самый вкусный! Очень рекомендую, душевное место. Концерты устраивают, хозяева очень гостеприимные.

Спасибо, elenamT1960QK!
Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасно. Будем приходить ещё. Сделали красивые фотографии и вкусно поели. Восхитительный кофе и шикарная атмосфера

Спасибо, V7450OB_!
Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютное кафе для завтраков. Здесь можно заказать сырники! Мы по ним успели очень соскучиться за месяц на Пангане и были очень рады съесть их на завтрак)
Очень вкусная еда, очень приветливые Стас и Леся.

Спасибо, Lisa Z!
Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Когда вы немножко затоскуете по Родине, то приезжайте на дачу, тут русские ребята делают отличные сырники и не только) Тосты с авокадо, блинчики с лососем, хумус, бабагануш, панкейки) Ну, и очень милые хозяева! Мы сюда специально ездили из другой части острова)

Спасибо, grigorys373!

Путешественники, которые просмотрели La Datcha, также просмотрели

Ko Pha-ngan, Пханган

Вы посетили объект La Datcha? Поделитесь впечатлениями!