31 человек просматривает сейчас этот отель
Travelocity95 $
Orbitz.com95 $
Trip.com86 $
Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Раньше отзывы никогда не писа, но о данном отеле хотелось оставить свои положительные эмоции. В отель прилетели в 4-м и по этому про детские развлечения ничего сказать не могу, так как взрослые.Номера в отеле новые, комфортные, удобные, весь спектр услуг. Территория отеля хорошая ухоженная большая, очень зелёная все цветёт и пахнет. Кормят очень хорошо, еда разнообразная, много выпечки, отдельно хочется выделить султан кафе где подаются сладкие выпечки и пищме(это как беляши без начинки) На территории отеля есть два бассейна один для тусы другой для релакса, бассейны всегда чистые и все убирают вовремя, всегда есть свободные лежаки и они все закрытые. Хочу большое внимание уделить морю, очень красивое, чисто, светлое.Обслуживающий персонал всегда улыбается приветливый добрый в этом плане нареканий нет, прям было неожиданно что все такие добрые)))Отельной хочу выделить девушку Жазиру помощницу гестрелейшен, очень добрая, улыбчивая, всегда готова помочь и решить все ваши трудности, . Как говорится побывать приятно, вспоминать не стыдно)))

Спасибо, _A4489RO!
SELAHİTTİN SARIGÜL S, Маркетинг в Club Nena, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

Уважаемый _A4489RO
Спасибо что уделили время и поделились своими впечатлениями о проведённом отдыхе в нашем отеле Club Nena,
Ваш коментарий просто великолепен,мы здесь что-бы зделать Ваш отдых незабываемым. Чтение таких прекрасных коментариев-для нас лучшая награда ведь они помогают нам улучшить качество наших услуг.
Для нас будет большая честь снова приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.

Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный отдых в отеле Клуб Нена!!
Персонал отличный…говорят на многих языках… всегда помогут…
Сам комплекс уютный не смотря на то что огромный.
Готовят очень вкусно и разнообразно.. большой выбор блюд!!
Чистота и порядок по всей территории !!!
Очень остались довольными!!!!

Спасибо, Roksanata!

Уважаемый _K6675OW

Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Я приехал впервые в отель club Nena в Турции. Что я могу сказать об этом отеле. Я запомню на всю жизнь эти воспоминания. 1) Горки 5 звёзд. Очень отличные и завараживащие! 2)Что я могу сказать по поводу моря. Море очень прозрачное и чистое, которое я видел за всю свою жизнь!!! 3)Большой выбор качественной одежды и вещей в магазинах! 4) По поводу еды, всё очень шикарное и вкусное, готовят профессиональные повара, соблюдая санитарные нормы. Всем советую посетить этот отель!!!

Спасибо, P9222RF_!

Уважаемый P9222RF_

Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Лучше отеля Нена Клаб я не встречала! Спасибо вам за ваш замечательный отдых!!! Сервис просто на высоте, персонал самый крутой!!! Еды такой, как здесь я нигде не встречала, всегда есть все и на любой вкус, как для взрослых, так и для детей, анимация супер, горки самые крутые!!! Турецкое кофе просто супер, а чай какой классный, десертов таких мы не ели нигде!!! Столько фруктов!!! Мороженого на любой вкус и всё бесплатно!!! Отдыхали с подругой и детьми-подростками, все счастливы, обязательно вернёмся сюда!!! Спасибо ВАМ за самый замечательный отдых, вы самые крутые!!! ⛱♥️♥️♥️

Спасибо, _P5226KE!

Уважаемый _P5226KE
Руководство отеля

Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Прибыли в отель в 4 утра, зарегестрировались, вежливо попросили номера ближе к ресторану, так как 2 семьи и обе с детьми до 2-х лет. Пообещали решить вопрос с заселением после 12-и.
Около 9-ти утра обрадовали новостью что есть свободные номера. Но как оказалось - на втором этаже, максимально отдаленно от всех жизненно важных локаций. До ресторана - 5 минут хотьбы с коляской по ступенькам, до почжа и того больше, до бассейна - как до ресторана.
Wifi в номере отсутствует напрочь, хотя в некоторых местах отеля ловит очень даже не плохо. Чтоб выйти в интернет приходится выходить на улицу ближе к лобби.
Так как маленький ребенок, попросили чайник, на что был дан ответ что такого в услугах нет. «Ходите сами» за кипятком.
Детскую кроватку принесли с третьей попытки, первые две - сломанные кровати.
Кто ищет all inclusive - не сюда. Из алкоголя только водка и джин, пиво само собой.

1  Спасибо, grossuivan!
SELAHİTTİN SARIGÜL S, Маркетинг в Club Nena, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Уважаемый гость,
Благодарим вас за выбор курорта Club Nena и за то, что вы нашли время поделиться своими ценными комментариями.
Сожалеем, что Вы не остались довольны отдыхом на 100%. Ваши ценные комментарии по этому поводу помогут нам улучшить качество наших услуг.
Мы поделились вашими комментариями и предложениями с Администрацией отеля.
Вы можете быть уверены, что мы предпримем необходимые меры и исправления.
Будем рады снова принять вас в нашем отеле.