Travelocity
Orbitz.com
Priceline
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

На ресепшене все встретили хорошо, очень улыбчивые ребята. Регистрация прошла быстро, без особых проблем с языковым барьером. Весь персонал разговаривает на русском, хоть и немного, но разъясниться можно) Бассейны теплые, большие. Анимация крутая, как для взрослых, так и для детей. Пляж убран, везде есть бары. В общем, нам все понравилось))

Спасибо, ansoriyk!
SELAHİTTİN SARIGÜL S, Маркетинг в Club Nena, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Уважаемая ansoriyk
Спасибо что нашли время,и поделились своими впечатлениями
о проведённом отдыхе в нашем отеле Club Nena.
Ваш комментарий просто великолепен.
Мы здесь, чтобы зделать ваш отдых нехабываемым.
Чтение таких прекрасных коментариев – Для нас лучшая награда, они помогают нам улучшить качество наших услуг.
Для нас будет большая честь, снова приветствовать Вас,
и ваших близких в нашем отеле.
Мы будем стараться штоб Ваш отдых был незабываемым.
Мы всегда будем рады снова принять Вас и Ваших близких в нашем отеле.

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Большая зелёная территория
Отличный аквапарк на любой возраст.
Огромные бассейны: с анимацией и тихий, для любителей поспать.
Хорошая кухня: много мясо, овощей, фруктов. Высокое качество еды.
Прекрасный вход в море.
Много ресторанов и мест, где можно перекусить целый день.
Видно, что в отеле стараются учесть максимум потребностей всех гостей, не зависимо от возраста и интересов.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _L8229ON!

Уважаемый _L8229ON
Спасибо что нашли время,и поделились своими впечатлениями
о проведённом отдыхе в нашем отеле Club Nena.
Ваш комментарий просто великолепен.
Мы здесь, чтобы зделать ваш отдых нехабываемым.
Для нас будет большая честь, снова приветствовать Вас,
и ваших близких в нашем отеле.
Мы будем стараться штоб Ваш отдых был незабываемым.
Мы всегда будем рады снова принять Вас и Ваших близких в нашем отеле.

Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Раньше отзывы никогда не писа, но о данном отеле хотелось оставить свои положительные эмоции. В отель прилетели в 4-м и по этому про детские развлечения ничего сказать не могу, так как взрослые.Номера в отеле новые, комфортные, удобные, весь спектр услуг. Территория отеля хорошая ухоженная большая, очень зелёная все цветёт и пахнет. Кормят очень хорошо, еда разнообразная, много выпечки, отдельно хочется выделить султан кафе где подаются сладкие выпечки и пищме(это как беляши без начинки) На территории отеля есть два бассейна один для тусы другой для релакса, бассейны всегда чистые и все убирают вовремя, всегда есть свободные лежаки и они все закрытые. Хочу большое внимание уделить морю, очень красивое, чисто, светлое.Обслуживающий персонал всегда улыбается приветливый добрый в этом плане нареканий нет, прям было неожиданно что все такие добрые)))Отельной хочу выделить девушку Жазиру помощницу гестрелейшен, очень добрая, улыбчивая, всегда готова помочь и решить все ваши трудности, . Как говорится побывать приятно, вспоминать не стыдно)))

Спасибо, _A4489RO!
SELAHİTTİN SARIGÜL S, Маркетинг в Club Nena, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

Уважаемый _A4489RO
Спасибо что уделили время и поделились своими впечатлениями о проведённом отдыхе в нашем отеле Club Nena,
Ваш коментарий просто великолепен,мы здесь что-бы зделать Ваш отдых незабываемым. Чтение таких прекрасных коментариев-для нас лучшая награда ведь они помогают нам улучшить качество наших услуг.
Для нас будет большая честь снова приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.

Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный отдых в отеле Клуб Нена!!
Персонал отличный…говорят на многих языках… всегда помогут…
Сам комплекс уютный не смотря на то что огромный.
Готовят очень вкусно и разнообразно.. большой выбор блюд!!
Чистота и порядок по всей территории !!!
Очень остались довольными!!!!

Спасибо, Roksanata!

Уважаемый _K6675OW

Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Я приехал впервые в отель club Nena в Турции. Что я могу сказать об этом отеле. Я запомню на всю жизнь эти воспоминания. 1) Горки 5 звёзд. Очень отличные и завараживащие! 2)Что я могу сказать по поводу моря. Море очень прозрачное и чистое, которое я видел за всю свою жизнь!!! 3)Большой выбор качественной одежды и вещей в магазинах! 4) По поводу еды, всё очень шикарное и вкусное, готовят профессиональные повара, соблюдая санитарные нормы. Всем советую посетить этот отель!!!

Спасибо, P9222RF_!

Уважаемый P9222RF_