Горки)

Отзыв написан 10 ноября 2019 г.
AlexxPro
Ульяновск, Россия
Для начинающих

Отзыв написан 31 октября 2018 г.
TRINDEC
Ульяновск, Россия
Прочитать 4 отзыва

Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

Единственное место в окрестностях Ульяновска где сейчас можно покататься на горных лыжах. Несколько спусков разной сложности. Подъемник. Есть прокат, есть инструкторы. Всё дорого.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, AlexxPro!
Отзыв написан 31 октября 2018 г.

Встала на борд . Сравнить с другими горнолыжками не могу - это пока единственное место, где была. Брали инструктора - мало чего поняла. Пока не прочувствуешь на своем опыте - не поймешь. Спуски короткие. Для профи минуты не проходит и уже внизу. Несколько спусков: один с небольшим трамплином, где многие ломаются. При мне парня увозили со склона. И рассказов много об этом трамплине слышала. Один для начинающих: половина склона достаточно резкая, с середины уже пологий спуск. Были несколько раз. В последний - подъемник кресельный не работал. Пыталась подняться на бугельном - не получилось. Упала несколько раз. На доске подняться для начинающих очень сложно. Поднималась пешком...расстроило. т к деньги на подъемник были потрачены зря.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
2  Спасибо, TRINDEC!