Огромная благодарность

Хочется выразить огромную благодарность..! Отправили родителей на представление 09.12.2018 г.на... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Olgapravo
Вегас в Мякинино

Большая территория, много магазинов, совсем рядом с метро, большой кинотеатр, правда дорогой. Есть... читать дальше

Отзыв написан 3 октября 2018 г.
Nata B

Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Этот торговый центр имеет очень удачное расположение от метро Мякинино. Примерно 1-2 минуты пешком по крытому надземному переходу и попадаешь в очень уютный торговый центр с катком, множеством магазинов на любой кошелёк и также большим количеством ресторанчиков и кафе. Но больше всего радует то, что после удачного шоппинга можно отдохнуть на мягких диванчиках, которые в большом колчестве есть на этажах данного торгового центра.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Мария П!
Отзыв написан 14 марта 2018 г.

В прошлый выходные с подругой ходила в Вегасе на цирковое представление Avizzo! В цирке не была с детства, а тут такая возможность!!! (живу рядом через станцию метро). Я просто была в восторге!! Цирк не только для детей, но и для взрослых (каковыми мы с подругой и являемся :))), больше всех конечно понравился клоун Хоуш-ма-Хоуш - его маленькие смешные сценки проходили через все представление, рядом со мной сидел взрослый мужчина и смеялся до слез!!! А дети просто выбегали на сцену, чтобы этот милый клоун их выбрал для своего номера))))
Ну и прекрасные акробаты - эквилибристы - гимнасты!!! Дух завораживает, какие они прекрасные! И гордость берет за их награды на международных конкурсах!
Всем советую сходить и отдохнуть!)))

Дата мероприятия: март 2018 г.
2  Спасибо, Natali S!
Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Недавно мы с подругой посетили цирковое шоу AVIZZO в Vegas City Hall.
Это потрясающее представление, которое уводит вас в мир циркового искусства,со всем его антуражем под звуки живой музыки.
Это и изящные гимнастические номера и захватывающие сердце трюки, и ловкие выступления жонглеров,и, конечно же, весельчак клоун «Хоуш-ма-Хоуш», который заставит смеяться любого зрителя.
Глаз порадуют прекрасные декорации и костюмы артистов.
Шоу AVIZZO будет интересно и детям и их родителям.
Если вы давно не посещали цирк, позвольте себе провести время в атмосфере красоты, восхищения и улыбок. Вам понравится.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, MariSeaM!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня мы посетили премьеру Знаменитого циркового шоу AVIZZO в Вегас Сити Холле в ретро-стилистике, которое объединило в себе золотые цирковые номера.
Под живое музыкальное сопровождение потрясного оркестра шпрехшталмейстер ведёт зрителей сквозь магическое сплетение человеческого таланта, искромётного юмора и сложных трюков. Все номера и репризы уже покорили другие мировые столицы, но для Москвы «AVIZZO» подготовило и несколько премьер! Состав артистов серьезный: клоуны, жонглеры, акробаты на батуте, гимнасты в рамке и многие другие...
Все у кого захватывает дух от акробатики , трюков и красочных шоу Cirque du Soleil , кто видел их в живую и теперь не носов воспринимать цирк как цирк, а только как шоу говорю : вас AVIZZO скорее всего не «возбудит», остальным влюблённым с клоунов, акробатов, гимнастов и ретро костюмы искренне рекомендую сходить.
С детьми можно и нужно, но надо чтоб малому было хотя бы 3-3,5, или он был очень большим любителем посидеть не месте, иначе кроме номеров с клоуном его сложно будет удержать на месте.
#цырк#AVIZZO#шоутайм

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, MESHKALEX!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Самый любимый ТЦ,инфраструктура развита на 5 баллов,отличные магазины и рестораны,самый лучший кинотеатр!

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Expedition742597!