“Отличное заведение! ”

Гастропаб Аллея
Рейтинг № 27 из 187 Рестораны в Красногорске
Описание: Гастропаб «Аллея» встречает элегантной сдержанностью, почти суровостью: наливной пол плавно переходит в шестигранную плитку, металлические элементы декорируют барную стойку, на которую равняются столы из светлого дерева, зазывая пропустить стаканчик. Проходим в зал. Тут меньше бара и больше ресторанной интимности: тёплое дерево — основа интерьера, цветы по‑домашнему стоят на подо‑ конниках, столы для многолюдных компаний подойдут и для семей с детьми. На стенах — огромные плазмы. Все спортивные трансляции удобно смотреть из любой точки заведения! Напитки в баре — 14 сортов разливного пива из Бельгии, Германии, Чехии, Англии, Шотландии, США, сотни сортов бутылочного пива со всего света, крепкий алкоголь, винная классика — стоят за огромным стеклом. Процесс «наливания» — напоказ: всё по‑честному, и, признаться, очень любопытно! Концепция прозрачности соблюдена и на кухне. Гостей от повара отделяет только стойка. Все кулинарные таинства открыты взору.
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение! Очень вкусная кухня, заказали бургер с соусом блю-чиз, том-ям, салат Цезарь, и лимонад) по всем пунктам 5 балов, все приготовили в течении 15 минут. В Красногорске обязательное место к посещению!)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _J6887CW!

Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Побывал в этом заведение сегодня в обед. Интерьер Европейский, приятный . По кухне: вкусно, заказывал Том Ям , ХЕ из морепродуктов. Порции не большие , но компенсирует не высокая цена. Можно предлагать к острым блюдам рис. По подаче - претензий нет. Минус очень холодно! Весь холод от окон. Хозяева пригласите мастер! Вообщем рекомендую.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, sokolovatatiana!
Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

В моем городе Красногорске почти нет мест, где можно действительно вкусно покушать, поэтому когда я случайно забрела в этот ресторанчик, была удивлена, что интерьер, подача и кухня - можно назвать высокой и побороться за звезды Мишлен. Очень вкусно, пиво - огромное разнообразие, уютно , Обслуживание на высоте. Желаю этому ресторану хороших клиентов и держать уровень.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, fcluda!
Отзыв написан 11 мая 2019 г.

Хотели отпраздновать др подруги в каком-нибудь кафе в красногорске, увидели этот Гастропаб и решили сходить на разведку накануне празднования. К сожалению, меню уж совсем маленькое, хотелось бы что-то на большую кампанию. Например, пару видов пиццы и побольше закусок.

Мы заказали цезарь с креветками и два супа с бараниной- принесли быстро, было очень вкусно. К этому претензий нет.

В целом, еда и подача очень понравились, но др решили тут не праздновать.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, chudo29!
Белый Л, Управляющий в Гастропаб Аллея, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2019 г.

Спасибо за отзыв! У нас есть отдельное банкетное меню и наши повара всегда готовы учесть ваши пожелания, поэтому на будущее имейте в виду, что для празднования торжественных случаев - заготовлено особое меню, либо готовы разработать индивидуальное совместно с Вами.

Отзыв написан 17 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Выбрали данное заведение для посещения после любимого «Лиса» в Истре. Мы расположились, и через минуту уже изучали меню, выбрали 1 холодную закуску, 2 горячих блюда с гарниром, салат и стали ждать. К слову забегая вперёд, официант имя которого мы никогда не узнаем, ( по причине отсутствия бейджика и сомнительного приветствия без упоминания собственного имени ) был очень взволнован нежданным посещением двух гостей в виде нас, плохо разбирался в меню и не знал состав блюд. В течении 3х минут после заказа принесли сок, наливали мы сами, понятие сервис хромает. После получасового ожидания (к слову, мы были единственные в заведении в 10 вечера буднего дня) нам таки принесли первую еду! Это был цезарь с креветками ( фото прилагается) - неплохо, соус был пересолен, конечно, за 30 минут мы ожидали увидеть шедевр кулинарного искусства.. далее еще через 10 минут принесли сырную тарелку, которую я так ждала (фото прилагается, официант называл абсолютно другие сорта сыров в составе блюда). Был шок, огромные куски сыра, как будто Бабушка топором рубала и горькие дешевые орехи, мёд был неплох и сулугуни тоже. Но как говориться сырами сыт не будешь.. На вопрос «будут ли готовы в ближайшее время горячие блюда?», робкий официант судорожно побежал спрашивать у повара как долго ждать, 5-10 минут для семги и чуть больше для медальонов.. а между тем прошёл час после того как мы переступили порог гастропаба, наши урчащие и голодные желудки отказались дальше ждать еды, мы расплатилось за съеденное и покинули «Аллею». Официант вежливо извинился за долгое время ожидания. Подводя итоги: будний день, 10 вечера, работали 1 повар и 1 официант, совершенно не справлялись с двумя гостями (обещали все блюда за 15-20 мин). Интерьер заведения, приборы, чистота, все отлично, но дизайном не наешься. Просим обратить внимание на кол-во заготовок и штат сотрудников.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Elena K!

Спасибо за отзыв! Приносим свои глубочайшие извинения! К сожалению,в тот день работал новый повар, который не справился со своими прямыми обязанностями. Он уже уволен. Будем рады видеть Вас снова! Поверьте - больше не разочаруем Вас!

Путешественники, которые просмотрели Гастропаб Аллея, также просмотрели

Красногорск, Красногорский район

Вы посетили объект Гастропаб Аллея? Поделитесь впечатлениями!