“Кратко: ужасно! Долго, дорого,”
Отзыв о Крапива

Крапива
Рейтинг № 128 из 191 Рестораны в Красногорске
Описание: Ресторан Крапива-это уютное место для всей семьи. Наша особенность-авторская русская кухня из дровяной печи, а открытая веранда на крыше ресторана станет отличной площадкой для любого мероприятия летом.
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Кратко: ужасно! Долго, дорого, не вкусно, холодно
В ресторане температура от силы +10. Достаточно дорого относительно прекрасных мест в округе. Долго, 40+ минут на бульон. Еда не вкусная, плесневелый хлеб.
Поешьте в другом месте)

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, pavel_maltsev!
Отзыв написан 9 ноября 2019 г.

На мой взгляд, довольно просторная парная, парильщики хорошие, пиво вкусное)) Были с друзьями, 8 человек. Места хватило всем, все отлично. Еда тоже неплохая у них. Цена — не сказать, что низкая. Средняя. Но качество отличное. Короче рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 89 651 850 733!
Отзыв написан 28 октября 2019 г.

Речь, не о ресторане, а о самом банном комплексе.
Очень неприятный опыт. Парение прошло хорошо, но в счет добавили доп услуги, о которых никто не предупредил. На все вопросы - один ответ: "смотрите на сайте". Бронь мы делали по телефону, на сайте, чтобы найти все инфо надо реально потрудиться. Достаточно было бы извинения за недоразумение и скидки на следующее посещение, но вот это твердолобость персонала, конечно очень расстроила. Не пойду и никому не порекомендую. Если все же соберетесь, потратьте пару часов на изучение сайта и примените все свои дедуктивные способности, чтобы угадать, какие именно услуги вам включат в счет без предупреждения.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
4  Спасибо, Fearless463350!

Путешественники, которые просмотрели Крапива, также просмотрели

Красногорск, Красногорский район

Вы посетили объект Крапива? Поделитесь впечатлениями!