“Отмечали день рождения!”
Отзыв о Веранда

Веранда
Рейтинг № 21 из 185 Рестораны в Красногорске

Отмечали большой семьей юбилей супруга в кафе Веранда. Большое спасибо за организацию Виталию! Он сразу помог нам составить меню для гостей. Все салаты, закуски, горячее были очень вкусно приготовлены. Вежливое и быстрое обслуживание персонала просто порадовало. Все остались довольны!!!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, lanak851!

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Были по отзывам первый раз. Нам очень понравилось. Уютно, два больших зала, есть диванчики и веранда, где можно посидеть на воздухе. На подоконниках маленькие птички воркуют... Отличное место для романтического вечера. Напротив парк, что тоже очень удобно. Еда понравилась, порции нормальные, цены адекватные. Брали телячьи щёчки (они были в довольно остром соусе, кто любит) и пасту с курицей и грибами (курицы было маловато,кусочков 5).Официант был внимателен, принесли все более-менее быстро. Единственное, в наших сегодняшних реалиях, что не понравилось - официант, он же бармен, был без маски и перчаток, и нигде не было санитайзера... И удивило еще, что уже в счёт были включены чаевые 10%.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, Yulia Z!
Отзыв написан 20 июля 2019 г. через мобильное устройство

Ждали 15 минут, смотрели как официант ходит туда-сюда к соседнему столу, наделись, что он обратит на нас внимание, но меню так и не удалось изучить, пошли в шашлычную за углом.

Дата посещения: июль 2019 г.
3  Спасибо, tambpv!
Отзыв написан 19 мая 2019 г.

Раньше было неплохое кафе. Новое скудное меню, непонятны граммовки продуктов, лимонад в меню стоит 200р. стакан, принесли графин за 540р. Общий ценник завышен для такого рода места. Из положительного пицца до сих пор неплоха. ЧАЕВЫЕ 10% ВКЛЮЧЕНЫ В СЧЕТ! Это просто неприемлимо для подобного места. Не рекомендую.

Дата посещения: май 2019 г.
2  Спасибо, Илья Н!
Отзыв написан 16 октября 2018 г. через мобильное устройство

Ходим сюда часто, живем неподалёку. Тут очень вкусно кормят. Советую попробовать люля кебаб и креветки в чесночно имбирном соусе, а так же пиццу. Ещё лимонады вкусные. Хороший повар. Иногда бывают проблемы с обслуживанием- долго несут напиток, или блюдо. Но, в основном- стараются. Рекомендую

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, irinab49!

Путешественники, которые просмотрели Веранда, также просмотрели

Красногорск, Красногорский район

Вы посетили объект Веранда? Поделитесь впечатлениями!