Отзыв написан 4 мая 2019 г. через мобильное устройство

Мы приехали на мероприятие на два дня в Vegas City Hall, поэтому интересовал Отель в относительно близком расстоянии (на машине). Был выбран Riga Land. Пока (уже 2 ночи, завтра домой) не пожалели. Отель новый, чистый, современный. В номерах есть все необходимое, завтраки вкусные и сытные, есть парковка. Короче, по нашим запросам все подошло! Так держать!

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, T2017KA_!
Отзыв написан 30 апреля 2019 г.

Гостишка понравилась, хорошие завтраки, уютные номера!
Но мне лично нравится когда просторный лобби.
Оказалось, что рядом рядом практически всегда стоят машины каршеринга.
Есть даже каток и там часто играли в хоккей))))

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Алексей Л!
Отзыв написан 21 января 2019 г.

Останавливаемся в этом отеле в командировках. В этот раз уже не выдержала, решила написать отзыв. Может руководству все же будет интересно. Все коллеги из Москвы - все абсолютно, только с отрицательными мнениями о РигеЛэнд. И мы тоже, мягко сказать, не довольны. Начинается все с того, что очень старое белье и полотенца!!!! Все в нитках, на этот раз белье было в пятнах ржавчины! Персонал может не донести белья, не донести полотенца, не долить жидкого мыла, не принести туалетную бумагу............... За неделю прибывания, НИ РАЗУ не пропылесосили. НИ РАЗУ не помыли полы в ванной комнате, определила так - капнуло лекарство суспензией на пол, как было пятно, так я и выезжала с ним... Не работал телефон, может не показывать телевидение... пока не позвонишь на ресепшен, если работает телефон))) Но убило меня последнее....
Спустилась при выезде сдать ключ, осталось выпить таблетки перед такси. Кстати, на территории отеля, нигде нет питьевой воды бесплатно!!!!! НИГДЕ! За кипятком - если только идти на ресепшен и попросить налить, тару ищи сам))
Так вот при выезде, на ресепшене попросила стакан воды, запить.... В итоге бармен, с "постным лицом" вынес мне бутылку, спросив за это 80 рублей))))))))))))))))
Не рекомендую, никому, даже людям для деловых поездок!!!

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Natali M!
Отзыв написан 7 января 2019 г. через мобильное устройство

Был декабрь и мы как всегда всей семьёй переигрывали празднование нового года... Дома отдыхать не хотелось (лень готовить), в гости тоже... вот и решили найти отель, чтоб и с банкетом и с бассейном и вообще... Так и привели нас поля интернета к предложению отеля "Рига Ленд", которое по соотношению цена-качество оказалось лучшим (3/2 на папу/маму и ребенка за 28,5 тыр "all inclusive").
И вот с 31.12 по 02.01 мы предавались полному расслаблению... Это было что-то: превосходный номер, который, видимо, из за излишней скромности назвали "стандартным", шведский стол с алкоголем bds +банкет, крытый каток, бассейн, детская анимация с елкой и подарками... Ах, да... ещё была пьяная похмельная вечеринка 01.01...
Короче говоря, довольны остались все...

Спасибо, G5812VG_!
Отзыв написан 2 января 2019 г. через мобильное устройство

"Рига лэнд" бронировали на НГ. С 31.12 до 02.01. Ужас! Началось все с лифта. На -2 этаже. 15 минут ждали, чтоб подняться. На ресепшене снова очередь, перед нами 3 человека было, минут по 10 на каждого. В ресторане очереди. Утром 1 января пошли в СПА, ну как СПА, бассейн маленький и хамам, там меню лежало...хотели кофе заказать, но как нам сказали, идите сами в бар, никто вам не принесет...в общем туда больше не поедем.

Спасибо, Dmitry002!