“Из года в год "Тануки" портит людям праздники”
Отзыв о Тануки

Тануки
Рейтинг № 117 из 183 Рестораны в Красногорске
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Мы более 5 лет считали тануки лучшим заведением японской кухни, были постоянными клиентами, заказывали раз в неделю, но за последний год разочаровываться стали все больше и больше, и кухня стала хуже, и доставка отвратительная. 8 марта сделали заказ на доставку сета роллов, минимальная сумма заказа в этот день была 2500 рублей , ок. Ждём , статус заказа на сайте (который они постоянно просят оценить при обновлении страницы, что очень раздражает) не менялся с "принят" , подумали может что-то с сайтом , ждём , по прошествии почти двух часов я стала звонить в ресторан, автоответчик сообщил, что заказ будет у нас менее, чем через 15 минут . Прошло ещё полчаса, 10 минут ожидания ответа на звонок, и спокойной ответ оператора, что заказ находится в ресторане и будет доставлен ещё где-то через ЧАС (мы живем в 7 минутах езды от ресторана), то есть, ближе к полуночи. Мы ждать отказались, сегодня 12 марта , деньги на карту ещё не поступили, тоже ЖДЁМ, как заказа. Ресторан такого уровня мог позаботиться о том, чтобы справиться с наплывом заказов в праздник, ведь работают далеко не первый год, но , видимо, им плевать на клиентов: "Вы заказали , дайте нам минимум 2500 , а мы МОЖЕТ быть вам что-нибудь привезём". Почитав здесь отзывы , я поняла, что это обычная практика тануки. К слову, другой ресторан в честь праздника и часы доставки продлил и заказ вез не до утра.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Зоя В!

Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

Приехал быстро , заказали шашлык - на фото он больше, а по факту приехало не прожаренное мясо - внутри все красное... и маленькое ... Есть не стали
Заказали роллы - калифорния и Филадельфия - приехали холодные - будто из морозилки и не приятный запах. Но пиком был салат Цезарь с курицей- Курица или отбивная куриная , сухая и жесткая , салата положили явно от души много , сыра кот на плакал и два яйца , а где помидоры ?
В первый раз заказывали в «Тануки» больше не будем , ужасные блюда и просто выкинутые деньги , из перечисленного не съели ничего !
Ужас ! Не рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _Q6185CM!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г.

Зашёл сегодня в 14-15 (Воскресенье). Товарищ был там с 14-00 и заказал кофе и сок (ему несли 15 мин). С 14-15 до 15-00, когда мы ушли, мимо нашего столика в центре зала прошли 5 разных официантов (каждый в среднем раза 3). Ни один не спросил, что будем есть. Смотрят в сторону с недовольным выражением лиц...

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, AlexeyG175!
Отзыв написан 15 сентября 2019 г.

Всегда заказываем суши в Тануки, очень нравится их качество! Но посетив данный ресторан были очень разочарованы!
1) Меню на доставку и в самом ресторане отличается! Нет такого количества сетов! Можно сказать их вообще НЕТ!
2) Обслуживание отвратительное! Час ждали пельменей для ребенка! Никто и не подумал извиниться или предложить десерт в подарок как извинение. На вопрос где пельмени, официант ответил что пельмени порвались и новые поставили вариться.Чеез час принесли рваные пельмени! Вместо приборов «половник» керамический! Пришлось кормить ребёнка палочками, при том что пельмени постоянно выскальзывали. Ну а попросив приборы у официанта, мы так их и не дождались! И весь вечер обслуживание было через пень колоду. Не ресторан а шарашка!
3) Суши были вкусными и десерты тоже!
Обслуживание портит все!!!
И научитесь варить пельмени! Не умеете уберите их из меню!
Умейте исправить ситуацию! Накосячили, предложите бесплатный бонус! Ранее были в других суши ресторанах и там именно так и поступали!
Очень расстроили!
Потеряете так всех клиентов!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Юлия А!
Отзыв написан 25 июня 2019 г. через мобильное устройство

Были с коллегами уже не первый раз в этом заведении, каждый раз оставляя таи по 20-30 на пятерых так как рядом с офисом.

Больше ни ногой.
Плюсы - съедобные роллы и суши. Минусы - порции самые маленькие из тех что я видел при этом недешёвые, официантов не дождаться, и даже если позвал , все равно недождаться, грязную посуду, салфетки и прочее никогда не убирают. Вина всегда в запасе ОДНА ДВЕ бутылки!!! И больше нет, сколько не просили держать запас - бестолку. Не смотря на оставленные суммы - скидок нет и не дождаться. Чеки делают левые а не как положено.

Однозначно всем не рекомендую.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, soarer1995!

Путешественники, которые просмотрели Тануки, также просмотрели

Вы посетили объект Тануки? Поделитесь впечатлениями!